Lot size
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size
    Asalam O alikum main pochna chahta hon kay humain trading kartay hoay lot size kya rakhna chahye farz karain kay mere pas 1oo dollar hon toh us pay mujhe kis hisaab se lot size set karna chahye kyn kay agar lot size sumjhdari se na lagaya toh mujhe loss ho jaye ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size

    Lot size gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko mehnaat kerni chahay.
    • #3 Collapse

      Re: Lot size

      hamy lot soch samj kar lagane ho ge pher he hum pasisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai musalsal mahmnet sy kam kary g to hamy kamayebe hasisal ho jy ge forex aik night mai be kam kars sakty hain hum is mai day mi be kam kar sakty hain hum gar mai bath akr is mai asnae sy kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Lot size

        lot ache hain to hum kamyab hoty hain forex aik legal business hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe hasal ho jy ge forex aik wasee business hain hum isy apna life time career be bana skakty han forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai dunay ky bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: Lot size

          lot of size ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien ga aur hamain market main leverage ko km rakh k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main knowldge ho g tab hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain is forum main bi knowldge k begiar hum kuch hasil nai kar sakty hain so hamain is forum main bi real main kamyayb hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Lot size

            dear lots size ka choose kartay wakt ap ko Apne capital ki strong money management karni chahiey takay ap secure rehtay huey tention free or fear free ho kar trading kar sakay agr ap kay pass 100$ hain tu ap ko chahiey kay ap lots size 0.01 ho takay ap discipline kay sath lots size ka intekhab kar ke trading kar sakay or agr mistake bhi ho jaey tu ap ko zada loss na ho
            • #7 Collapse

              Re: Lot size

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq24 پيغام ديکھيے
              Asalam O alikum main pochna chahta hon kay humain trading kartay hoay lot size kya rakhna chahye farz karain kay mere pas 1oo dollar hon toh us pay mujhe kis hisaab se lot size set karna chahye kyn kay agar lot size sumjhdari se na lagaya toh mujhe loss ho jaye ga
              Trading mein aap lot ka size bahut jyada matter karte hain agar aap Big Lot use Karke trading Karte Hain To aap e-trading acchi Nahin Hoti Kyunki usmein Ishq bahut jyada ho jata hai isliye Hamesha Saman lot use Karke kam Karen is share risk kam hoga
              • #8 Collapse

                Re: Lot size

                lot size hameshaaa hamein is mein Kam hi rakhnaaAa chahiye aur hamein is mein agar lalach karnaaa bhi hai tu hamein posts ko achhay karnay ki lalach karnai chahiye na keh hamein market mein trading ke wakt lalach karani chahiye lot size zyiadaaa rakga kar
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size

                  lot size hnesha soch smjh k rkhna chahiay lot size jitna km rkhain gy apko utna ziada faida h q k agr apko loss ho wo bhi km hota h r profit bhi isi liay lalch na krain aksr log lalch men aa k bht kuch gnwa bathaty hn jitna ho skay mehnt krain. tbhi ap kamyab hn gy r kuch gain hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size

                    mrket main lot of size ko km rakhna hog a tab hi hum achi trade kar k hi hum kamayb trader bana sakty hain but hamain is forum main kisi bi waqt trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum perform k arein gy it is best job for all
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size

                      Lot Size Forex forum trading main basically lot size according to bonus Hota Hai matlab Jitna bonus utna lot Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada bonus earn Karen Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen mehnat Karenge to hi Hamen bonus Jyada Se Jyada Hasil Hoga Jitna Jyada bonus Hoga utna Jyada trading acchi Hogi easy chahie Hamen fayda Hoga Hamen chahie ki Ham trading acchi karne ke liye Ham mehnat Jyada Karen bonus ko badhaen
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size

                        volume km rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is k bary main kam karien gay tab hi hum run karien gay aur hamain is k bary main k am karein gay tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora karien gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size

                          lot of size ko soch samjh k hi lgaaana ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform karny main bi koi mushil na ho saky gi aur hamain i sforum main bi trade kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi tab hi hum is main loss km ho saky ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Lot size

                            hum lot laga kar acah bonus kama sakty hain hamy acha experience gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learningg be deta hain or hamy earning eb det ahain hum is mai agar greedy ban y kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha busienss hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X