Forex k zariye apna carrer banao.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex k zariye apna carrer banao.
    Dear friends hum sab ko cahhaye k forex pakistan k zariye hum apna carrer banain q k dostu jab hum forex ko join kartey hain tu aiesey samajhu k hum apney carrer ki fikar kar rahein hain aur jab hum es forum mein aeistah aeistah kaam kartey rehtey hain aur es business mein musalsal mehnat kartey hain tu eik din akhir hum ea business mein zaroor kamiyaab ho jatey hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex k zariye apna carrer banao.

    Jo forex ko achya say samaj cokya hya wo iss mya work kar kay apni life ko change kar saktya hya buss in ko iss mya dill laga kay or suber say kam kar naho ga or kamyabhi in kay kadam chomya gi or hum ko iss business ko zada say zada shear karna chya takya jo barozgar hya in ko rozgaer mil sakya.
    • #3 Collapse

      Re: Forex k zariye apna carrer banao.

      Yes forex ik behtreen mokah farham karta hai k es ma mehnat or experince sy apna career bana sakty hai, jo member es ma regular rehty hai wo jald kamyabi pah sakty hai, ye ik do din ya hafto ka business ni hai, es ma time lagta hai or success b wo he hasil karta hai jo khud ko pehle esk kabil banata hai,
      • #4 Collapse

        Re: Forex k zariye apna carrer banao.

        Ji Sahi kaha hai aapane Forex ke liye Hamen Apna carier banana chahie aur yah mehnat Hi Se possible hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex k zariye apna carrer banao.

          forex buht acha business hy is business mein forex mein hum mehnat se knwledge hasil kar sakt forex mein knewledge zarrori hai knwledge se hum forx mein achi skills ka hona bhi zarrori hy 14 forex mein hum ko market ko dekhna hota hy market par nazar rakhtay han aur analysis achy kartay han aur market ko samjh kar trading karte depemd karta hy ap ki market par ktnj nazar hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex k zariye apna carrer banao.

            G Han bilkul AP ki baat saheh hy trading main Kam krty howy AP ko chahy k mehnat krain r ek kamyb trade kr k ek accha experience hasip krny ki koshish krain take AP kamyb ho skain AP ki mehnat r lagn AP ki kamybi hy.
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Forex k zariye apna carrer banao.

              Assalamau ALiakaum my dear bhi jan bilkul hum apna career bhe bana sakte hain is ko bahut se members kar rahe hain hamen agar is main ache earning hasil karne hae to hamen caiye ke hum is main zayada se zayada mehnat karen take hum is main kamayab ho saken or hum is main ache earning hasil kar saken or kamayab ho saken
              • #8 Collapse

                Re: Forex k zariye apna carrer banao.

                market main kam kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main acha earning bannay k liye learning karni h gi tab hi hum sucess ho sakty hain uar hamain demo main practice kar k hi hum real main bi trade krien gay aur apna career best bana skaty hain but hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum achi trade ka rk hi hum kamyab ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex k zariye apna carrer banao.

                  G bhai ap ne achi bat share ki hy humain forex ko apni carrior bnana chaye agr hum amanat dari k sath work kry ge to hum ak din kamyab zarur ho ge insha allah...
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex k zariye apna carrer banao.

                    Asslam o Alaikum g han Dear ap ki bat bilkul thk hy hum forex say apna future easily buht asani k sth as pay mahant kr k bina skty hy koi bhi asa business ni hoga jo humry lay atna fida mind or kam ni hoga jasy forex treading ka business hy jas say hum asani k sth ghr bethy kam kr k apna future bina skty hy ku k ya online business hy as pay srf khowlage or mahnat krny say inshn kamyab ho jata hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex k zariye apna carrer banao.

                      g han bhai jan ap ny bikul sahi bat ki hai main apki bat se sehamt krta hun forex trading main aghr hum mahant kar k trading ka expiernce gain akren tu hum apni trdaing ko bari achi trha smjh skty hain or achi eraning kar skty hain bad main hum es kam main apna carer bhi bna skty hain q k yah kam kbhi bhi na band hony wala business hai jis main hum apni pori life kam kar skty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex k zariye apna carrer banao.

                        g bilkul dear jitny bhe log beroz gar han un ko acha rozgar ni mil raha jis main wo kam kar k apni life ka acha carrerbana saken un ko chye k ager wo apna life ka carrer acha banana chaty han apni life ko sat karna chaty han tu un ko chye k wo pak forex forum kop joain karen os main mehnat sy kam karen din rat os main kam karen is main he wo acha profit gain kar k apna carrer bhter bana sakty han is sy acha roz gar kama sakty han bena tinsa liye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X