forum k best pair w
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum k best pair w
    wesy tou sary pair hi bst hoty hain so hamain is forex main currnecy ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain marke tmain information achi ho gi tab hi hum achi trade ka r k hi hum run karien gay aur hamain demo main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain uar hamain practice ka rk hi hum loss say bachein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum k best pair w

    dear g han ap nay sahe swal kia hay meray khyal main is ka best pair wo hay jo is main ham ko kam say kam loss deta hy is main ham ko chye k ham is main mehnat k sat kam ko kertay rahein is main ham ko kabi bhi hemat nahi harna chye agar ham chatay hein k ham ko is main kamybi hasil ho to is main ham ko bager analysis k tradeing ko nahi karna chye forex main anay k bad .
    • #3 Collapse

      Re: forum k best pair w

      G dear member forum k best pair mae apko trading krna hoge js se aplo trade lgane mae asani hoge apko chahe ap is forum mae zayda se zayda mhnt kre ks se apko acha experience r information bhe milte h to best pair mae trade lgae thanks
      • #4 Collapse

        Re: forum k best pair w

        dear forex me sab sy behtr pair trading Kay leay AP ka pas XauUsd hy jis me AP ko bht zada profit milta Hy agar pa es me kam market ko watch krny Kay bad kren to wrna es me AP ko loss zada ho skta Hy es leay koshish kren Kay acha Kam krty rahen AP ko es me kamaybi Kay leay zarori Hy Kay forex me trade achi trha krn mehnt sy kren
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: forum k best pair w

          ye ak boht hi best busiesns hai is forex main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain markt main planing kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain pair koi bi hai is main anlayse kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain practice karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forum k best pair w

            forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gayy aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main anlsye kar k hi hum achi trade karien gay aur pair currncy ko use kar k hi hum achi earning karny main bi ko iprblm na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade karin gay it is best job
            • #7 Collapse

              Re: forum k best pair w

              market main pair ki currency ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trend ko use karien gay tab hi hum perform karein gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main bi kam kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: forum k best pair w

                ye ak boht hi best busiesns hai is forum main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur pair ki currncy ko use karin gay tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain markt main bi trader banany k liye expirence ka hona boht hi zarori hota hai so hamain kamyabi hasil ho saky gi aur hamain faida ho saky ga
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: forum k best pair w

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Riba پيغام ديکھيے
                  wesy tou sary pair hi bst hoty hain so hamain is forex main currnecy ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain marke tmain information achi ho gi tab hi hum achi trade ka r k hi hum run karien gay aur hamain demo main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain uar hamain practice ka rk hi hum loss say bachein gay
                  Koi bhi currency pair kya commodity Mein form per Kam Nahin Hota Forex trading market mein currencies aur commodities per kam hota hai apni knowledge or information ko correct Karke kam karo Is Tarah ka kam karne ka kya fayda
                  • #10 Collapse

                    Re: forum k best pair w

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Riba پيغام ديکھيے
                    wesy tou sary pair hi bst hoty hain so hamain is forex main currnecy ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain marke tmain information achi ho gi tab hi hum achi trade ka r k hi hum run karien gay aur hamain demo main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain uar hamain practice ka rk hi hum loss say bachein gay
                    Koi bhi currency pair kya commodity Mein form per Kam Nahin Hota Forex trading market mein currencies aur commodities per kam hota hai apni knowledge or information ko correct Karke kam karo Is Tarah ka kam karne ka kya fayda
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: forum k best pair w

                      dear members forex men jo sab say ziada vitality walay wo pair hen jo gbp kay sath hen and overall sab he achay hen lekin tamam men say jab bhi ap gbpusd walay pair men trade karny lagen to zara soch samjh kar he lagain kyn kay some time ye bhot ziada move karta hay for example last october men eski movement ka kuch pata ni chal raha tha. apka jitna knowledge ziada ho ga aur experience bhi ap ko auto pay insha Allah kamyabi milti rahy gi.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forum k best pair w

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Riba پيغام ديکھيے
                        wesy tou sary pair hi bst hoty hain so hamain is forex main currnecy ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain marke tmain information achi ho gi tab hi hum achi trade ka r k hi hum run karien gay aur hamain demo main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain uar hamain practice ka rk hi hum loss say bachein gay
                        Bbg forum ka to koi bhi pyar nahi hai ya simply ek website hai jis per Ham logon ki post ko reply karte hain aur yahan se hamen bonus milta hai jisko Ham instaforex ke account mein le jaate Hain aur jo bhi ped hote Hain vah instaforex ke a app mein hamen najar aate Hain aapane best pair ki baat ki hai to main aapko Bata dun best per vahi hota hai jiski Ham acchi jankari hasil kar lete hain baki sab fazool hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X