Khuch kro gy to khuch Mily ga na.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Khuch kro gy to khuch Mily ga na.

    Salam all members han g bhai ap ny sahi baat ki ha hm kuch kary gy to hmy kuch acha mily ga bina kuch kiy to kuch ni mlta hmy forex py bonus hasal karny k liy kuch karna to pary ga hmy bht c mhynat karni chahiy Time dana chahiy forex ko apna sb samj k isy time dana chahiy tb hi ja k hm kamiyabi hasal kar pay gh
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Khuch kro gy to khuch Mily ga na.

      Khud kam karta hai aur Logon ke liye bhi yahan per running karne k sources Paida Karta Hai Jara investments Jab Kisi country Mein Aati Hai To Yahan per running karne ke chances Logon ke woh Jyada develop hote hain long time per kam kar sakte hain Sab Log Jahan ka question hai ki Ham kam ke time per School Kitna Lete Hain Ham Yahan per low risk lete hain Yahan Yahan per Jyada risk lete hain yah depend karta hai kya Ham yahan par kaise kam Karte Hain
      • #18 Collapse

        Re: Khuch kro gy to khuch Mily ga na.

        G han bhai ap thek kah rahay hain forex market main mehnat karnay walay traders hi kuch hasel kar patay hain aur jo members pak forum par mehnat kartay hain un ko acha bonus milta hay aur jo members mehnat nai katray aur cheating kar k acha bonus hasel karnay ki koshish kartay hain woh nakam ho jatay hain.
        • #19 Collapse

          Re: Khuch kro gy to khuch Mily ga na.

          walcome to pak forex . jee ha koe bhi kaam aap siraf soch kar hi nahe kar sktay us kaliy aap ko mehnat karne pray ge aor aap ko dill say kam karna pray ga aor aap ko har roz bakidge say posts karne pray ge aap ya bilkul nahi soch sktay hen k aap posts na krein aor aap ko buns mil jay ya mum ken nahe hay us kaliy aap ko regular kaam karna pray ga tub hi aap kamyab ho sktay hen .
          • #20 Collapse

            Re: Khuch kro gy to khuch Mily ga na.

            Assalamau Alaiakum dear bhai jan han g ap ne bilkul sahe kaha hae forex aik bahut acha business hae is main agar hum himmat se kam karte hain to hamen us ka reward bhe milta hae yeh business mehnat ka hae pakistan forex forum main wo kamayab hote hain jo is main mehnat karte hain or apna reward ache bonus ke surat main hasil karte hain to isi liye hamen cahiye ke hum bhe is main mehnat karen take hum bhe is main kamayab ho saken or acha bonus hasil kar saken
            • #21 Collapse

              Re: Khuch kro gy to khuch Mily ga na.

              forex per ja mahnat kare ga wo zarore kamyab hoga apko kuch karna hoga tub he ap forex per kamyab hosakty hain agar apne mahnat na ke tu forex sy ap kuch be hasil nahi karsakty so forex ke kam may mahnat phale hai agar apne forex sy kuch hasil karna hai tu apko kuch mahnat karna hoge mahnat sy kamyabi mumkin nahi hai
              • #22 Collapse

                Re: Khuch kro gy to khuch Mily ga na.

                Han g dear agar Kuch Karo gy Tu Forex sy Kuch pao gy agar ham Forex main daily base par Kam Karen gy apni daily ki Kam ki daily Pura Karen gy Tu ham Forex main Acha Bonus hasil Kar sakty Hain aur Forex main Achi trading Kar ky Achi earning hasil Kar sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Khuch kro gy to khuch Mily ga na.

                  G bilkol pakistan forex forum main agr hum mehnat nahi krn gy tu hume bonus kaise acha mile ga hume chae k apne kam ko serious ho k krn r apkistan forex forum ki limit ko hr hal main pora krn tu hume acha bonus mil skata hai agr hum mehnat hi nahi krn gy tu hume acha bonus kaie mile ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Khuch kro gy to khuch Mily ga na.

                    g haan my dear agr hamm pak forex k ander koch krey gy too hamii bhi koch faida hoo ga agr hamm pak forex k amder trede na krey too hami koch bhi faida nhi hoo ga agr hamm esy mhnt sy nhi kresy gy to hi koch bhi faida nhi hoo ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X