Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???
    G han dear ager ap nay forex mai kam karna hai tu ap ko es mai cheeting say hat kay mahnet aur lagan kay sath kam karna hai kiyu kay ap ager es mai cheeting kartye hain tu ap ko es mai kabhi kamyabi hasil nho ho saktye hai tu ap es mai kam mahnet kay sath karain aur es mai ap kabhi cheeting na karain kiyu kay ap cheeting mai kabhi kamybi hasil nhi kar patye hain
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???

    G brother apby bilkul sahi kaha hi ham cheating sy forex main acha profit hasil nahi kar sakty agar ham pistain apby tariky sy karin gy to ham is main kameyab ho jain gy forex bahut hi asan akrobar hi agar ham ud main mahnat nahi karyy to ham is main kahbi bahi kameyab nahi hon gy agar cheating sy sahara lain gy tyo kahbi kameyab nahi hon gy
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???

      Dear aap sahi kehty hein forex trading mein cheating bar bar nhi ho sakti aur na hi iski koshish krni chahiye apni mehnat aur lagan se forex mein learning krein kionkeh jo experience hasil hoga woh aapko life time kam ayega short cut way se traders kabhi kamyab nhi ho sakty is liye apni mehnat aur abilities pe bharosa krein tu boht jald success milti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???

        G hna theek kha ap ny bhai kah forex fourm mn hum cheeting sy acha bonus ya profit kbi ni lay skty humy chye kh humary pass apna jo knowleg ha woh fourm pah share krn takh ess sy humy be fadia ho aur baki sab members ko be doato menhat aur emandari sy kam krty rhy forex mn kamyab hon gy
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???

          G han ap ki baat theak hy forex mn cheeting sy profit hasal nai kar paty. Ham ny jetni mehnatcki hogi hamen uska ka outna hi faida hoga ham jetni khosish ky sath kam karn gy hamen outna hi eska faida hoga tou apna daily ka kam daily karn taky apni posts bhi pori hoti rahen aur ap kamyab bhi ho jen thori si mehnat aur essy ap income bahuy achi hasal kar sakti hn
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???

            forex mein ap ne cheating karni ksi se hhai ap ka paisa laga hua hai ap ka time laga hua hai agar apo wrong trde karo ge to ap ka loss ho ga is liye ye swal hi galat hai agar ap mehnat nahi hkaro ge to loss karo ge is liyeaesi bat na sochjain mehnmat karain aur learn karte rahen ta ke ap ko acha knowledge mile aur faeda bhi ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???

              Dear ager ap mehanat yani work nehn kran ge aur cheeting krne ki koshish kran ge to ap ko profit nehn ho ksta aur apna loss krwa dain gee so ap sirf mehant pr hi focus kran aur acha work krian achi posting krian aur phir dekhain k ap ko result kya milta hy ap jab tak acha kam nehn kran ge tab tak achi earning start nehn ho gi soooo ap mehant kran aur forex pr chaaa jain....
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???

                Ji han Janab Hamen Forex Mein kam karte hue cheating nahin karni chahie kyunki Agar Ham cheating Karenge aur apni posting ke link share Karenge Taki Hamen acche thanks Milein to Hamen acche thanks to milenge lekin Hamen Forex Mein achcha bonus nahin milega jiski vajah se Hamen nuksan hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???

                  Pak forex trading business men Cheeting karna Sy kabhi bhe acha Profite nahi aata iss lye pak forex trading business men work karty hwe Kabhi bhe kisi ki Cheeting na karein pak forex trading business bhot acha business hy iss lye dil sy kaam kar k Khud apni Marzi Sy acha waqt dy kar Pak Forex trading business men Sakht sy Sakht mehnat karein tab hi achi Si Success asaani sy hasil ho gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???

                    welcome to pak forex. jee ha aap nay thek kaha hay. agr hum forex pay cheating kare gay to hum kabhe bhe forex may kamyab nahi ho sakte hay. aor hame to ye bhe khatra rhay ga kay kahe hamara acconte bhe ban na ho jaay. isi liye koshish kare ke forex pay work rules ko follow kar kay kare. ta ke aap ka acconte bhe safe rahay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???

                      g dear members ao forex me cheeting se khbe bhe kyamyab nhe ho sakty koke forex ak asa business hy jis me hume kud dil laga ke kam karna hota hy aur mehnat bhe karne hote hy hum jitne zada mehnat kary gy hume itna zada fada ho ga aur hum jitne kam mehnat kary gy itna hume loss ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???

                        Salam all members han g sahi kaha ap ny hmy forex my cheeting nahi karna chahiy is sy hmy faida ya profit ni mily ga blky hmara apna loss ho ga ya forex k rules my ni h cheeting karna is sy hamara account wash ho sakta h mean sb end ho sakta h hmare sare mhynat waste ho jay gi hmy khd sy knowledge experience hasal karna ho ga taky hmy khd ko b samj ay
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mai cheeting say ap profit nhi laye ptye ???

                          Asslam o Alaikum my dear mry khayl say forex pay cheeting ka koi concept nii hy jo log bhi as pay agr cheating kry gay ya krna chaty hy wo soch lay un ka account wish ho jaye ga ya tu un ko loss nuksan hoga wesy tu forex pay copy paste wkrny say ap ka account band ho jaye ga asa koi qadam na uthy jas say ap ko loss nuksan ho sky as lay humy acha or quality wla complete kam kry jas say ap ko zyda say zyda khowlage bhi hasil hn acha experience bhi or buht zyda earning hasil ho sky....

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X