Khud Ko dvelepment karein phir trdede karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khud Ko dvelepment karein phir trdede karein
    Salam
    kaise haen ap sub umeed hai kh ap sub khariyt se hon gy pak forex forum par ap sub bahot bahot he acha kaam kar rahe hon ge aur khoo mehnat kar rahy hon ge is ky sarh sath ap ko acha khasa bouness bhi mel raha ho ga jis se ap ne best methode k sath trade laganii hai aur is se ap ki earning bahot increase ho gii ziada profit hasil karny ky leay sub se pehly ap sub trader ko chyee kh woh trade lagany se pehly apnii develpment ko pora karin jub tk woh achii tarh sahii andaz sy business ko nahi samjh saty tub tak woh achii trade nahii kar skty jub tak woh khud kuch bhi na janty hon hum koi bhi business dekh lien us men us sub ky mutaliq janna sub se ziada aham hai yahan jetna hum deveping karein ge hamein utna he faida ho ga is business me acha profit us ko he melta hai jo porii samjh se kaam karta hai trader achy se kaam karta hai tub he ja ky wo is forum par kamyaab ho skty haen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khud Ko dvelepment karein phir trdede karein

    dear g han ap nay sahe bat kahe hay jis time tak ham yeah nahi see kr letay hein k ham is main ab agay ki janib ber bhi saktay hein k nahi tab tak ham is main agay ki janib nahi ja saktay hein is main ham ko chye k ham is main mehnat k sat kam ko karein agar ham nay waqay main is main anay k bad kamybi ko hasil karna hay to is main ham ko hemat nahi harna chye .
    • #3 Collapse

      Re: Khud Ko dvelepment karein phir trdede karein

      G Bhi Ap ne bari tafseel k sath thread me clear Kia a trading ik easy busseness ni a is k liey phely fully tor pr prepare hona chiey us k bad he trade karni chiey agr hum posts karny me itni mehnat kr rhy hain to us balance ko waste ni karna chiey Achi tara se phely Apny Ap ko improve Kary us k bad he real trade kary
      • #4 Collapse

        Re: Khud Ko dvelepment karein phir trdede karein

        G han dear es me AP ko khud ko is qabil banana chye Kay AP es me acha Kam krny sy faida ho ga aur acha Kam krny sy AP ko khud me AP ni skills ko improve krna ho ga aur acha Kam krny Kay leay trading me time to time apni skills ki behtr bnaen tab hi ap is me trade krny sy kamyb ho skty hen
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Khud Ko dvelepment karein phir trdede karein

          g knowledge ka hona buhat hi zarori hai agar Ham knowledge ko acha jkartre jayen GE to hamain experience bhi ota Jaye ga bus yahi cheezain hmain earning ki taraf let jayen gi is liye mehant karain ge to acha kaam karain ge aur demo see hi AP ko earning ki pehchan ho gi mehnat karain aur trend ko follow karain ge to hi AP earn karain ge aur AP ka har sytem chale ga
          • #6 Collapse

            Re: Khud Ko dvelepment karein phir trdede karein

            G Han dear members trading main kamyabi k liy AP ko phly mehnat krna ho gi AP ko chahy k mehnat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP kamyb ho skain AP ko chahy k Dil sy Kam krain take AP kamyb ho skain AP ki mehnat r lagn AP ki kamybi hy.
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Khud Ko dvelepment karein phir trdede karein

              G Brother ap ne thek kaha he Hamain Forex trading mein Acha Trader banane ke liye apne qualities Lana houn gi. Hmare Andr knowledge Aur learning honi chahye Us ke bad Hum Forex kren ge Tu Hamain real mein profit ho ga Aur wo Hmain sari Zindagi Kam aye ga.
              • #8 Collapse

                Re: Khud Ko dvelepment karein phir trdede karein

                forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasla ho jy ge forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Khud Ko dvelepment karein phir trdede karein

                  market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain i sforum main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay tab hi hum run karirn gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Khud Ko dvelepment karein phir trdede karein

                    forex aik unique busness hain hum is maai mhnet kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai free account bana kar be kam kr sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy hum is mai raat mai e kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain is mai hamraa koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X