Aj kal market keo nahi set ho rahi bahkt up amd down keo ho rahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj kal market keo nahi set ho rahi bahkt up amd down keo ho rahi
    Aoa sub ka kaya hal hai Aj kal market keo nahi set ho rahi bahkt up amd down keo ho rahi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj kal market keo nahi set ho rahi bahkt up amd down keo ho rahi

    Jiiii jii dear apny bilkull theek kahaa haiii qn ky ik too new year start haii aur is main updown rates wagiraa main hotii rhtii haiii aur dosraa iraan aur amricaa ky darmiyan chapclish kii wajhaa sy bhe markeets p asar par rhaa haiii isii lye up down hoo rhii haii hmain trade soch smjh kr laganiii chahiyee nh to hum loss main bhee jaa skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Aj kal market keo nahi set ho rahi bahkt up amd down keo ho rahi

      forex market ahsita ahsita apni jaga py waps a rahi hai kiun k pahle iran r america k aps main halat khrab hone ki waja sy oil ki qimat py bahut bora arsar para tha jis ki waja sy pori forex market bahut mutaser hoi ab halat behtr ho rahe hn es lye market main behtri a rahi hai
      • #4 Collapse

        Re: Aj kal market keo nahi set ho rahi bahkt up amd down keo ho rahi

        Aajkal market bahut fast move kar rahi hai market bahut fast mood isliye kar rahi hai ki America aur Hiran ke Dal ka Nahin Hai Jiski vajah se market mein bahut volatility hai
        • #5 Collapse

          Re: Aj kal market keo nahi set ho rahi bahkt up amd down keo ho rahi

          Aj kal market keo nahi set ho rahi bahoot up amd down keo ho rahy gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko acha profit bhi hasail hota hay oor aap achi planning ky sath trading kerain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Aj kal market keo nahi set ho rahi bahkt up amd down keo ho rahi

            hamy market ke movement ko samj kar is ky rles ko ffollow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business han hum is mai parat time be kam akr sakty hain hum is mai full time be kam ak sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam karg gyt o hamy loss ho jy ga forex mai dnaya ky bary bary mumalik invovle hain
            • #7 Collapse

              Re: Aj kal market keo nahi set ho rahi bahkt up amd down keo ho rahi

              اصل پيغام ارسال کردہ از: bashi پيغام ديکھيے
              Aoa sub ka kaya hal hai Aj kal market keo nahi set ho rahi bahkt up amd down keo ho rahi
              Aajkal coronavirus ki vajah se market mein bahut jyada volatility ho rahi hai aur Market stable Nahin ho rahi isliye Hamen chahie ki Ham Soch Samajh Kar kam Karen aur Hamesha han bahut careful hokar kam karna hoga
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Aj kal market keo nahi set ho rahi bahkt up amd down keo ho rahi

                blkul g ap nae sahi kaha k aj kal market ka koi pata nahi isli k crona k waji sae market boht zyda up down hota he islye trading me ekhtayt ki jaye aor zyda ter jo dost trading karta he on ko market k sath touch rehns chshi is lye trading aj kal b ohat zyda risk he or boht tension be detea he islye ihtyat ki jaye trading me ta k los kam sae kam ya blkul na ho

                اب آن لائن

                Working...
                X