Scope of Forex Forum !
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scope of Forex Forum !
    AoA ! Dear Forex members mn aj ap logo se Forex ka scope share karugi .... Forex have a very wide scope forex mn buht Knowledge hum log bus earning k chakker mn lagy rhty hain agar hum earning k elawa dkhn to forex buht knowledge deta hai forex q k humara source of earning hai isi liye hum is par usi point of view se focus karty hain but agar hum gor karen to humy malom ho k forex buht bhtareen buht wide business hai yahan pr buht kuch sekhny ko milta hai or humy chahye k hum forex ko zada se zada time dein ta k zada s zada knowledge gain ho or bonus earn ho forex seniors se sekhn or juniors ko sikhaen forex buht zabardast interesting business hai hum chahein to buht kam waqt mn buht zada gain kar sakty hain usky liye humy mehnat khoob karni chahye jitni hum mehnat karengy utna hi humy reward bhi milega .... Forex ko halka na lain forex buht wide hai zada se zaada time daingy to hi jan sakngy k kitna kamal ka business hai yh thankyou .....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scope of Forex Forum !

    g haan is business ka buhut ziada scop hwy is may hum profit k elawa hum is say acha knowledge be hasil kar sakthay hwy our is say hamay poray world k halaath ka be patha chal saktha hqh our is k saath international market k rates ka be asaani say pqtha chal jatha hay is liqy is say knowledge gasil karna chahiay.
    • #3 Collapse

      Re: Scope of Forex Forum !

      dear forex ka scope buhat zaida high hai is mein agar hum mehnat karty hainhuemin is mein kamyabi milti hai humein gforex mein mehnat karte rehna chaiye is mein hum kamyab hoty hain jab hum is mein mehnat karte hain aur forex ka aney wale dour mein buhat zaida high scope hai is mein sab ko zaida mehnat karni chaiye jo is mein mehnat karta hai woh is mein kamyab hota hai mehnat karne se
      • #4 Collapse

        Re: Scope of Forex Forum !

        scope of Forex forum Forex platform hai jo Hamen ghar mein bethy online earning ke liye mauka deta hai Forex forum un Tamam Logon ki madad Karta Hai Jo Bhi zyada hardworking rahte hain Forex forum Ek bahut zabardast opportunity hai ye Logon mein learning aur Aur Life Mein Aage barhne ki khuwaish ko paida Karta Hai Hamen Forex forum Mein learning ki aur ismein practice karne ki puri koshish Karni Hogi Uske bad Ham Forex trader Ban sakte hain Kyunki Forex Mein Ham Kamyab Hamari learning ke bad bante Hain Forex bright platform hai Forex ka scope bahut zyada bright Hai Is Mein Ham zyada mehnat Karen To Ham ismein zarur Kamyab Ho Jaate Hain Forex bahut Acha business hai ismein hardworking Karne Wale Ko success milti hai ismein Jo Itni zyada hardworking Karta Hai wah bhi is mein kamyab trader Ban sakta hai Agar Ham Forex Mein Kamyab trader Banna Chahte Hain To Hamen ismein hardworking Karni Hogi Kyunki se Ham Kamyab trader Ban sakte hain Jo usmein hardworking nahin karta usko Forex Mein kamyabi Nahin milti.
        • #5 Collapse

          Re: Scope of Forex Forum !

          yea ak boht hi best busiesns hai is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid kar k h hum real main bi sucss hon gay aur hamain is forex main bi greed ko avoid kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucss hon gay aur hamain faida ho saky ga
          • #6 Collapse

            Re: Scope of Forex Forum !

            forex forum main bi planing kar k hi hum cahi trade karien gayy aur hamain is forum main kam karny k liye experience hasil kar k hi trade karni ho gi aru boht say log is forex main kam karein gay but hamain is main soch samjh k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is forum main bi faida ho saky ga
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Scope of Forex Forum !

              foru dunay br mai pahl cuka hain forex aik acha business hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasla ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hny wala business hain is mai hamara koi bee boss nai hain
              • #8 Collapse

                Re: Scope of Forex Forum !

                market main scope boht hi best hai is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain forum k bary main learning kar k hi hum achi trade karin gay uar hamain is forum main part time main bi aur full time main bi job kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Scope of Forex Forum !

                  forum mai hum live kam kar sakty hain hum is mai mahent sy kam kary gy to hamy kamaybe hassal ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Scope of Forex Forum !

                    forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai ddin mai be kam kar sakty hain hamy mayre kam karana ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik best bsuienss hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mmalik shamil hain hum is mai agar lalach iban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Scope of Forex Forum !

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: RGN786 پيغام ديکھيے
                      AoA ! Dear Forex members mn aj ap logo se Forex ka scope share karugi .... Forex have a very wide scope forex mn buht Knowledge hum log bus earning k chakker mn lagy rhty hain agar hum earning k elawa dkhn to forex buht knowledge deta hai forex q k humara source of earning hai isi liye hum is par usi point of view se focus karty hain but agar hum gor karen to humy malom ho k forex buht bhtareen buht wide business hai yahan pr buht kuch sekhny ko milta hai or humy chahye k hum forex ko zada se zada time dein ta k zada s zada knowledge gain ho or bonus earn ho forex seniors se sekhn or juniors ko sikhaen forex buht zabardast interesting business hai hum chahein to buht kam waqt mn buht zada gain kar sakty hain usky liye humy mehnat khoob karni chahye jitni hum mehnat karengy utna hi humy reward bhi milega .... Forex ko halka na lain forex buht wide hai zada se zaada time daingy to hi jan sakngy k kitna kamal ka business hai yh thankyou .....
                      Jaisa ki aapane bataya hai ki yah Ek worldwide viprit Hai Iske kam kar rahe hain Iske andar attach hai Ham Logon Ko Bhi iske sath Jyada Se Jyada serious hokar Baki Karni chahie tab jakar Ham Logon Ko accha profit ho jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Scope of Forex Forum !

                        Forex uski vajah ki hai Kya Forex trading mein bahut jyada log acchi earning kar rahe hain aur bahut jyada log loss ki kar rahe hain kyunki yah bahut bada business Forex trading Puri duniya mein pehla hua business hai to iska scope ka andaza nahin laga sakte lekin agar aapko Forex trading ka knowledge hoga to aap isko jarur jaan sakenge Forex trading mein kitna jyada profit ja sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Scope of Forex Forum !

                          sabse pahli baat to yah hai ki Forex trading Koi chhota mota business nahin hai Forex trading bahut hi Bada business hai aap yah hisab laga lenge Forex trading ke hawale se Pakistan for mein Puri website hai jis ki taleem ke liye unhone yah opportunity hai kya aap log Jahan per posting Karen aur aapko bonus milega jis se aap jitni bhi profit kam aaenge vah aapki apni profit hogi to mere shehar mein yah bahut badhiya pasand aati hai aur bahut jyada scope hai Pakistan form per Forex ka
                          • #14 Collapse

                            Re: Scope of Forex Forum !

                            G ham bilkul forex Al international business Hy or iska scope b bht high Hy bs isko jitna zayaa ho saky time dain learning krain analysis krain or isko samjhny ko koshish krain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Scope of Forex Forum !

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: RGN786 پيغام ديکھيے
                              AoA ! Dear Forex members mn aj ap logo se Forex ka scope share karugi .... Forex have a very wide scope forex mn buht Knowledge hum log bus earning k chakker mn lagy rhty hain agar hum earning k elawa dkhn to forex buht knowledge deta hai forex q k humara source of earning hai isi liye hum is par usi point of view se focus karty hain but agar hum gor karen to humy malom ho k forex buht bhtareen buht wide business hai yahan pr buht kuch sekhny ko milta hai or humy chahye k hum forex ko zada se zada time dein ta k zada s zada knowledge gain ho or bonus earn ho forex seniors se sekhn or juniors ko sikhaen forex buht zabardast interesting business hai hum chahein to buht kam waqt mn buht zada gain kar sakty hain usky liye humy mehnat khoob karni chahye jitni hum mehnat karengy utna hi humy reward bhi milega .... Forex ko halka na lain forex buht wide hai zada se zaada time daingy to hi jan sakngy k kitna kamal ka business hai yh thankyou .....
                              Pakistan Forex forum ko pahle itne Jyada members ine Nahin Jante the lekin ab isko Jyada Se Jyada log join kar rahe hain Jo log is per kam kar rahe hain unke bahut Sare realities aur friends ne bhi form ko join kiya Hua Hai Hamen yah koshish Karni chahie ke form per Achcha Kam Karne Wale members ko laen
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X