hamy aik time main aik he trade open karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamy aik time main aik he trade open karna chahey
    hamy trade lagany ky har rules ko follow karna chahey jab market close ho jay to hamy trade ko be close kar dyna chahey hamy aik time main aik he trade lagane chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote yai aik world wide business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamy aik time main aik he trade open karna chahey

    Kamyab traders k kaam ko ager follow kiya jaey to un ko kamyabi ki kuch reasons hain k jin pay wo khus bhi ammal kertay thay jin main say ye bhi aik waja hay k koi bhi members apni trading ko jitna zayad ho skay utna safe kray us k liye ye zrori hay k aik time main aik hi trade open ki jaey or wo close honay ka wait kiya jaey
    • #3 Collapse

      Re: hamy aik time main aik he trade open karna chahey

      yes you are right i agree with you hmen ek time men ek hi trade open krni chahiay r ziada s ziada soch smjh k mind ko fresh rakh k kam karna chahiay tbhi hm kamyab ho sakty hn r kuch gain kar sakty hn ni to kuch bhi pana bht ziada mushkil ho sakta h hmary liay isi liay soch smjh k kam krain
      • #4 Collapse

        Re: hamy aik time main aik he trade open karna chahey

        sahe kha agr market close ho jae tu hmn trade ko bhe close kr dena chahiye aur agr hm ache trader bnna chahte hn tu hmn aik time p ak trade krni chaie aur hmn market ke rules ko follow krna chahiye yeh am offices k tarah nhi hi kap is me paband hn ap forex p kabhi bhe kam kr sakte hn
        • #5 Collapse

          Re: hamy aik time main aik he trade open karna chahey

          g friwnd ap na thek kaha hmain aik waqt ma aik hi trade open karni chaiayta k hm us par achi tarh focus kar sakain aur hmain trades ma confusion na ho warna hmain apni trades ko adjust karna mushkil ho jata ha is liay safe ho kar trade karain
          • #6 Collapse

            Re: hamy aik time main aik he trade open karna chahey

            g han dear bilkul thek kaha hy forex trading market mein hamsha aik time mein aik trade lgna cheye back wqt zeyda nahi lagni cheye kuin ke ager hamra account chota ho to zeyda trade opan kerne sewash bhe ho skta hy es liye avoid keryn or thora prfots sai likn aik trade lagna zeyda best hy
            • #7 Collapse

              Re: hamy aik time main aik he trade open karna chahey

              Dear agr hum money management se trading krengy jis mein sirf aik trade open krein tah k agr loss ho tu increase na ho jaye agr aik se ziada trades aik waqt mein open krengy tu ye risky ho jata hai aisa krny se account wash ho jaty hein hamein market ko dekh k daily ki sirf aik trade open krni chahiye profit kam hony ka mtlb bhi kamyabi hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: hamy aik time main aik he trade open karna chahey

                is forex main trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aru time ko mange kar k hi trade karni ho gi aur market main planing kar k hi hum perform kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi time ko mange kar k hi hum cahi trade kar k hi hum planing kar k hi hum perform karein gay ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: hamy aik time main aik he trade open karna chahey

                  ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai hmain Forex Mein kam karte hue ek waqt Mein ek Hi trade open karni chahie aur jab tak Ham uss apni trade Mein Kamyab Na Ho jaaye to Hamen dusri koi bhi trade open nahin karni chahie kyunki Agar Ham dusri trade open Karenge to Hamen loss hoga jisse hamara account wash bhi ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: hamy aik time main aik he trade open karna chahey

                    g han dear members hume pak forex market me ak time ak he tread lagane chye aur who bhe soch smjh ke karne chye agar bouns zada ho to hum ak time pe do tread bhe laga sakty hy laken apne senoir member se information lene chye aur uske bad he tread karne chye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: hamy aik time main aik he trade open karna chahey

                      Ge bilkul him ko lalch bilkul bhe nahen krni chahye hum ko sabar se Kam Lena chahye ek waqat me hum ko ek trade open krni chahye agr hum ek waqt me zeyada trade open kren gy to hmara account agar chota howa to hmara account wash bhe ho sakta Hy es lye hum ko chahye k hum es waqat me ek trade open kren

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X