Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???
    Doston forex ak bahot e best or profitable business hy jo k hamaray life styles ko change kar sakta hy men ap say pochna yeh chahta hun k kia kia hamen forex ki awareness apnay friends family members or dosray logo ko deni chahey ya ni meray kheyal men to jahan say hamen faida ho raha ho us k baray men logo ko or dosray friends ko b batana chahey yh ak bahot achi habit hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

    g han dear apke baat belkyul thk hy forex men agr humen achi kammyabi hasil kanri hy to humen caia kehy hum aona knowledge dosron ko shear karen gy forex men ahci trah mehnt sy kam karen gy tab he hum fotrex men ahci kamyabi hassil nkaatr skaen gy forex men zeada sy zeadca mehn t synkam kran he sab sy achi kamyabi hy
    • #3 Collapse

      Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

      G bilkul jo forex ko ak dafa join kar leta ha wo jan jata ha ka forex se best aur koi cheez bhi nahi ha isi liye hamain koses karni chahiye ka hamain apny dostun aur rishtedarun ko forex ki awareness deni chahiye qk hamary sath sath wo bhi faida uthaty rahain.
      Jazak ALLAH ツ
      • #4 Collapse

        Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

        G bilkul humy forex ki awareness dosry logon ko deni chahye r khas ker jin members ko forum join kerwaen to pehly unhy forex r forum k mutalik aware kerna boht zarori hai ta k wo yahan oer aker spma create na karen r acha work ker saken acha work kerny se unhy boht faida bhi hoga r wo yahan se isi soorat mai acha binus bana ker achi trade bhi ker paen gy
        • #5 Collapse

          Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mar7080 پيغام ديکھيے
          Doston forex ak bahot e best or profitable business hy jo k hamaray life styles ko change kar sakta hy men ap say pochna yeh chahta hun k kia kia hamen forex ki awareness apnay friends family members or dosray logo ko deni chahey ya ni meray kheyal men to jahan say hamen faida ho raha ho us k baray men logo ko or dosray friends ko b batana chahey yh ak bahot achi habit hy
          G Han bilkul hum ko forex main mehnat ki zaroorat hy AP ko chahy k mehnat krain r rk accha experience hasil krny ki koshish krain AP ko chahy k mehnat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain r ek kamyb trade krny ki koshish Kain AP ko forex ko logon main mutarif krana chahy AP ko chahy k mehnat krain r Kamyabi hasil krain.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

            g dear bilkul humen pak forex forum ki awareness logon ko deni chye apny famiyli member ko in main join hony kilye khen apny doston ko is main invait karen dusary jitny log han un sub ko humen is bhtareen business k bary main batana chye tak wo is main akar acha profit kam kar k hasil kar saken is liye jhan tak hum sub member sy koshsh hoti hyn un ko is main invait karen is main hamara bhe bhot he faida hy
            • #7 Collapse

              Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

              g han bikul apko aysa krna chahye or yah aik scuh maina chi habit hai jis main hum apny sath sath bakun ko bhi forex se faida othany main help kar skty hain wesy bhi aghr pakistan main har gher main forex cli jay tu es k ahmian sub ko tu benifit hai lake pory pakistan ko bhi es ka faida hai jis main wo apny gher bethy he achi trading kar skty hain or apny gher bethy he es business se apni lofe set or change kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

                Salam all members g bilkul ap ki baat tk h my ap ki baat sy agree ho hmy forex my itni mhynat karni chahiy k hnary pas bht sa experience r knowledge hasal ho jay r yhi information hm dusry dosto ko b phonchay taky vo b help ly skay hmy apni knowledge achi posts k through btani chahiy r hm ko dusro ki achi knowledge share jo kartu hy hmy vaha b focus karni chahiy
                • #9 Collapse

                  Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

                  forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum i ma mahent sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty han hum is mai fulltime bekam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty ahn forex ak best busness hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

                    markt main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum real main bi trader bananay say pahly is k bary main planing kar k h hum sucess ho sakty hain aur hammain market main bi anlsye kar k hi hum cahi trader banany say pahly learning karni ho gi tab hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain is forum main bi trader banany say pahly learning karni h gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

                      awareness g haan dear humein logon ko awareness Deni chaiye forex ki sabko is se humein buhat zaida faida hota hai is se sab zaroor kamyab hoty Hain kamyab trader humesha learning karta hai aur woh is waja se kamyab hoty Hain forex mein hum sirf aur sirf aur is se logon ko awareness hoti hai forex mein agye bharne ki is se sab ka buhat zaida faida hota hai aur awareness se forex k logon mein shaahor ata hai us se sab log kamyab hoty Hain humein is mein zaida se zaida mehnat karni chaiye is se sab ka buhat zaida faida hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

                        hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai out off balance account ban kar be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

                          forex aik bohat bara business hain hum is mai mahnet sy kam karry gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik amm busenss ke nsbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik internatioanl business hain hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia hamen forex ki awareness logo ko deni chahey???

                            Salam dosto forex ak worldwide business hy is main person ki koi limit nai k just itny log kam kr skty hain is ly logon ko is awareness zarur dain. Ap jo dosto ya relative job nai kr rhy ya kr b rhy hain or on k pass kafi time free hy to on ko forex awareness b dain or on ki help b krain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X