Forex main kamyab treadar
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kamyab treadar
    Je friends forex main kamyab treadar banney k laiy hamain kis cheez ki zaroorat ha k hum achey treading ban kar achi earning kar sakain or kamyab treader ban sakain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kamyab treadar

    Dear friend forex trading men kamyab traders woh hotay hen jo acha knowledge aur experience hasil karen aur phir loss kam aur profit ziyada hasil kartay hen aur daily base pe 15 se 20 dollars earn kar letey hen aur dusaron k sath bhi apnay tips aur updates share kartay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kamyab treadar

      forex main kamiyab trader banny k liye hamen bhot highly learning karni parti hai jitni high range main learning karty hain hum utny he zeada kamiyab bhe hoty hain ...hamen bhot zeada time bhe dena hota hai kun k hum jitna zeada time dety hain hum utny he jaldi kamiyab bhe hoty hain ...
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kamyab treadar

        Kamyab trader wo hai jis ke pas knowledge hai aur jis ne mehnat ki Hui hai agar kisis ke pas knowledge nahi hai ato us ko phir mehnat karni pare gi kyon market Mein to us ko loss hi mile ga is liye mehant karain learn karain ur experience gain karain agar is tarah AP ko experience ho Gya to hi AP kameyab hi sakte Hain warna koi chance nahi hai to mehant karain aur learn karain
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kamyab treadar

          Bro kamiyabi trader banane ke liye sub se best way hai demo aur is per practice jinti ziyadeh ap demo account per practice kren gyen aur ise samjhen gain ap utni he teezi se forex ke bare mein eham knowledge hasil krte jaye gain. jitna ho sake practice kren aur apna focus demo practice per lagayen achi tarah kam kren aur acha result ap ko dekhne ko mile ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kamyab treadar

            Assalam o alaikum friends ager ap forex me kamyab trader ban na chahte hen to sab se pehle apke pas forex me trading kerne kelie knowledge ka hona zrori he aur trading ka experience bhi ho tab ap kamyab ho sakte aur apke pas knowledge nhi he to ap ki sahulat kelie demo account he ap us pe ache se practice kren aur phir forex per mehnat se trading kren to ap zror kamyab ho sakte hen
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kamyab treadar

              Asslam o Alaikum Dear Members mry khayl say agr forex treading pay koi aik acha kamyab tradar banna chahta hy tu usy chye k wo sub say phly forex pay treading k khowlage gain kry jatna zyda ho sky phr zyda say zyda time demo account pay day jas say us ka experience gain hn ku k kamyab treadr humsha achii profit wli treding krta hy usy loss nuksan buht kam na hony k equal hota hy as lay humy mahant k sth apny khowlage experience or kam ki quality ko increase krna buht hi zurari or important hota hy
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kamyab treadar

                Forex trading main kamyab trader bane kelye mehnat lagan hosla r achi planing bahut zarori hai agr hume forex main acha trader bana hai tu en chezun k elawa hume forex main khub knowledge hasil krna ho ga r bahut acha experience lena ho ga r forex k rules ko follow krna ho ga apni hr ghalti ko note krna ho ga tab hi hum forex main ache r kamyab trader ban skte hn
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kamyab treadar

                  forex men kamyab hona h to yeh kam krain:
                  mehnt
                  strategies
                  planning
                  fresh mind
                  positive thinking
                  active working
                  sincerity
                  seriousness
                  best attitude
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kamyab treadar

                    dear forex trading main aghr ap kamyab hona chahty hain tu apko apni trading main mahnat krna hogi learning krna hogi jitni learning karengy otna he ap apni trading ak knowledge gain karengy or os knowledge se ap apni trading ko bhi bahtr kar skty hain achy knowledge k sath ap apni trading ko achi trha se kar skty hain or apki trading main loss hony k chnaces bhi kam ho jaty hain or ap kamyab ho skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main kamyab treadar

                      kamyaaab trader Woh hotaaa hai Jo is mein kaamyaaAaBI Haaaasil karnaaa chahtaaa ho aur jo kamyaaab Honaaaa chahtaaa hai woh mehnat se aur sabar se kaaaam kartaaa hAi is liye hamein Chhaiye hai ke hum is mein kaaam kartaay rahe aur is mein experience aur ilm aur sabar walay tarder banay tb hi hamein is mein Kamyaaabi mil sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main kamyab treadar

                        Forex trader voh hy jes ky pas acha experience ho knowledge ho voh mehnti ho voh apna kam series ho ky karn aur apny kam ko pora kary har chez ko focus kar ky dekhen samjhen phar karn
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main kamyab treadar

                          Forex mai kamyab trader wo hta h , jo sabar sy kam leta h , aur lalach ni krta, aur apba sara dhyan trade p lgata h, phr acha profit hasil krta h, Kamyab trader bnany k liy bht ziada mehnat ki zarorat hti h, agr ap b achy trader bn,na chahty h to apko chahye k ap Forex mai mehnat kren aur dil sy kam kren ta k ap achy trader bn jaen.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main kamyab treadar

                            Janab agar aap Forex Mein Kamyab hona chahte hain aur acchi trading karke achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko Forex ko time Dena hoga aur achcha knowledge Hasil karna hoga to hi aap Forex mein Kamyab Ho sakenge aur accha profit Hasil kar sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main kamyab treadar

                              Pak Forex treading mn kameyab treader wohi hy jo forex ko achy Sy samjhta ho aur mhnat sy Kam krta ho us ky pass acha experience aur knowledge ho wo market ki movement ko samjhta ho Pak Forex treading mn kamyabi hasil hoti nh balky achieve krni parti hy mhnat Sy struggle sy aur Aman dari sy Kam Karny sy Pak Forex treading mn asal kamyab treader wohi hota hy jo loss sy learn kr ky usy recove krta hy aur loss ko bhi except krta hy jis trarha poflt ko except krat hy losa bhi life ka important part hy hum ko loss sy learn Krna chahiye na ky es sy darna cahiey

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X