forex trading mein learning kise zeyda ker sakty han...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading mein learning kise zeyda ker sakty han...
    Asslam O Alikum dear forex member kise han sab ummed kerti ho sab kheriayt se hon ge , dear mera tamam mmeber se ye puchna cheti ho ke forex business mein zeyda earning hasil kerne kilye kise zeyda learning ker sakty han please es bare mein guides keryn personal experience share keryn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading mein learning kise zeyda ker sakty han...

    forex trading men learning k liay ziada s ziada senior s guide lain demo p paractice krain ziada s ziada try krain news updates s khud ko agah rkhain tbhi ap kamyab hn gy r kuch gain kar sakty hn ziada s ziada logun k kam ko dekhain tbhi ap kamyab hn gy r apko profit hoga
    • #3 Collapse

      Re: forex trading mein learning kise zeyda ker sakty han...

      Asslam.o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex treading min hamin achi learing haisl karny ka la hamin forex min demo account bnana chaye jis sy ka oper hamin ziyada sy ziyda mhenat kar ka achi peictice kanri chaye jjs sy hum forex min achi learing haisl kar sakty hainjjs sy humin acha knowledge aur expeinnve haisl hota hy jk hamin forex min achi treading kar ka acha profit haial kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: forex trading mein learning kise zeyda ker sakty han...

        Assalam o alaikum friends forex forum aik bahut hi acha platform he jis per ham jitna ziada mehnat se kam kren ge utna hamen faida bhi hasil hoga aur hamen forex per sekhne ka moka bhi mile ga forex bahut wasi business he jis me hamen bahut knowledge bhi milta he aur sath sath munafa bhi hota he
        • #5 Collapse

          Re: forex trading mein learning kise zeyda ker sakty han...

          trading mein ap trading learninig bht hi achy treeky seyy seekh sakty hein isi liy apko achy trading ko mazeed improve kernuy key liy hamin trading kerni hogi bonus acha ho to hamin trading sey bilkul bhi nhi derna chahiy belkeh confidence sey kaam kerna chahiy aour hamin trading mein loss honuy key bawjood himmat kbhi bhi nhi harni chahiy.
          • #6 Collapse

            Re: forex trading mein learning kise zeyda ker sakty han...

            ASSALAM O ALAIKUM forex main learning k liye hamen hamary seniors ko follow karna cheye ...kun k seniors ko follow kar k he hum kamiyab bhe hoty hain or achi learning bhe gain karty hain ...
            • #7 Collapse

              Re: forex trading mein learning kise zeyda ker sakty han...

              apko trade me kamyabi k liye apko seniors se connect hona lazmi hi aur news se ap ko update rehna chaiye aur market ko ache se raed krna ap ko ata ho lekin yeh chez apko seniros se sekh kr he kr sakte hn lekin apko is me kamyabi k liye tarde ko learn krna bohot zrori hi
              • #8 Collapse

                Re: forex trading mein learning kise zeyda ker sakty han...

                dear forex forum per learning zeada kerny ka eik hi Rasta ha aur wo hai hamari mehnat jab ham forex forum per zeada mehnat karain ge aur apna daily ka Kam daily pura karain ge to ham zarur kamyab ho sakain ge..lekin agr ham mehnat nhi karain ge to ham na hi kbi learn ker sakain ge aur na hi kbi earn ker sakain ge ..is Lia khoob mehnat karain aur apni learning k sath sath apni earning ko increase karain...
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading mein learning kise zeyda ker sakty han...

                  Forex m learning hum ziyada s ziyada posting krny s our threads krny s mily gee
                  Hume chaie k hum forex m Kam kre ziyada s ziyada kam kre q k hum forex m ziyada Kam kre gee to Hume profit b ziyada hee ho ga hum apna time management bnae tk hum behtreen Kam kr saqe forex m
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading mein learning kise zeyda ker sakty han...

                    Forex trading men learning ko Agar hum maximum krny ka irada kr Lyn to hmare liye learning ky resources dhondna koi masla Nahi Rahe ga hum forex se related ache learning apny seniors se hasil kr sakty hain is ky sath sath hum forex se related updated videos YouTube par dekh sakty hain Google par is se related acha knowledge Hasil kr sakty hain aur is ky sath sath hum demo par practice se bhi apny knowledge ko increase kr sakty hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading mein learning kise zeyda ker sakty han...

                      learning zarrori hy earning learning se hoti hai hum ko mehnat karni cahaiye aur apni galti ko forex mein sab se zarrori mehnat hy mehnat kar k forex mein hum mehnat se knwledge hasil kar sakt forex mein knewledge zarrori hai knwledge se hum learning knewledge hasil karain aur yeh tab ho mehnat ki zaroorat hoti mehnat karte han tu hi kamyab ho sakte han aur mehnat se sekhna hota hy analysis kar k sabar se trade open karain gay tu

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X