Define success? sabzwari
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Define success? sabzwari
    so how you define success is it just earning money here or trading with all of your skills and knowledge and then earning money ? whats your opinion

    like if you find interesting
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    ahan , Define success? well success ka matlab rich honaw nahin hotaw ,success ka matlab hotaw hai ke ap izat ke sath ameer ho:)
    • #3 Collapse

      aggera pp kamyab hona chahta hian tua pko chaey hy k app total focus karein apne kaam me aur kabhi bhi rude na hun take apko loss na ho aur app thek se kaam akre skay isme soa pko chaye hy k app acha response se lisme.,
      • #4 Collapse

        explain yes knowledge forex meey success keey bohet hi great power ki terhaa kaam kertaa heey trading kerneey keey lihaaz seey aap keey pass jitna knowledge aur experience hoota heey aap ussi hisaab seey trading kertaay heey forex keey bareey meey knowledge and experience liyee begair trades nahi lagani chahyee tebb success hoo geey
        • #5 Collapse

          gee haan bhai hmein apne trading mein us wqt fiada hota he jb hm apne trading mein sahih experience se kam krein ge aur apne trading skills ka sahih istemal krein aur apne trading mein success hasil krna asan ho jata he jb hm experience rkhein ge
           
          • #6 Collapse

            janab mere khayal se Forex trading k iss business main success yeh hae k ap buhat zada mehnat karnay k baad skillful ho k jab earnings kartay hain tou wohi apki success hoti hae.. kynk jab apkay pass skills hoti hain or knowledge or experience hota hae tabhe ap achi earnings kar saktay hain
            • #7 Collapse

              gee bhai success ka mtlb yeh hota he keh hm apne forex trading mein sahih kam krein aur apne forex trading ke business mein loss na krein aur apne bhtr planing se forex trading kia krein phr hm ko apne forex trading mein boht acha profit earn hota he aur hm ko success milte he
               
              • #8 Collapse

                Different traders key nazdeek success ko differently define kia jata hy. Meray nazdeek success woh hy jab aap is business sey continuously aur consistently profit hasil karna shuroo kr dain. Jab aap ko aik ya do bar profit ho jaye to is ko success nahi keh saktey. Isi tarah jab aap completely is business sey quit ho jayen to phir aap loser kehlatey hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  success hasil karni hay to is main kafi mehnat say kam karna hot hay kunk ay succe youn hi hum kam nai kar sakty hain humain agr success hasil karni hay to demo ka use karna ho ga kun kay demo ki heo say humain market main kam karna ho ga magr low risk main trade ko start karna ho ga
                  "The mind is everything, What you think you become"

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X