Ache Thread se learn kren
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ache Thread se learn kren
    Dear member Forex Forum mein Boht sare senior member Hain Aur wo daily base pe Thread mein Apna experience share Kar rhe hote Hain Tu Hamain Aise thread se knowledge Hasil krna chahye Jo Hamain Forex mein Faida de ske.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ache Thread se learn kren

    ji bilkul dear Forex member aap ne bahut acchi baat ki hai K acche threads ko view or learn Karen Asal Mein Pak Forex forum ki taraf se Achcha knowledge Aur experience aap hasil kar sakte hain Achcha aur knowledgeable thread ko follow karne se Hamen experience Milta Hai hi vaise bhi forum pr acchi acchi threads to Karni chahie Taki Sab Ka faida ho aur ham Achcha tajurba Hath se lag kar ke Achcha bonus Hasil kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Ache Thread se learn kren

      Ache Thread say learning ketain gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi information oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay.
      • #4 Collapse

        Re: Ache Thread se learn kren

        G Han dear members trading main ap ko achy threads sy knowledge hasil krna chhay ap ko chahy k apni learning ko posts ko read kr k increase krain ap ko chahhay k Dil sy Kam krain r ek kamyab trade kr k ek accha profit hasil krain.
        • #5 Collapse

          Re: Ache Thread se learn kren

          G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko. Hahy k mehnat krain AP kieh at r kamyabi AP op accha experience r knowledge details AP ko chahy k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP kamyb ho skain.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Ache Thread se learn kren

            is forex main learning kar k hi hum sucess hon gay aur hamain mind ko fresh kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main ansley kar k hi hum a chi trade kar k hi hum perform karein gay aur hamain thread ko achi quilty ka banna ho ga tab hi hum sucess hn gay ta k earn ho
            • #7 Collapse

              Re: Ache Thread se learn kren

              hum aik din main aik account main 4 threads karty hain hamy is main meyare threads replay karne chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote hamy apne learning ko best bana kar kam karna chahey yai aik international business hain
              • #8 Collapse

                Re: Ache Thread se learn kren

                Yes dear ap n bilkul thk kaha hy k humy achi learning se seekhna chahiya ku k achi threads bhi hamary liya knowledge ka source hy humy un se zeada se zeada seekhna chahiya aur mayari threads se lerning se apna experience barhana chahiya
                • #9 Collapse

                  Re: Ache Thread se learn kren

                  Ji han bilkul sahi hai apny hummo achi threads se learn karna chahye jitna hum zada learning karengy utna humko zada earn hoga learning k liye humy chahye k hum mehnat karen datt k jitna hum mehnat karengy utna hi hum learning kar sakngy humari mehnat par hi humari kamyabi chupi hoti hai forex mn kmayabi k lye lalach ko chor kar hardworking ko tightly pakar hi hum behtareeen bonus hasil kar sakty hain humy chahaye k hum emandari se bus mehnat karen jitna acha hm mhnat karengy utna hi acha gain karengy ...
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ache Thread se learn kren

                    pak forex forum per jo threads r posts ka option hay is ka maylab knowledge sharing hay jo members new han wo in threads k perh ker r in k reply men posts ko perh ker information hasil ker kste han us k jo members k mind men sawal aen unnko threads ker k dosree members se ooch sakte han so keep posting and threading for good knowledge.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X