Bonus is first Achievement so focus
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus is first Achievement so focus
    Bonus hmari first Achievement hmain bonus Milly ga tb he hm Aggy Koi trade Kar paengy lihaza bonus he hmara first Achievement h lihaza hmain us p focus karna chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus is first Achievement so focus

    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men bonus pe trading karnay k liay forum pe mehnat karen kiun k bonus hi first achievement hoti hey jo log acha bonus hasil kar letey hen woh acha profit bhi hasil kar letey hen kiun k acha bonus k sath achi trading hoti hey aur achi earning bhi hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Bonus is first Achievement so focus

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe aj kal bonus lena bahut mushkil ho gaya hey iss liay agar acha bonus hasil kar letey hen tu yeh ap ki bari achievement hey iss liay bonus ki kadr karen aur zaiya nah karen balkay iss bonus pe acha profit kamanay ki koshish karen
      • #4 Collapse

        Re: Bonus is first Achievement so focus

        Yes dear member forim per hamari first achievment bonus hi hai r isy forum ki last achivemnt bhi kaha ja sakta hai kiun k forum se humy bus bonus hi milta hai phir trade kerty hain to us se profit gain kerna hamari forex trading mai achievement hai binus any k bad soch samjh ker trade kerna chahye
        • #5 Collapse

          Re: Bonus is first Achievement so focus

          bilkul ap ne theek kaha hai ke ye pehli seerhi thi jo aj aboor hui hai umeed hai ke is bar mazeed acha bonus mile ga aur hmain acha knowledge ho ga to hmam achi trading se acha kaam kar ke earning kar saken ge is liye bus mehnat buhat hi zarori ahi agar ham mehnat nahi karain ge to ham kabhi akmeyab nahi ho sakte is liye demo ko focus akarin
          • #6 Collapse

            Re: Bonus is first Achievement so focus

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
            Bonus hmari first Achievement hmain bonus Milly ga tb he hm Aggy Koi trade Kar paengy lihaza bonus he hmara first Achievement h lihaza hmain us p focus karna chahye
            forex ko join karne ke bad hamari jo pahle achievement hai vah hoti hai bonus jyada se jyada bonus banana aur vah ek hi Surat mein Ham bata sakte hain jab Ham acche tarike se ismein jo hai vah posting kar sakte hain aur posting aisi honi chahie tu Meri aur acchi post Jo hai jis per jyada se jyada jo hai vah hamen likes Mile aur jo hai ismein Ham jyada se jyada mehnat karke FIR experience hasil Karen aur trading sikhane ki koshish karen jab Ham trading Sikh jaate Hain to fir is per Jo Ham apne bonus per trade lagaen
            • #7 Collapse

              Re: Bonus is first Achievement so focus

              Bonus is first Achievement so focus gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main bonus is first achievement so focus kerain oor forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerny say pehly aap ko acha bonus bhi mialna chahay jiss say aap achi trading ker sakhty hain oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko acha bonus hasail hota hay oor ager aap achi planning ky sath sath quilty wali posts kerain taky aap zaroor aap ko a ha bonus bhi hasail hota hay.
              • #8 Collapse

                Re: Bonus is first Achievement so focus

                Bilkul aisi hi bat hai.. Hame mehnat karni Chahiye forum pe daily target complete kar k mehnat se quality wala kam karna Chahiye ta k hame acha bonus mile or hm us se trading kr saken
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus is first Achievement so focus

                  g han dear aapke bat belkkyl thk hyb forex men humen chiaakeh hum acjhi mehnt sy kam karen gy jaab hum forex men achi mehnt sy kam karaen gy to hum acha bonus hasil kar len gy jab hum acha bon nus hasoil kar lken gy forex men acahi meh nt sy kam laren gy foptrex men tab he hum achi trdae kar saken gy jab hum forex men achi trdaing karen gy foirex men achi earning hasil kar saken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus is first Achievement so focus

                    G han dear kiyu kay es kai hum kam kartye hain tu hunara sub say phla kam hota hai es mai hum aik acha bonus hasil kar pain kiyu jay ager es mai humin acha bonus nhi milta hai tu humarye kam karnye ka koi faida nhi hai ap kam kartye hain tu es mai acha kam kiya karaib
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus is first Achievement so focus

                      g friend jb hm forex ko join karnay k baad hm bonus k liay hi apni posting aur threads kartay hain lihaza hmari first achievement hi bonus hota ha is liay hmain apni posting par focus karna chaiay ta k hm achi quality ki posts aur threads kar sakain jin ki badolat hmain usi hisab sa bonus milta ha,lihaza mehnat aur focus k sath posting karain
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus is first Achievement so focus

                        Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k Pakistan forex forum mai humri first step es forum sey bonuses earn krna hai. Es forum par brest thread post krna hai. jis sey hum es forum sey zada sey zada bonuses earn krey aur es forum sey bonuses earn krney key sath hum forex business mai success hasil krey.
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus is first Achievement so focus

                          Aisa hi hai apne bonus ko increase Karen bonus Achcha Milega capital increase hoga market Mein best trading kar Payenge..
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus is first Achievement so focus

                            Aslam o alikoum dear aap nay achi bat ke hai jab aik trader ko bonus milta hai too wo us bonus ko aik acha capital samjh kr use krain too kafi achi trading kr sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X