Himmat na harain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Himmat na harain
    Asalam O alikum humain kabhi himmat nahi haarni chahye iss work main main nay jab posting start ki aur bonus se trading ki toh mujhe loss bhi hoa kaafi bar par main aaj tak data hoa hon aur mera dimag yehi kahta hai kay main earning kar skta hon aur main nay earning ki bhi hai ap logo himat ka sath kabhi na chorain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Himmat na harain

    G han ager ap ko forex trading mein loss hota hy to ap ko chye ke ap himat ba hain bilke mhnt Karin or apna loss ko recover Karin Jo member is business mein loss se har bethta hy WO life ke difficulties ko kesy face Karin ga
    • #3 Collapse

      Re: Himmat na harain

      g han dear forex men humen chaioa keh hum kabhbe bhe hjimta nai haren gy to hum forex men bahoit he qaachi kamytabi hail kaar saken gy forex men zeada syt zeada mehnt sy kamkranhe sab sy acahi kamyabi hy forex men jab tak hum thory sy bhe loss men dill har jayt hjen tpo hum belplkul bhe kabhe bhe kamyabi nai ho skay ge forex men jab tak hum hiumta sy kam karty rahen gy to hum forex men achi kamyabi hasi nkar saken gy
      • #4 Collapse

        Re: Himmat na harain

        g bilkul hameshan himat se hosle se work krna chahye qk forex pe zaror kbhi na kbhi kamyabi ke rah men kuch mushkalat aen ge to hameshan seniors wahen bante hain r members ke list men wahen shamil hote hain jo keh in mushkalt ko learning base pe handle krte hain r unko himat se berdashat kr ke next move krte hain r kbhi loss bhi ho jaeto us kelye bhi himat kr ke recover krna chahye
        • #5 Collapse

          Re: Himmat na harain

          Asslam.o.aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex min hamin kaam karty hoy aur achi treading karty hoyoos bhi hoty hain aur profit bhi hota hy isi lia hamin chaye ka hum.loos hony ki soorat min apni himaat na harin balke hamin os min ziyada sy ziyada mhent karini chaye hum forex min jitni achi aur dil laga kar mhe at aur lagain ka sathbkaam karin gy hum otna hi forex min kayaab jo sakty hain aur acha knowledge bhi haisl ho sakta hy ziyad mhenat karny sy.
          • #6 Collapse

            Re: Himmat na harain

            Bhai Jan apki bat bilkul Sahi hai Forex main hamen himat Nahin harni chaheay Pakistan Forex forum main hamen Di lagankar aur mehnat se Kam Karna Chaheay istrah sy ham Forex main kamyab ho sakty Hain aur Forex sy Achi earning kama sakty Hain hamen chaheay k Forex ko time den aur ISI Achi trah sy samjhen phir Forex main work start Karen
            • #7 Collapse

              Re: Himmat na harain

              bilkul friend ap na thek kaha hmain forum par kam kartay huay himmat nhi harni chaiay agr hmara bonus km aya ha to apni posting ka mayar acha karnay ki joshish karain aur hardwork jari rakhain, aur agr trading kartay waqt hmain koi loss ho jae to b disheart na hon bl k himmat aur hoslay k sath usay recover karnay ki koshish karain, us k baad hi ap axhay trader bn sakain gay aur apko kamyabian hasil hon gi
              • #8 Collapse

                Re: Himmat na harain

                g himmat nahi harni chhaiey kyon ke market hai yahan loss to hona hi hai ye to o nahi sakta hai ke ham loss na karain i sliye ye buhat hi zarori hai ke ham amrarket mein acha kaam krain aur achi tarding ke liye practice karain jitni practice ho gi utna knowledge ho ga uar gred pe bhi control ho ga is tarah hi achi earning ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: Himmat na harain

                  Dear frind apny bahut hi achi bat ke hi ham forex main himat na harin is main lagatar kam karty rahin is main hamar hi fida hi agar ham ziada sy ziada kam karin gy to hamin bahut hi acha fida ho ga forex bahut hibacha karobar hi is main agar hamin los ho jata hi to hamin gahbrana ni chahry balky himat sy kam karna chahey agar ham himat har gy to ham forex main kameyab ni hosakty
                  • #10 Collapse

                    Re: Himmat na harain

                    Dear friend g han ap ki baat sahi hai himat na hary forex bhot acha business hai is man loss ho ny sy parhsan nhi ho na chahey forex man mahnat or himat sy kam karna chahey mahnat karny waly kamiyabi ho ty hai loss or profit dono forex ka hissa hai is liy forex trading ky liy eaxpirense or knwoallge gain karin or soch samjhe ky trade opne karin market ko analiyses kar ky ta ky ap acha profit earn kar saky or kmiyabi hasl kar saky
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Himmat na harain

                      G bhai jan ap ki yeh baat bahut hi achi hai k forex pakistan mein kaam kartey howey hum sab ka haq banta hai k hum kabhi bhi es forum mein apni himat na haarein aur es forum mein chahay ju bhi ho jaye mayoos ho kar es forum ko humein choorna nahi chahaye q k har mushkil k baad asaani milti hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X