Pak forex main active log hi kmyab ho sakty hain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex main active log hi kmyab ho sakty hain..
    Je dosto main ap ko banana chahta hon k pak forex main sirf wo log hi kmyab ho sakty hain jo bht hi ziada mehnati or active hon..hmen agar pak forex main kmyab hona hy to bht ziada active ho k kam karna chahye..is treh hum bht juld pak forex trading main profit hasil kar skty hain..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex main active log hi kmyab ho sakty hain..

    Ap ny bilkul thk kaha ha bhai je. Ma apki bt sa itifaq krta hu. Pakistan forex ma active log hy kaam hu skty ha.q k active log waqt ko A6y sa manage krty ha .waqt ko ni Balka Hr chez ko A6y sa manage kr skty ha.unko pata hota k kaisy knowledge hasil krna r kaisy istamal krna ha .shukria
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex main active log hi kmyab ho sakty hain..

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Drkashif پيغام ديکھيے
      Je dosto main ap ko banana chahta hon k pak forex main sirf wo log hi kmyab ho sakty hain jo bht hi ziada mehnati or active hon..hmen agar pak forex main kmyab hona hy to bht ziada active ho k kam karna chahye..is treh hum bht juld pak forex trading main profit hasil kar skty hain..
      doston main aapko batana Chahta Hoon ke pass Forex mein sirf bologi Kamyab ho sakte hain Jo bahut Jyada mehnati or active Ho Hamen Agar pass Forex mein kamyabi Hasil karni hai to bahut jyada active hokar kam karna chahie Is Tarah Ham bahut jald Pak Forex trading mein profit Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex main active log hi kmyab ho sakty hain..

        Han g bilkul. Forex main jo log active hote hain wahi kamyab hote hain or jo puri tawaja k sath forex main kam karte hain wo kamyabi ki rah pe chal parjte hain
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex main active log hi kmyab ho sakty hain..

          G han dear ye bat tu hai kay forex mai ap nay kam karna hai tu ap ko es mai active ho kay kam karna parta hai kiyu kay es mai kamybi sirf active logo ko he miltye hai tu ap es mai active ho kay kam kiya karain ta kay bad mai ap ko es mai kamybi jasil ho jaye
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex main active log hi kmyab ho sakty hain..

            G brother apny bahut hi achi bat ke forex main wahin log kameyab ho sakty hain jo activ hoty hain aur forex main lagatar kam larty hain forex main aksar wahin log kameyab hon gy jo mahanat karin gy aur is ky sath related rahin gy forex ak asan hi per is main agar mahnat karin gy to ham kameyab ho jain gy
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex main active log hi kmyab ho sakty hain..

              Asslam.o aimum..g han dear ap ki baat ghik hy pakistan forex min active loog kamyaab hosakty hain qk who forex min kab koi apna koi kaam.karty hain to aony mind ko active rakh ka kaam karty hain jis sy hamin apny kaam karny min koi masla nahin ho ga aur hum.forex min apny kaam.ki quality ko acha kar sakty hain aur hum acha bonesa haial kar sakty hain agr hum forex min kaam.karty hoy aony mind ko active na rahin gy to hamra kaam acha nahin ho aur na hi hum forex min kamyaab ho sakin gy
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex main active log hi kmyab ho sakty hain..

                Active people ki pak forex trading business men Bhot Zieda Ahmiet Hoti hy pak forex trading business men jab bhe Markeet Forex trading men trade lagai jaati hy tu active Rehna chahhye iss Sy ap ko Loss Nhi ay ga pak Forex trading business bhot acha business hy iss lye dil sy acha sa kam kar k hi Achi Kamyabi asani Sy Hasil ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex main active log hi kmyab ho sakty hain..

                  Dear friend g han yeh bat tu hai kay forex mai ap nay kam karna hai tu ap ko es mai active ho kay kam karna parta hai kiyu kay es mai kamybi sirf active logo ko he miltye hai tu ap es mai active ho kay kam kiya karain ta kay bad mai ap ko es mai kamybi jasil ho jaye hamain forex forum main acha aur high quality wala kam jrna chahay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex main active log hi kmyab ho sakty hain..

                    G ha bilkul thek kaha hy apny forex mn active log hi kamyab hosakty hy so hamein is mn chaye ky ham mehnat karien aur pher himat sy work karien jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hosakta hy kun ky ager ham lazy rahty hn aur pher sary ka sara kam lazy lazy karty hn to pher forex markete to bahut ziada teeze hy jis sy pher hamein bahut ziada loss hosakta hy aur pher shayed hamein is cheeze sy koi bhi fiada nhe hosakta hy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X