Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???
    G dear friends kosesh kiya karain kay ap es mai apnye senior kay sath mashwara kar kay he es mai trade konopen kiya karain kiyu kay us kay pass kafi expernce hota hai jis kah bad ap ko bhi ud mai faida ho sakts hai ager ap es mai kam acha kartye hain aur apnye senior say mashwara kar kay kartye hain tu ap kam hamesha apnye senior kay mashwerye say he kiya karain ta kay bad mai ap ko es mai kamybi mil jaye
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

    g han dear apke bat belkul tjk hybforex men agr humen achi kamyabi hsail karni hy to humen caia keh hum forerx men achi mehnty sy kam karen forex ,men jab hum achin mehnt sy kamm karen gy fiorex men apny senior memvber sy help lenoi chaii ta he hum forex men achi kamyabi hasli kar sakenn gyb
    • #3 Collapse

      Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

      G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahy k mehnat krain r apny seniors ki help sy trade krain AP ko chahy k mashwara kr k trade krain to kamyb ho skaty Hain AP ko chahy k himmat krain saber krain r wait krain Inshallah kamyabi ho gi AP ko chahy k ziada time trading ko dain take AP kanyb ho skain
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

        G brother ap ny bilkul thk kaha ha. Ma apki bt sa itifaq krta hu. Hamy apny seniors k mashawara sa kaam krna chahy. As traha sa hum bht sa masly sa bach skty ha .r bht zeyada faida otha skty ha.q k seniors k pass bht zeyada experience hota ha .unko pata Hota ha k knsa kaam kaisy krna ha.r un k pass knowledge bhi bht zeyada hota ha. Shukria
        • #5 Collapse

          Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
          G dear friends kosesh kiya karain kay ap es mai apnye senior kay sath mashwara kar kay he es mai trade konopen kiya karain kiyu kay us kay pass kafi expernce hota hai jis kah bad ap ko bhi ud mai faida ho sakts hai ager ap es mai kam acha kartye hain aur apnye senior say mashwara kar kay kartye hain tu ap kam hamesha apnye senior kay mashwerye say he kiya karain ta kay bad mai ap ko es mai kamybi mil jaye
          Agar aapko Kuda trading Nahin Karni Aati to aapko seniors traders se trading karne mein help Le leni chahie senior Sabki bahut acchi help kar sakte hain aur iska aapko fayda hi hoga ki aap bahut aasani se Forex trading se profit banaa loge lekin iske sath Khud bhi learning karte raho
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

            koi bhe kam ho agr us me kmayab hona chahte hn tu ap ko mehnat k sath us kam ko sekhna bhe lazmi hi isis tarah agr hm forex me sirf mehnat krenge aur seniors sehelp liye bgair kam krenge tu hm trade me loss ka samna krna par saktah hi is lie liyeseniros se poch le
            • #7 Collapse

              Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

              Seniors ki help hmain zaror Leni chahiye lekin us se earning ham ta hi hasil Kar payen ge jab hmain kuch knowledge ho ga kyon ke wo trader acha ho ga us ko apne emotions pe control ho ga lekin Jo new trader hota hai us ke liye ye sab handle karna buhat hi mushkil hai is liye agar ham ne acha kaam karna hai to just trade pe nhai in ki guidance pe kaam karna chahiye ta ke ham bhi un jaise ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

                hmain apni trading ma seniors sa guide line laini chaiay q k un k pass acha experience hota ha jis sa hm acha kam kar saktay hai aur hmain faida hasil ho sakta ha aur hmaray trading skills b improve hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

                  Agr Pak forex me kamyabi chahte Hain to phir apne senior se mashwara lazmi ly Kar Kam kren es trah Pak forex me kabhe bhe naqami nahe hogy phir ap Pak forex se acha bounce bhe hasil KR sakte Hain or acha profit bhe hasil KR sakte Hain agr senior k mashwre se Kam kren gy to
                  • #10 Collapse

                    Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

                    Yeh aik achi baat ha ager aap new trader haen aur aap ko confidence nahaen haye trade lagany mein Kuan ke app ne abhi tak real account pe kaam nahaen kiya haye. laikin phr bhi demo account ka experience haye ap k pass tu aap ko chahyea keh Jo bhi trade analyze karaen aap uss trade keh Barey mein apny senior trader jiss ko aap achi terha jantey hoon uss se mashwara ker laen taa keh aap mistakes kerney se Bach jaen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                      G dear friends kosesh kiya karain kay ap es mai apnye senior kay sath mashwara kar kay he es mai trade konopen kiya karain kiyu kay us kay pass kafi expernce hota hai jis kah bad ap ko bhi ud mai faida ho sakts hai ager ap es mai kam acha kartye hain aur apnye senior say mashwara kar kay kartye hain tu ap kam hamesha apnye senior kay mashwerye say he kiya karain ta kay bad mai ap ko es mai kamybi mil jaye
                      Agar aapka koi senior director jane wala hai aur aapko apne aap reading Nahin Karni Aati to aapko senior traders se Jarur help leni chahie Jab aap senior Se Lekar kam Karenge to aapki acchi Hogi aur aap earning vs kar Sakoge
                      • #12 Collapse

                        Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

                        Han g zarur.. Forex trading main hame seniors k advices ki bht zyada zarurat parhti hai q k wo experienced hote hain or Unhe pata hota k kya sahi hai or kya ghalat hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

                          Ji han Hamen Apne senior se guidance leni chahie lekin iske sath sath Hamen Khud Se Bhi koshish Karni chahie Kyunki Agar Hamen acchi kamyabi Hasil karni hai To vah Hamen apni Hi mehnat Se Mil sakti hai Hamen dusron per depend nahin karna chahie Agar Hamen Kisi Baat mein koi problem Najar a rahi hai to uske liye Hamen mashvara kar lena chahie Taki uska koi accha solution mil sake.
                          • #14 Collapse

                            Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

                            g dear ap ki bat bilkul thek hy humen koi bhe trade senior member ki help k bagear ni karna chye un sy mashawara keye bagear ni lagani chye ager hum koi bhe trade senior member sy mashawara liye bagear lagean gy tu humen pher acha profit bhe ni gain hoga acha profit tab he hota hy jab hum senior member ko follow kar k un sy mashwara kar k trade karty han tab he hum bhot he achi earning hasil kar sakty han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apnye senior kay mashwerye say kam karna ???

                              G ham pak Forex trading business men Jab bhe ap Trading karein tu Seniors sy aik Martba Mashwara kar ken phir achi trade lgay gyi aor loss nhi ay ga kun keh Senior acha knowledge aor acha experience ka aik acha majmova hy aik acha concept Rakhty hein wo ap ko acha sa Profite Hasil karna kalye ap ko acha sa guid Zror karein gy tab hi acha sa Profite hasil ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X