Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hya@@@@@2
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hya@@@@@2
    Forex mya kamyab hona hya to iss kay liya hum ko suber ka damen hath say nahi chodna chya balkya hum ko zada say zada mahnat karni chy or acha profit gain karna chya iss kay bad hum kamyab ho saktya hya hum ko soch samaj kay kam kartya rahna chya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hya@@@@@2

    Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap ager hardworking person hain too aapKamyab treader suber say hi bana ja sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hya@@@@@2

      G ha dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k hum ne agar ais market mai kamyab hona hai to hum ko ais market mai sabar k sath kaam karna ho ga tab hi hum ko ais market mai kamyabi ho gi agar hum ais market mai sahe kaam ni karty hai to hum ko ais market mai fadia tab hota hai jab hum ais market mai sabar karty hai aor achi trade lagaty hai aor loss mai trade ko hold rakhty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hya@@@@@2

        G han dosto ye bat such he ke kamyab trader subbar se hi bna ja sakta he aur forex me kam kerte hue hamen hamesha sabbar se kam lena chahie q ke ager ham jaldi me kam kerte hn to bahut ziada mistake ker bathte hen jis se hum ko loss ka samna karna perta he aur ager wohi kam ham aram sakon se sabbar ke sath aur tassali se kren to hamen bahut ziada profit bhi hoga aur ham kamyab trader bhi ban jaen ge
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hya@@@@@2

          sabar aiok naimat hai jis ke pas hai wo khush naseeb hai is liye bus mehant karain aur learn karain ap ko market mein buhat hi seekhne ki zaroorat hoti hai magar ap ko mehnat ki zaroorat har waqt rehti ahi is liye bus acha kaam karaain aur learn karain ke ap sabar kyon nahi kar pate apne ap kpe jis din ap ne kaboo pa liya ap kameyab ho jayen ge
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hya@@@@@2

            Aapane bahut acchi baat Kahi Kamyab traders sirf aur sirf Subah Se Hi Ban sakta hai Hamen chahie ki Sabar Karen loss hota Bhi Hai Tu mayus Na Ho Jitna ho sake Sabar Karen use samay kya fayda hoga ki Ham Hamara experience Jyada Hota Rahega aur hamen bhi acchi hoti Rahegi aur apna profile bahut accha Kama sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hya@@@@@2

              g bilkul kamiya trader sabar k sath he bana ja sakta hai hum jitna sabar karty hain hum utny he kamiyab hoty hain ..hamen sabar k sath he trade karni cheye ,,,
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hya@@@@@2

                forex k kam men ap ko bhut sabar se kam.lena parya haykun k forex k kam aik international kam hay r hay bhe online jis k wajase yahan bhut competation hay ap ko is ko skill k tour per lena pare ga is ko sabar r mehnat se sekheen jese ap koi r skill sekhte han pher is ko demo account se practice keren pher knowledge gain kerwn firex k ap life badal skat ahy so keep learning.
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hya@@@@@2

                  Dear frind apny bahit hi achi bat ke hi agar hamun kameyab traders banna hi to hamain saber ky sath kam karna chahey agar h saber karin gy to har kam main kamryab hosakty forex bahut hi acha karobar hi agar hm saber ky sath kue bhi tardes lagaty hain us sy hamara profit acha ata hi agar ham trades lagaty ho thore se lalch kar gy to hamaim bahre noksan ho sakta hi
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hya@@@@@2

                    Bilkul oak forex me sabar bhe zaroor krna chahye jaldy kse Kam me nahen krni chahye Jo Pak Forex sabar krta Hy or lalch nahen krta mehnat oar foces krta Hy wo ek din zaroor kamyabi hasil krta Hy or Jo sabar nahen krta wo kabhe Profit hasil nahen krta
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab treader suber say hi bana ja sakta hya@@@@@2

                      G han dear ap forex mai tab tak kamybi hasil nhi kar saktye haun jub tak ap es mai sabar kay sath kam nhi kartye hain kiyu kay es mai kamybi sirf wo hasil kartye hain jo kay mahnet aur lagan kay sath es mai kam kartye hain
                      $$$ Never Give Up $$$

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X