Learn first and then invest for trade. sabzwari
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    g han forex trading mien investment se pehle ye zaroori hai ke ap is mien pehle isko sahi se seekhen aur is min theek se trading karen ye bohata cha business hia bs baat hai isko sahi se sekhne ki.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      first tikme main hum jab kam karty hain to is main kafi practice say ana ho ga is main investor kam karty hain to invest kar kay trade main kam kar rahy hain humain agr success hasil karn ihay to hard work kar kay achy say kam karna ho ga ta kay trade karna huamry liye best ho sakay
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #33 Collapse

        ye baat bohat ehmiyat rakhti hay kay ap hamesha learning pe focus rakhen pehley learning karni chaiye uskay baad invest karain jab ap ki learning complete hogi uskay bad ap invest karkay trade karo gay tou ap loss nahe uthao gay learning pehley bohat zraoori hay
        :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

        PLEASE VISIT HERE
        • #34 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: sabzwari پيغام ديکھيے
          to trade in forex the first task of yours is to learn good forex trading and then you can trade with perfectness and trade perfectly. thank you.
          Ji bhaiya bilkul theek aa rahe hai hame Pehle Forex trading ke baare mein nahi karna chahiye aur Jawab Hum Forex trading ke baare mein Atif OC knowledge Lele to uske baad Hai Hame investment karna chahiye
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #35 Collapse

            Ji ha ha Pehle achi Tarah Se Forex trading co learning Karle Jab apki learning complete ho jaye tab aap Forex trading Mein Apna Paisa invest kar sakte hain Forex trading main aapko Prophet Hassan karne ke liye bahut planning ke sath kam karne ki jarurat hai planning main aap sabse Pehle apni learning ko complete Kare Aur phir yahan par kaise invest kare
            • #36 Collapse

              Aslam o alikoum dear learn is more factor then earn es laiy forex trading ho ya forex fourm ho 2 main learn aik key hai jo app ke profit ke taraf lay jati hai
              • #37 Collapse

                bilkul thk kha bhai phly learn karo or phr baad ma invest or trade karo because agr ham bagair learning k invest krty ha to money waste hoty ha or aksar to account he wash ho jata ha forex ma kamyabi hasil krny ka liya learn krna bht zarori ha learning ni ho gy to ham trade kis tarha kry gy or is tarha ham galat order set kr la gy jo k loss ka sabab bn skta ha.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Ji haan first of all hum Sabko trading business learning Karni chahiye is business ki learning bahut jyada important Hoti Hai is business me success Hasil karne ke liye isliye jab tak aap ki learning nahi hoti aap apne learning ko complete kar rahe learning complete hone ke baad Aap Yahan Par Apna Paisa invest kar sakte hain aur Yahan Par apni trading course start kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X