mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains shere .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains shere .
    ASSALAM O ALIKUM guys mujy kia karna hoga jis sa main apni complain forex main shere kar sakun mujy kis member sa bat karni cheye aisa kia way hota hai kis tarhan bat ki jati hai ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains she

    forexmai agar hamy kam karny ka muskil aa rahe hain to hamy apny modirators sy help lene ho ge forex iak acha business hain hum is maai live kam kr sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar lalachi bana ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains she

      forex aik international business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai passia be invest kar sakty haain hum is mai out off balance account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy lss ho ga forex jasa koi or business nahi hain pure dunya mai
      • #4 Collapse

        Re: mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains she

        g han hamain is main achy say kam karna ho ga tab hi hum planing karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi greed ko avoid karna ho ga ab hi hum bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main bi anlasye karny main bi koi prblm na ho saky gi ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains she

          forex aik aam job ki nisabt bohat hi acha business hain hamy is ko ko achhy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mejhant sy kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy apny senioors ki tips ko follow kar ky aony modirator sy marswra ly kar kam karna chahey phe rh ham loss sy bach sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains she

            market main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain is k bary main bi trend ko use kar k hi hum achi trade kar skayt hain aur hamain market main knowldge hasil kar k hi hum cahy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main bi trade karny main bi asnai ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains she

              hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar sakay gy forex aik aha business hain hum is mai raat mai be kam kairi sakty hain hum is ma idin mai be ka mkari sakty hain hm is mai agar greedy baan ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik bohat bara business hain is mai hum apny boss ap he hoty haain hum is mai part time or full time be kam kari sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains she

                ham is main live chat karty hain hamy apny modicators ki tips ko use kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or aha pasia kama apni family ko support kar sakty hain ham is main apny poors friends ko be inviteakr sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain haun
                • #9 Collapse

                  Re: mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains she

                  assalam o alaikum all dears g aap forex mein aisy peson say baat kr sakty hain or apni complain share kr sakty hain jo forex mein ziada say ziada experience rakhta ho wo apko aapki hr complaine ka jwab dy sakta hai or uska solution bhi bta sakta haiiy
                  • #10 Collapse

                    Re: mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains she

                    forex aik acha business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy achi leaning hasil kar ky is main mehnast sy kam karna chahey pher hi ha kayb ho sakty hain or ach bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzisy time table bana kar is main part tieme be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kamkar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains she

                      aoa dears agar hamyn kaam karty hoey koi problem a rahi hay to humyn chahiy k ham us problem ko kisi senior se share karyn aur phr un se help ly kar problem solve karyn agar aiasa na ho to phr dosri sorat yeah hay k hum ko brokr help se ja kar help leni cahhiy waahn ja kar bhi ham complain kar sakty hain aur kisi bhi apni complain jo k forex se related ho share karty hain....
                      • #12 Collapse

                        Re: mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains she

                        Agar aP forex ma chaty han k apko acha result gain ho to is k liye apko chaiya k ap such smjh k trade karo or jitna acha trade akrogy utna hi acha result milyga r agr koi complain ha to apo chaiya k forex k admin sa rabta karyn wo apki complain sunta ha hmsha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: mujy forex main bat karni hain kisi aissy person sa jis sa hum apni complains she

                          Forex irrelevant complaints share karne ka a complaint cell banaa Hua Hai Jahan per Ham insta ke broker se baat kar sakte hain aur apni problems apni complaint ko uske sath share Karke Unka solution Hasil kar sakte hain Hamen Unse baat karni chahie Ravi hard problem ka solution dhundh kar apni trading ko aur apne kaam ko successful banane ki koshish Karni chahie aur Hamen Pareshan Nahin Hona chahie Agar Pareshan Honge To Kabhi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X