EURO par trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    EURO par trade
    ye ak pair hai si ko ksii bi mulak ki currency sath attch kar k trade kar skaty hain uar hamain is forum main kam karny k liye learning karni ho gi tab h hum market main bi knowldge acha ho ga tab hi hum planing kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain knowldge acha ho ga ab hi hum real main bi trade kar k hi hum suces shon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: EURO par trade

    Euro buhat hi acha pair is pe buhat hi ach trading hoti hai aur sab se zeyada is pe hi trading ho rahi hai aur trade ek hawale se mere mutabik aj sell hona chahiey aur 30 se 40 pips hmain mil sakte hain ba dekhte hain ke stop loss hit hota hai ya taek profit hit hita hai is liye bus acha kaam karne ki zaroorat hai umeed hai ke hmain acha knowledge ho ga auir ham is pe acha kaam kar ke achi earning kar saken ge
    • #3 Collapse

      Re: EURO par trade

      yeh aik pair jis me hm mulk k currency k sath attach kr k is se tarde kr sakte hn lekin hmn achi trade k liye hmn kafi ziyda knowledge hona zrori hi take ap[ market ko ache se raed kr sken aur us k mutabiq proper planning se ap trade kr kamyab ho sakte hn is liye sekhna kafi zrori hi
      • #4 Collapse

        Re: EURO par trade

        dear forex trading main yah currency pair hai jis main hum trading karty hain yah intenation currency hai jis main hum trading kar skty hain es pair main hum aghr trading karna chahty hain tu kar skty hain hmain es main trading karny se acha prift mil skta hai q k es main risk ka level kam se kam hai or hum apni trading main aghr chahty hain tu hmain kamybhi ho tu os pair main trading karen jis ka spraed kam se kam ho or jis main risk bhi kam se kam ho
        • #5 Collapse

          Re: EURO par trade

          Agar Hamare Paas Euro per trading ka Achcha Nagrik maujud Hai To Ham is Samay Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki Kisi bhi kam Mein acchi kamyabi ke liye use kam ka achha Naat bhejo na bahut importance Rakhta hai isliye Hamen chahie Ke Jab Bhi Kisi Ko select karen to Fir uska knowledge Hasil karne ki bhi koshish karen Taki usko kamyabi ki taraf Lekar Jaya Ja sake.
          • #6 Collapse

            Re: EURO par trade

            hamain markt main euro ho ya koi or hamain is forum main soch samjh k hi ham kam kar skaty hain aur hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karin gay tab hi hum run karin gay
            • #7 Collapse

              Re: EURO par trade

              trader banany say pahly is k bary main learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main bi trade karein gay tab hi hum run karien gayy
              • #8 Collapse

                Re: EURO par trade

                hum trade laga kar acha bonus kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai mahent sy kam kary gy to hamy kamayebe hasal ho jy ge forex ai asas business hain ho hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kr sakty hain hum i s maai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: EURO par trade

                  hum forex mai currency mai kam kar ky ache earning gain kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kiar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex mai hamy ahteyat sy trade lagane ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik international or unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: EURO par trade

                    hum EURO USD mai hum kam kar ky acha binsu kama sakty hain hamy ache learning gain kar ky kma karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai paart time be kam kari sakty hain hm is mai full time be kam kari sakkty hain hum is mai agar bager leanring ky kamk ary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamarra koi be boss nahi hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: EURO par trade

                      G bilkul apki trade EUR mae ache chaly ge apko chage k ap is pair p trade ko soch smjh ker kren r market ko a he trha se analyse kren jes se apki trade kafi ache profit mae jate he r apko acha profit milta he to apk hemesha soch ker trade lgne hoge ap k lye best rhga nes mhnt zarure he is forum mae
                      • #12 Collapse

                        Re: EURO par trade

                        Dear Eur jiss kay sath bi ho ya aik acha pear hay laykin sab say best ya eur/gbp or eur/usd hay agar gbp kay sath hay to aap candles ko daykho ya aap ko bacha kar chal raha hay or usd kay sath hay to bi ya aap ko loss kam say kam hi dayta hay.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: EURO par trade

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: mshahaan311 پيغام ديکھيے
                          ye ak pair hai si ko ksii bi mulak ki currency sath attch kar k trade kar skaty hain uar hamain is forum main kam karny k liye learning karni ho gi tab h hum market main bi knowldge acha ho ga tab hi hum planing kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain knowldge acha ho ga ab hi hum real main bi trade kar k hi hum suces shon gay
                          Euro last pure 1 Sal se down hi Ja Raha Hai Is per kam kar ke Kafi nuksan ho chuka hai lekin aap lagta hai ki koro thoda sa strong ho raha hai lekin yah apni pahle wali value per kab pahunch Jaega is baat ka koi andaza nahin hai agar aapane Europa kam karna hai to aapko is currency ki country ki economy ko dekh kar kam karna hoga tabhi aap ismein acchi trading kar sakte ho
                          FRD 07 TRADING JOURNAL

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X