Jo Trade Ko Time Pass Samjhty Hain Wo Ziada Earn Nahi Kr Paty Hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo Trade Ko Time Pass Samjhty Hain Wo Ziada Earn Nahi Kr Paty Hain.
    G Han dear members tading main Kam krty howy AP ko apni trade ko serious ho KR krna chhay AP ko chhay k mehnat krain AP ki mehnat r lagn AP ki kamyabi hy AP ko chhay k Dil sy Kam krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho sakain.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo Trade Ko Time Pass Samjhty Hain Wo Ziada Earn Nahi Kr Paty Hain.

    Kese bhe kam ko time pass samjne wale hamesha nakam hote hen or kabhe bhe kamyabi nahe hhasil kar pate is leye apne kam ko serious le ke keya jae take hum ko yaha pe ache income kama ne ka moka mil sake or hum kamyab ho sake islye time pass na karen or acha kam karen.
    • #3 Collapse

      Re: Jo Trade Ko Time Pass Samjhty Hain Wo Ziada Earn Nahi Kr Paty Hain.

      g han kyon ke ye to bhai full time kaam hai agar ham is ko time pass lain ge to phir ye hmainpass karwa de gi is liye hmain is ko serious lena ho ga aur mehants ekaam kar ke earningki taraf jana ho ga kyon ke market mein buhat mehnat hai hmain buhat kuch learn karna parta hai aur hmain is ke liye buhat hi zeyada practice ki zarorat hai
      • #4 Collapse

        Re: Jo Trade Ko Time Pass Samjhty Hain Wo Ziada Earn Nahi Kr Paty Hain.

        G Han dear Jo traders Kam or tawajha nahibdety Hain r apna time zaya kr dety Hain wo accha trade nahi ke sakty Hain r na hi accha trading experience hasil kr paaty Hain. Ap ko chhay k mehnat krain r ek kamyab trade kr k ek accha trade krny ki koshish krain.
        • #5 Collapse

          Re: Jo Trade Ko Time Pass Samjhty Hain Wo Ziada Earn Nahi Kr Paty Hain.

          A. O a all dear members g bilkul tk baat kahai aap ny jo forex work ko time pas samjty hy tread ko mazak samjty hy its mean forex ko easy halka samjna paka noksan ha kuk forex asa business ha jaha hamare mhynat rang lati ha hmy forex py dil k st mhynat laga k sereus ho k kaam karna chahiy treading time hm pore tra sy active ho mind hamara open ho soch samj k st treading lagay taky hmy koi loos hi na ay mhynat my kise r ka ni hamara apna hi faida hta ha
          • #6 Collapse

            Re: Jo Trade Ko Time Pass Samjhty Hain Wo Ziada Earn Nahi Kr Paty Hain.

            Forex trading totally minded business hai is Mein proper plan Banakar social trading Karenge tab hi earning kar Payenge otherwise Bada difficult hai market Mein trading karna..
            • #7 Collapse

              Re: Jo Trade Ko Time Pass Samjhty Hain Wo Ziada Earn Nahi Kr Paty Hain.

              is forex main hamain time pas nai soch samjh k mhnt kar k hi trade karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forum main bi apny exprience k mutabiq hi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trade karin gay ta k earn karein gay
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Jo Trade Ko Time Pass Samjhty Hain Wo Ziada Earn Nahi Kr Paty Hain.

                hamain market main learning kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon ga aur hamain is froex main time ko mange kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum run kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jo Trade Ko Time Pass Samjhty Hain Wo Ziada Earn Nahi Kr Paty Hain.

                  hum trade place kar ky acha bonus kama sakty han forex ak legal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo Trade Ko Time Pass Samjhty Hain Wo Ziada Earn Nahi Kr Paty Hain.

                    g han is main hamain soch samjh k hi trade karni ho gi aur kam koi bi ha is forum main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum run karien gay uar hamain market main bi anlsye ka rk hi hum planing karien gay it is best job

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X