how to stop loss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    how to stop loss
    humen agar loss hou to hum kya loss ko aisa koi . . .. system ya tariqa hai jise loss sa bacha jae . . .share your thinkings plesa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    my dear bother ap forex trading ma hard work karo my dear bother forex trading kon learning karo dear bother paher ap kon loss nahi ho ga ap kon loss ho na ki waja hy hard work nahi kr na bother
    • #3 Collapse

      bhai loss se bachne ka aik tarika hai or woh yeh hai k ap koi b trade strat kerne se pehle stop loss laga dein baki loss se bachne k liye ap ko demo per proper training kerni chahiye kyon k is se ap ko experience mil jata hai or ap right way me trade start ker sakte ho.
      • #4 Collapse

        The stop-loss order of good factors in account management is good so you don't lose all your account even if you deals reflected this is very easy to put it at the last in the candle that is made up by the current candle . .
        • #5 Collapse

          stop loss and take profit in ko ap future kay option keh sakty hain aur in ko is waqt use kia jata hay jub ap market ko touch na kar sakian aur ap kay pass low capital ho tp ka option use nai karna chaye lekin stop loss zaror use karna chaye takay market ap kay oppostie chali jaye to ap ka account wash honay say bach saky
          • #6 Collapse

            sir baat ya ha kay ma apko yahi kaho ga kay agar ap chatay hy kay apko loss nai ho to apko lots size kam raknachahiye qk aagr ap lots size kam rakty hy to apko loss knai hota hy or apko aek acha profit bhi ho skat hy bs apko mehnt kri chahiye
            • #7 Collapse

              ap fprex pe kam kro isko smjho or isko leaen kro is k bre m experiance hasil kro jo app ko loss hone se bchae ga..experiance apko loss hone se bcha skta ha jab pa ko experiance hoga k kya kam krne se apko loss hoga to app wo kam kbhi nai karo ge....
              • #8 Collapse

                ok jee to jaha tak mara khayal ha to agar ap is forex trading ma hona wala loss sa bachna chata ha to ap ko damo account pa kam karna chaheya or is forex trading ma profit earn karna ka leya ap ko bohat sara exprence or knowledg ke zururat hote ha agar ap ka pas ya sub kuch ha to ap is forex trading ma hona wala loss sa bach sakta ha
                • #9 Collapse

                  Dear forex trading mai ap ko stop loss ki option dii jatii hy jo k ap apnii trade pe set kar skte ho es liye ap ko chahye k es ko daikh k kam karoa ur apnii life ko enjoy k loss na karo es business ami,,,aro ta k ap ko faida ho aur ap kabii b
                  • #10 Collapse

                    stop loss aik bohat achi option hai mt4 ki. q k her admi k lai mumkan nahe k wo tamam waqat computer k samny baitha rahy lazman us ko or kam b ho gy .to aisy setuation main stop loss ki option kam ati hai jo ap ko investment ko planned loss se zyda nahe honey daita . or ap ki investment save rahti hai
                    • #11 Collapse

                      Assalam o Alikum dear.. Bhai stop loss apk account ko na sirf safe skta hai blky apk leya faida mand b hai.. forex main bohat movement hoti hai es leya stop loss lazmi use krain... Stop loss ka ik option hota hai wahan pai ap set kr sktay hain ..
                      • #12 Collapse

                        Yes, there are many strategies that can give you profit but as we all know that no one will give us these strategies, so I think we should work hard and get experience in Forex trading market and then we should develop our own strategy.
                        • #13 Collapse

                          we can only minimize loss risk with our knowledge skills and experience and there is no other way which can stop the loss in trading no technique no system nothing can help us if we dont have knowledge and trading skills.
                          • #14 Collapse

                            agar aap lose ko kam karna chahtay hain to aap ko ism ain buhat ziada wrok karna ho ga or market ko watch karna ho ga is say aap ko is main lose nai ho ga or aap ko is markt say profit milay gi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              yeah! brother forex trading ma agar apko stop loss lagana ho ho tw ap sto loss tab lagaty hain jab apko dar ho k apko kahin zyda loss hi na ho jaye or apka account wash hony sy bach jaye but stop loss laga dena best hai qu k humara account wash na ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X