Forex me kese kamyabi hasil ke jae???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me kese kamyabi hasil ke jae???
    Dear friends hum jab bhe koi kamkarte hen to us kam me hum mehnat karte he or ache income kamane ke kosish bhe karte he or kamyabi hasil kar lete he lekin forex me mehnat karne ke bawajod bhe hum kamyabi hasil nahe kar pate to hum keya karen ke forex me kamyabi hasil kar saken????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me kese kamyabi hasil ke jae???

    ji bhai mery khayal main ap ko forum main bht ziyada posts kerni hon g yani jo daily ki limit di gai hy us ko pora kerna chahiay daily ki 4 thread bhi zaror karin jis sy hmain acha bonus mily ga or bhai trading kaliay lot size kam use karin or gold or crude oil ko chor ker currency pair per trade karin ap ko kamyabi mily g
    • #3 Collapse

      Re: Forex me kese kamyabi hasil ke jae???

      dear friend agr ap forex trading mn kamyabi hasil krna chahtay hn to mehnat kren aur forum ko ziada time dy kr seniours ki posting sa forex k baray mn knowledge gain kren aur demo account k zariay achha trading experience gain kr k hmesha market ko read kr k uskay mutabik trade lgayn to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Forex me kese kamyabi hasil ke jae???

        Friends forex main kamyab honey k laiy phaley forex ko sehkna zaroori ha jab ap forex ko sehk kR kam karain gey to ek pas experience or knowledge hogi tab hi ap kamyab treadar ban sakain gey or us k bad hi treading karni chahiay
        • #5 Collapse

          Re: Forex me kese kamyabi hasil ke jae???

          forex emin kameyabi ke liye buhat mehant chahiye hoti hai is men hmain mehnat chahiey hmain focus chahiye agar ham time dain ge practice ko to hmara system auomatically ban jaye ga aur hmain phir loss nahi ho ga is liye bus mehnat karain learn karain aur market ko sar dard na banayen is ko enjoy karain ta ke ap seekh saken warna ap loss karain ge
          • #6 Collapse

            Re: Forex me kese kamyabi hasil ke jae???

            Forex m kamybi ke ley zyda Se zyda mhnt ki zurort hoti h agr hm forex m achi earning krna chahte hn to hmen pahle hmen forex forum pr achi quilty wali post krni hogi agr hm achi quilty wali post krte hn to hmra bonuse acha aata h agr bonuse acha hoga us see hm ache see trad lga skte hn bs hm trad soch smjh KR open krni chahie trAd lgane see pahle market ko analysis krna chahie agr hm market ko smjh gae to hmen ache trader bn skte hn forex kamyb wahi insan hota h Jo Dil SE mhnt krta h
            • #7 Collapse

              Re: Forex me kese kamyabi hasil ke jae???

              Apni learning practice ko time de jitni Jyada learning practice strong hoti Jayegi experience knowledge improve hoga Kamyab trading kar Payenge..
              • #8 Collapse

                Re: Forex me kese kamyabi hasil ke jae???

                Forex Trading ak bahut acha r zeyda profit dene wala business hai agr hume forex main kamyab hona hi tu hume chae k hum forex ko zeyda sy zeyda time den r zeyda sy zeyda demo account py practice krn agr hum daily demo account py practice krn gy tu hum bahut jald market ko samjhne main kamyab ho jaen gy r humre knowledge r expedience main bhi bahut sara ezafa ho jae ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me kese kamyabi hasil ke jae???

                  Aslam o alikoum dear forex trading main work krnay aur enjoy krnay ka acha joo source hai wo heemat aur sabar say trading krna aur achi soch say trading krni hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me kese kamyabi hasil ke jae???

                    agar hum kamayba hona chatey hain to hamy pahly learnjing gan karne ho eg hamy aik time table bana kar kam karna h oag pher he hum pasia km skay gy hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ag is mai usa or china or new yok jas bary abr ymjumaalik shamil hain forex aik best bsiness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me kese kamyabi hasil ke jae???

                      Assalam.o alaikum.all dears memebers ,
                      Dksto forex trading aik asaa bussnis hy joke na khtm.hone wala bussnis hy,yeh bussnis hamare knowledge,experience aur mehnat pr depnd krta hy esmein jtna mehnat se kam.hoga aur qualty ke sth hoga hamein otna hi kamiyabi hasill hogii eslye hamein zaiada faida aur kamiyab hone ke chance hn eslye hameb forex mein zaida se zaida work mein hnis lena cahye keh ham bhi aik achy trader ki trah kamkyab hosaken
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me kese kamyabi hasil ke jae???

                        Janab agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahta hai to aapko chahie ki aap sabse pahle apni learning ko best banaen aur demo account ka use karte hue apna experience best banaen kyunki Agar aapke pass achcha experience hoga achcha knowledge hoga to hi aap kamyabi Hasil karne Ke kabil Ho payenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me kese kamyabi hasil ke jae???

                          hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyba ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam r sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time career be ban sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X