Trading me loss ane walk k lye ehm baat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me loss ane walk k lye ehm baat
    Pak Forex me trading me ane wale loss ki wajah se Jo Jo member preshan Hain in k lye ek ehm baat yeh Hy k wo pehle learning kren Pak forex k bare samjhe k yeh business Kia by yeh kese Kam krta Hy demo account par prectes kren Kam se Kam 6 mAh or real par bilkul bhe Kam na kre market ki ek ek Chez ko samjhe phir demo account par tajarba kre jub wo expert bn jae rb ja KR wo real par trading kre acha profit hasil kre ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me loss ane walk k lye ehm baat

    Trading mein loss hr kisi ko hota hai kisi ko kam aur kisi ko ziada lekin ye experience base pe loss ki ratio hoti hai trading mein loss hony ki boht reasons hein jis mein aksar traders khud mistakes krty hein lekin kabhi kabhi market bhi traders ko trap kr leti hai jis mein traders phans jaty hein phr account wash ho jaty hein.
    • #3 Collapse

      Re: Trading me loss ane walk k lye ehm baat

      g han loss hony per forex ko blame kerny se acha hai k ap pehly is k bary mai kuch months tak proper learning karen jab is business k bary mai acha knowledge hoga to is se acha kam ker k bager loss kiye trade ker sakty hain r success gain ker sakty hain to jo bhi forex ko join karen ye bat mind mai bitha len k pehly learning phir earning
      • #4 Collapse

        Re: Trading me loss ane walk k lye ehm baat

        trading men loss s bchna h to soch smjh k kam kro tbhi ap kamyab ho sakty hn apko chahiay k mehnt kro ziada s ziada try kro tbhi ap kuch gain kar sakty hn ap jitna ziada mehnt krain gy apko utna ziada faida hoga isi liay hmesha hr kam soch smjh k krain tbhi ap kamyab hn gy r loss s bchain gy
        • #5 Collapse

          Re: Trading me loss ane walk k lye ehm baat

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadfaheem پيغام ديکھيے
          Pak Forex me trading me ane wale loss ki wajah se Jo Jo member preshan Hain in k lye ek ehm baat yeh Hy k wo pehle learning kren Pak forex k bare samjhe k yeh business Kia by yeh kese Kam krta Hy demo account par prectes kren Kam se Kam 6 mAh or real par bilkul bhe Kam na kre market ki ek ek Chez ko samjhe phir demo account par tajarba kre jub wo expert bn jae rb ja KR wo real par trading kre acha profit hasil kre ga
          Jin logon ko forex trading business mein bahut jyada loss hota hai unko chahie ki vah is business mein nuksan hone ki vajah se pareshan Na Ho kyunki jab Ham is business ko start karte hain to hamare knowledge or experience ki kami ki vajah se hamen aisa Ho jata hai lekin jab Ham isko acche tarike se aansu lekar lenge to hamen jyada loss nahin hoga
          • #6 Collapse

            Re: Trading me loss ane walk k lye ehm baat

            G bro Kam Se Kam 6 month zaroor practice krni Chahye demo account Aur forex ko samjhna Chahye Jitni achi tarah se ap Kam Kren gain utna he zabardast ap ko benefit hoga. Market Ke trend ko samjhen. Apne skills mazeed imrove Kren jitna acha experience ap ke pass hoga utna he benefit ap ko hoga
            • #7 Collapse

              Re: Trading me loss ane walk k lye ehm baat

              G Bilkol agr forex main loss sy bachna hai tu sab sy pahle forex k bare main achi learning krn us k bad forex main real trading krn kiun forex main loss hume tab hi hota hai jab humre pas forex ki learning bahut kam hoti hai R hum forex main bar bar ak hi ghalti py apna loss krte rahte hn jab tak humre pas acha knowledge nahi ho ga hum forex main kamyab nahi hun gy
              • #8 Collapse

                Re: Trading me loss ane walk k lye ehm baat

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadfaheem پيغام ديکھيے
                Pak Forex me trading me ane wale loss ki wajah se Jo Jo member preshan Hain in k lye ek ehm baat yeh Hy k wo pehle learning kren Pak forex k bare samjhe k yeh business Kia by yeh kese Kam krta Hy demo account par prectes kren Kam se Kam 6 mAh or real par bilkul bhe Kam na kre market ki ek ek Chez ko samjhe phir demo account par tajarba kre jub wo expert bn jae rb ja KR wo real par trading kre acha profit hasil kre ga
                Trading Karke Agar loss Ho Jaaye to hamesha TRAI Karenge Apne losses se learn Karen koi bhi trader start Mein Hi Achcha trader Nahin ban jata Banke ismein time lagta hai agar aapko loss ho jata hai dudh Ispat Na Ho Apne dost se learn Karte Rahen ek din aap bhi Forex match trader Ban jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me loss ane walk k lye ehm baat

                  G han dear ager daikha jaye tu trading mai humain lose ajr profit dono hotye hain tu es mai humain parshan nhi hona chyr kiyu kay ye aik busness ka hisa hai tu ap es mai kam kartye rhain ap ko es mai kafi had tak profit bhi mil jata hai na
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me loss ane walk k lye ehm baat

                    Dear friend g han ap theek kah rahy hain k forex trading mein loss hr kisi ko hota hai kisi ko kam aur kisi ko ziada lekin ye experience base pe loss ki ratio hoti hai trading mein loss hony ki boht reasons hein jis mein aksar traders khud mistakes krty hein lekin kabhi kabhi market bhi traders ko trap kr leti hai jis mein traders phans jaty hein phr account wash ho jaty hein hamain acha aur high quality wala kam krna chahay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X