Trading hamesha bekhof ho kay karain ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading hamesha bekhof ho kay karain ???
    G dear friends ager ap es mai trading kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es kai market kay anylsis kar kay he es mau trade lagain aur trading kartye waqat ap kabhi dar kay trade na lagain aur na he ap es mai parshan hun kiyu kay ap ager trading mai parshan ho kay trading kartye hain tu ap ko us mai faida kam jub kay lose zayda ho jata hai tu es cheez ka khyal rakha karain
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading hamesha bekhof ho kay karain ???

    G Han dear members trading krty howy AP ko chahy k mehnat krain r apny Ander confidence peda krain r bekhof ho KR trade krain inshallah kamybi ho gi AP ko chahy k trading main risk Lena seekhna take AP accha trade kr sakain
    🌼 Never Give Up 🌼
    • #3 Collapse

      Re: Trading hamesha bekhof ho kay karain ???

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
      G dear friends ager ap es mai trading kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es kai market kay anylsis kar kay he es mau trade lagain aur trading kartye waqat ap kabhi dar kay trade na lagain aur na he ap es mai parshan hun kiyu kay ap ager trading mai parshan ho kay trading kartye hain tu ap ko us mai faida kam jub kay lose zayda ho jata hai tu es cheez ka khyal rakha karain
      trading Hamesha Fearless hokar karna chahie Sabhi aap Achcha kam kar Sakoge aur aapki trading acchi Hogi Jab aap se alag hokar Kam Nahin karte ho Dar ke kam karte ho to aapki trading acchi Nahin Hoti aur lost hone ke chances bahut jyada Hote Hain
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Trading hamesha bekhof ho kay karain ???

        Trading hoti hi is tarah hai lekin jab AP ke pas knowledge nahi ho ga to AP confuse bhi hon ge aur AP acha kaam bhi nahi Kar payen ge kyon ke AP ko na hi trend ka pata ho ga na correction ka na kuch or to jab market kuch up jaye gi to AP ko buy lage aur jab low Jaye gi to AP ko sell lage ga is liye bus agar kaam karna hai to acha karna hai warna nahi karna is ke liye learn karain
        • #5 Collapse

          Re: Trading hamesha bekhof ho kay karain ???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
          G dear friends ager ap es mai trading kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es kai market kay anylsis kar kay he es mau trade lagain aur trading kartye waqat ap kabhi dar kay trade na lagain aur na he ap es mai parshan hun kiyu kay ap ager trading mai parshan ho kay trading kartye hain tu ap ko us mai faida kam jub kay lose zayda ho jata hai tu es cheez ka khyal rakha karain
          Trading Hamesha Fearless hokar Karni chahie Jab Dar ke kam Kiya jata hai to success milane ke chances bahut hi kam ho Jaate Hain Kyunki use time aap correct decision Nahin Le Sakte aur loss hone ka bahut jyada chance Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Trading hamesha bekhof ho kay karain ???

            g friend ap na thek kaha agr hmain forex ma kamyabi hasil karni ha to khud par bharosa rakhna chaiay aur fearless ho k trade karain agr ap pareshan ho k kam karain gay to ap us par focus nhi kar sakain gay jis sa ap mistakes kar k khud ko mazeed loss kara lain gay
            • #7 Collapse

              Re: Trading hamesha bekhof ho kay karain ???

              agr hm forex p trading krte waqt us ko ache se analysis nhi krte tu hm nakam ho sakte hn aur aik ache trader k liye zrori hi kap jo bhe trade kren ap ko us me preshan nhi hona chahiye stay positive is liye ap ko chahiye tarde k waqt bilkul preshan na hn take ap acha profit kma sken
              • #8 Collapse

                Re: Trading hamesha bekhof ho kay karain ???

                Ji han bilkul sahi Baat kahi hai aapane agar Hamare Dil Mein Kisi bhi baat Ka Dar Hoga To Ham use Baat Main Kabhi Bhi Koi HAL Nahin nikal Sakenge Hamen chahie ki agar humne successful trading karni hai to Fir loss aur kisi bhi dusri Baat Ka Dar dil se nikal Den Taki Ham Apne kaam par acchi Tarah focus Karke apni trading ko Kamyab Bana sake aur acchi earning ko Hasil karsaken.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading hamesha bekhof ho kay karain ???

                  jee bilkul hamein chahiye hai kay hum is mein achhahe se kaam karain aur is mein bekhooof ho kar trading nahi karnaa hamein chahiye kay hum is mein experience haaasil kar ke hy is mein trading karai agar hamary paas experience hogaa tu hum is mein jaldi kamyaaab ho sakay ge aur hum is ko jaaan bhi len ge kay hum is mein kesay kamyaaab ho saktay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading hamesha bekhof ho kay karain ???

                    hamy dar ko katrm kar ky forex mai kam kkarna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex iak unique business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hamy acha ir mayre kam karna ho ag pher he hum gay bar saky gy forex aik best business hain is ai dnya ky bary bary mumalik sahml hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading hamesha bekhof ho kay karain ???

                      hamy best experice or knowldege hasil kar ky is mian achi or alla trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha priofit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzri sy bager pasio ky account bana kar ebe kam kar sakty han agr ham is main tuykk system su kam karygy to hamy loss ho skaklta hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X