sucess hony k liye koshish karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sucess hony k liye koshish karein
    g hamain is main mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main planing kar k hi hum achi trade karien gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi knowldge hasil kar k hi hum cahy say trade karein gay tab hi hum perform karny k kabil ho sakty hain aur earning ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sucess hony k liye koshish karein

    sucess hony k liye koshish karein gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aapko forex main achi trading ki koshish zaroor kerni chahay.
    • #3 Collapse

      Re: sucess hony k liye koshish karein

      yes you are right i agree with you success pany k luay mehnt bht zrori h agr ap mehnt krain gy tbhi kamyab hn gy r kuch gain kar sakty hn ni to kuch bhi pana bht mushkil h isi liay hmesha achy s kam kro jutna ho skay focussed raho tbhi apko kuch gain ho sakta h r kuch earning hogi
      • #4 Collapse

        Re: sucess hony k liye koshish karein

        agr hm kisi bhe field me kamyab hona chahte hn tu hmn us me kamyab hone kl iye us me hmn mehnat krni chahiye aur isi tarah agr ap forex me kamyab honaa chahte hn tu ap ko mehnat krni chaiye lekin kabhi result ap k umedonk mutabiq nhi ata tu is se mayos na ho aur koshish kren aur aik waqt p ap kamyab ho jayenge
        • #5 Collapse

          Re: sucess hony k liye koshish karein

          market main sucss hony k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi earning karein gay aur try karein gay tab hi hum market main bi trader banany say pahly is k bary main anlyase karien gay it is good
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: sucess hony k liye koshish karein

            g bhai ap bilkul thk keh rhay hain succes k lye mehnat krni pregi hm nalaq ni h bs forex ko serious ni le rhay agr hm forex ko seriuos le len to koe kaam dunia ka asa ni h jo thk na ho jo mushkil ho hmen har waqt active rehna chahye mehnat krni chahye phr ja k succes milay gi
            • #7 Collapse

              Re: sucess hony k liye koshish karein

              Ji han mere pyare dost bilkul sahi kaha hai apny forex forum mn kamaybi asy nhi milti hai koshish buht karni hoti hai jitni app koshish karogy mehnat karo utna hi kmayabi hasil hogi forex forum mn kamaybi k lye buht zada mhnat zaruri ahi Pak forex forum mn humko asy kuch bhi milega humko hud ko motivated banan hoga humko vhahahye k khud mn tabdili laen ta kamyabi ho humko or mhnat oar bharosa rakhn sabar s kam ln ...
              • #8 Collapse

                Re: sucess hony k liye koshish karein

                Hum ko kamyab hasil krne k lye Pak Forex forum par har mumkin koshash krni chahye es ki samjhna chahye sekhna chahye or zeyada se zeyada waqt Pak Forex forum par guzarana chahye him ki es trah knowledge me ezafa hoga or him acha profit bhe hasil KR sakte Hain or a he trader bhe bn sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: sucess hony k liye koshish karein

                  dear sb se phly agr apky thanks dekhe tu ik b nhi kiya ye apki ghltii hy is s ye pta lgta hy k ap kisi k post or thread ko value hi nhi krti aisy members ko bonus km milta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: sucess hony k liye koshish karein

                    Ji Forex Mein kamyabi ke liye Kafi mehnat ki jarurat hai main uske Bina kamyabi monkey Nahin successful full hone ke liye koshish Karni chahie Forex Mein Hamen Lali Se Bachkar kam karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: sucess hony k liye koshish karein

                      G Han dear friends hm he Kam krni kelly koshish krni ke zrurat hoti h qk hm nee agr kamyb hona h to hmen koshish krni chahie aur jb hm kise bhi Chez ko Pana chahte hn to hmen koshish krni chahie koshish krni walk ke kabhi har Ni hote
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: sucess hony k liye koshish karein

                        G Han dear friends hmen forex m hmesha dil lga KR Kam krna chahie aur zyda see zyda mhnt krni chahie qk JB hmare mehnat achi hogi to hmen zyada bonuse milta h aur JB forex m hmen loss hota h aur hmare sare mehnat zaya hojate h aur hm dobara SE koshish krte hn k hm forex m dobara apna Kam Kare aur hm us ghalte ko dobara na krne ke koshish krte hn
                         

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X