forex game nahi hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex game nahi hain
    forex game nah hain yai aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam ary gy to hamy kamayebe hasal hi jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kamk ar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex kabe be band na hony wala business han hum is mai apny boss ap he hoty hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex game nahi hain

    Jo log forex trading ko game samjhtay hen woh kuch bhi hasil nhi kar saktay jab k forex trading aik tough business hey iss men jab tak serious ho kar kam nah karen kamyabi nhi milti iss liay pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur ziyada time forex trading ko den tu achi income hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: forex game nahi hain

      yes forex koi game nahi jis mein AP ayen ge aur AP ko earning start ho Jaye gi na hi is ko easy lain ye aik proper aur mushkil kam hai agar is ko ham acha kaam kare ke liye join Kar rahe Hain to hmain bharpoor time Dena ho ga tab hi ham acha kaam ksr sakte Hain uar mehnat ke sath learn Kar ke earning Kar saken hani is like learning how gi to earning ho gi
      • #4 Collapse

        Re: forex game nahi hain

        yes you are right Forex koi game ni h yeh ek paracticl work h yahan kamyab hona h to apko mehnt krni hogi luck bhi bht ziada chlta h pr apko smjh bhi honi chahiay mehnt bhi bht ziada kam krti h is men tbbi ap kamyab hn gy r kuch gain mar sakty hn hmesha hardworking rahain
        • #5 Collapse

          Re: forex game nahi hain

          g han dear forex aik game nahi balki aik kamyab business hy jis mein ham mehnat kerte han to forex tab achi kamyabi bhe zror deta hy es liye ap din mein bhe kam ker sakty han or rat mein bhe kam ker sakty han jitna zeyda learning practice keryn ge utna acha experience hasil hoga to kamyabi bhe ho jye ge
          • #6 Collapse

            Re: forex game nahi hain

            G bilkul dost forex game nahe hai ye ek profitable aur best business hai ager hum is per thora sa effort lagayen aur kam ko achi tarah samjhen market ke trend ko samjhen is chart pattern aur movement ko samjhne ki koisish kren aur apna focus ziyadeh se ziyadeh market ke uper lagayen tbhi ap kamiyabi hasil kr paye gyen aur apna future secure kr sakten hain
            • #7 Collapse

              Re: forex game nahi hain

              g bilkul forex koi game nahi hai hamen isko kabhi bhe game nahi samjhna cheye isko bhot zeada sanjidgi k sath lena cheye or kam karna cheye ..forex main hamen bhot zeada harwork karna hota hai hard work karny sa hum kamiyab hoty hain ....
              • #8 Collapse

                Re: forex game nahi hain

                Forex Koi game nahi hai ji han dear Forex trading hai ya koi game Nahin Hai Forex mehnat Karni chahiye ismein trading Karke Hamare nahin kar sakte hain Forex trading ko jo game samajhte Hain wah Trading Mein Kabhi successful Nahin ho sakte Hamen Demo account per zyada Se zyada practice Karni chahiye is mein practice karne se Hamen fayda hota hai trading karne ka experience hota hai Forex trading Koi game Nahin Hai yah Ek real trading hai Forex Mein Hamen zyada Se zyada hardworking Karte Rahna chahiye ismein Ham hardworking karke hi Kamyab Hote Hain Forex trading ko game samajh kar Kam Nahin Karna chahiye Apne kam ko kam Samajh Kar kam Karen Kyunki Jo ismein Apne kam ko kam samajh kar kam Karta Hai wahi ismein Kamyab Hota Hai Forex trading Mein Hamesha interest lene ke sath Hi Kam Kiya Karen interest Lena bahut zaruri hai Hamare kam mein Jo interest Le kar kam Karta Hai wohi trader Kamyab Hota Hai aur Forex Mein Hamen mehnat Karni Hogi ismein Ham mehnat ki wajah se hi Kamyab Hote Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex game nahi hain

                  Forex Ek Achcha online business hai jo log isko business samajhkar karte hain aur ismein sincere hokar kam karte hain Vahi log ismein acchi kamyabi Hasil karne Ke Kabil hote hain aur jo log isko game samajhte hain aur is per maximum focus Nahin Karte Aise Logon Ko Na Kami ke alava Kuchh Hasil Nahin Hota Hamen Agar acchi kamyabi Koi yakin hi banana hai To Hamen is Mein kam sincere hokar karna hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex game nahi hain

                    bilkul aesaa hi hai forex aik game nahi bal keh yeh aik karobaar hai jo ke online hoptaa hai is liye hamein hamein is ko aik game nahin hamein is ko aik business samjhnaa chahiye jsi ko hum ghar beth kar kaaam kar saktay hain aur is mein kaaam karnaaa asaaaan nahi hai jitnaaa yeh lagtaa hai is mein kamyaabi k liye kaaafi zyiada mehnat karnaa hotaaa hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex game nahi hain

                      Har ek ko apne man mein yah baat rakhni chahie Forex kisi bhi Surat game nahin hai Forex mind se karne wala business hai aur acchi skills ki jarurat hoti hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex game nahi hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
                        forex game nah hain yai aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam ary gy to hamy kamayebe hasal hi jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kamk ar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex kabe be band na hony wala business han hum is mai apny boss ap he hoty hai
                        Forex trading 1 business hai bahut Sare Aise log bhi Hote Hain Jo is business ko game samajhte hain aur FIR apni money is business Mein loss kar dete Hain kisi ko bhi Aisa Nahin sochana chahie yah Ek bahut risky business hai jismein mehnat karne wale log hi successful Hote Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X