trading karny ky liye mind ko fresh rahky
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading karny ky liye mind ko fresh rahky
    hamy fresh mind ho kar trading karn ho ge pher he hum acha bonus kma saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe haisl ho jy ga hm is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is ma hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading karny ky liye mind ko fresh rahky

    walcome to pak forex . forex par kaam karnay k bad aap ko treding kaliay apna maind bilkul fresh rkhna hoga tub he aap kuch hasil kar pain gay agar aap kise kisam kay stress men ya aap ko Tanisha n ho to aap ko chahiay k aap treding say dor rein kyu k ya aik aisa busnis hay jis par aap agar relax nahe hon gay to aap kbhe bhe kamyab nahe ho sktay hen .
    • #3 Collapse

      Re: trading karny ky liye mind ko fresh rahky

      yes you are right mind ko fresh rakhna byt zrori h agr ap kisi stress ya depression men hn to ap ki working capacity kn ho jati h r apko faida ni hota isi liay hmesha jo bhi kam ho soch smjh k achy s krain r focussed ho k rahain apny goal ko aim ko samny rakhain
      • #4 Collapse

        Re: trading karny ky liye mind ko fresh rahky

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men agar mind ki thakawat hey ya mind men koi tension chal rahi ho tu phir trade lagatay waqt ghalti ho jati hey jiss ki waja se bara loss ho jata hey iss liay pahlay apna mindset theek karen aur phir fresh aur cool mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: trading karny ky liye mind ko fresh rahky

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
          hamy fresh mind ho kar trading karn ho ge pher he hum acha bonus kma saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe haisl ho jy ga hm is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is ma hamara koi be boss nahi hain
          Hamen trading karte hue Hamesha Apne mind ko fresh Rakhna chahie Kyon Ki jawab fresh mind ke sath kam Karoge To acche analysis kar Sakoge aur FIR aapko success bhi Jarur milega fresh mind ke sath acche analyzers Kiye Ja sakte hain
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: trading karny ky liye mind ko fresh rahky

            G han brother ap ne yeh bilkul sahi kaha hai k forex pakistan mein hum sab ko chahaye k hum trading kartey waqt yahan par apna mind fresh rakhein q k dostu agar trading kartey waqt hum thakey howey hoon gey ya humein koi tanshan ho gi tu phir hum es forum mein sahi sahi kaam nahi kar sakein gey.
            • #7 Collapse

              Re: trading karny ky liye mind ko fresh rahky

              g dear trading k liye humein is mein fresh mind rakhna zaroori hai agar is mein humara fresh mind hoga toh humein is mein kamyabi milti hai aur is se hum is mein kamyabi hasil karte hain humein is mein apne har trader ka mind fresh rakh kar hi trading karni chaiye is se humein is mein kamyabi milti hai aur is se hi hum is mein kamyab hoty hain mehnat karne k sath sath yeh bhi zaroori hai
              • #8 Collapse

                Re: trading karny ky liye mind ko fresh rahky

                Dear friend gab ap nay trade leny ho to ap ko chahye apny mind ko set rakhen aur as keleye ziada mahnat karen aur forex ko sekhen forex ak bahteren earning wala acha busnes hy ges main hamen kafi achi earning hasel hoty hy as leye koshesh karen k ap as main trade lety howy apny mind ko fet rakhen aur gab ap tantion main ho to os time main ap ko trade nahi leni chahye as say ap ko acha faoda hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: trading karny ky liye mind ko fresh rahky

                  Han g. Trading kabhi b depression main na Karen. Hame apna mind fresh rakhen ta k koi b mistake na ho or loss ka khatra na ho or hm kamyabi hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: trading karny ky liye mind ko fresh rahky

                    trading karny ka ham jitna bh apna mind fresh kary gay our rkahy gay hamy otna hi faida ho ga our ham otna hi acha bonus hasil kar sakty hain achi trading say hamy acha bonus hasil ho sakta hain ham jitni bh achi trading kary gay hamy otna hi acha bonus hasil ho ga our ham achi trading say akmiybi hasil kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: trading karny ky liye mind ko fresh rahky

                      bilkul dear mind ka fresh or active rehna bahut zayada zarori hae is ke liye hamen cahiye ke hum jab bhe trading karen hamen us waqt karne cahiye jab hum mentally active hon or happy hon q ke gusse main a kar kuch members lot zayada use kar ke risk le lete hain or apna account wash karwa dete hain to un ko esa bilkul nhe karna cahiye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X