auto execution kya hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    auto execution kya hai?
    market main kam karny k liye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main practice kar k hi hum achi earning karien gay aur hamain is forum main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forum main bi trade karein gay tab hi hum run karin gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: auto execution kya hai?

    auto execution yehi h k jb ap koi b trade pending order py open krty ho to apki slected price py jb market ponchti h to trade open ho jati h yeh is liye hta h k ap jb ap busy hn r apko lagy k jb market is value py ponchy gi tb ap pc k samny ni bethy hoay hngy to ap usko buy limit ,sell limit ,sell stop,buy stop ki sorat mn system mn add kr dty hen r price hit hny pr wo trade open ho jati h.
    • #3 Collapse

      Re: auto execution kya hai?

      traiding work start karney sey phily ap ko traiding k motlic janana zarori hota hai or ap traiding ka ik bara hisa pak forx forum or demo account sey sekhty hain is lia demo account par ziada sey ziada or reguler work kary taky ap ko traiding k motliq ziada knowledge ho sky .
      information for Beginners
      Complete Forex Knowledge
      • #4 Collapse

        Re: auto execution kya hai?

        markt main jab bi order lgaty hain is main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum run kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi knowldge achi ho gi tab hi hum achy say trade karein gay aur hamain market main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur faiada ho saky ga
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: auto execution kya hai?

          G bahi ap ne achi information di hy humain kafi mehnat krni chaye aur daily din mehnat krni cahye tb he ja kr hum successful ho skty hain forex m auto excution boht skill full hota hy hum os m kafi mehnat kry ge to kamyab ho ge
          • #6 Collapse

            Re: auto execution kya hai?

            is forum main kam kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main kam karien gay tab hi hum real main trade karien gay aur hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main bi knowldge acha ho ga tab hi hum is forum main bi trade kar k hi hum run karien gay
            • #7 Collapse

              Re: auto execution kya hai?

              agr hm kbhi busy hote hn tu ap tarde me auto execution ko select krte hn jese agr ap kisi pending trade p tarde krte hn ap kehte hn agr market k value is limit tak pohnche g tu ap k trade khud start ho jate hi ap trade me us waqt kamyab ho paen ge jb ap is ko ache se learn kr lenge
              • #8 Collapse

                Re: auto execution kya hai?

                market main order lga k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is forum main rules ko mind main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain practice karni ho gi tab hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: auto execution kya hai?

                  market main planing kar k hi hum achi trade karien gay aur is forum main kam kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain trend ko use karna ho ga tab hi hum perform karien gay aur aur hamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main kmyb ho sakty han a ur hamain is forum main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur fiada ho saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: auto execution kya hai?

                    forex aik wasee business hain hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nai hota forex aik world wide business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho j yag is mai market ka balm nahi htoa
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: auto execution kya hai?

                      Je sahi baat ki hai aap ne humain auto execution k baray mein knowledge hoga tu tb he hum market mein sahi tarah se trade laga sakty hain. Acha knowledge humain forex forum per time spend karnay se aaye ga.
                      Lets Help each other, give me thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X