NFP trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    NFP trading
    Asalam O alikum Har mahinay ki first friday ko nfp news ati kya us kay doran trading karni chahye kyun kay us time movment bohat achi hoti hai islye ap logo kay khayal main nfp anay se pahlay trade lagani chahye yaa baad main apni raaye zaror dijiyega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: NFP trading

    Dear brother apki baat theek hai NFP news hr month release hoti hein us waqt trading krna boht risky ho jata hai kionkeh market ki movement fast ho jati hai aur kisi bhi side pe long move kr sakti hai experts kehty hein jb NFP news release hon tu us waqt trading nhi krni chahiye agr koi trade pehly se open ho tu usko close kr dena chahiye tah k big loss na ho.
    • #3 Collapse

      Re: NFP trading

      Asslam O Alaikum Dear Forex Member NFP trading buaht rissky saabit ho sktaa hay is liye i think ke news ko pehlyy anlyse krnaa cahaiye aur phir sfae trade kkrnyy ko oshish krnaa chahaiye ..
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: NFP trading

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq24 پيغام ديکھيے
        Asalam O alikum Har mahinay ki first friday ko nfp news ati kya us kay doran trading karni chahye kyun kay us time movment bohat achi hoti hai islye ap logo kay khayal main nfp anay se pahlay trade lagani chahye yaa baad main apni raaye zaror dijiyega
        he doston main aap logon se ek baat share karna chahta hun ki hamen jo hai vah Friday morning puja hai vah Nfp ki jo news aati aati hai to usi waqt mein jo hai vah trade lagana chahie kyunki USA market ki value vah mein kafi Fark hota hai aur kafi acchi jo hai vah rating chal rahi hoti hai iski to hamen use waqt reading lagani chahie hamen jyada se jyada fayda ho sakta
        • #5 Collapse

          Re: NFP trading

          Ji han yah Vahi trading bahut hi jyada important Hoti Hai Ham Logon ke liye hai na trading bahut hi jyada important hai Logon Ko Chai Ki news USA ki market ko dekh kar ke hisab se kam Karen
          • #6 Collapse

            Re: NFP trading

            hum is main currency or pair main trading karty hain hamy apny experience ky hesab sy pair yai currency chose karne chahey yai aik international business hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey yai hamary account ka safe gurad hain
            • #7 Collapse

              Re: NFP trading

              is forex main hamain planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main trend ko use kar k hi hum run karein gay aur hamain is forex main bi knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade karein gay aur hamain practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur is forum main trade karein gay
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: NFP trading

                hamain market main trader baanny say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gayy aur hamain is forum main experience hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur market main kam karein gay aur hamain demo main practice kar k hi hum run karien gay tab hi hum run karine gay
                • #9 Collapse

                  Re: NFP trading

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq24 پيغام ديکھيے
                  Asalam O alikum Har mahinay ki first friday ko nfp news ati kya us kay doran trading karni chahye kyun kay us time movment bohat achi hoti hai islye ap logo kay khayal main nfp anay se pahlay trade lagani chahye yaa baad main apni raaye zaror dijiyega
                  NFP ki news Jab Bhi Aati Hai To usse market per bahut hi jyada impact Hota Hai yah ek hi impact wali news hai aur Jyada news yah US dollar se related hoti hai aur jab yah news aati hai to Puri Forex trading market Jin currencies main US dollar ka pair hota hai vah bahut fast move karti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: NFP trading

                    hamy soch samj kar kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hum apny boss ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: NFP trading

                      g hn g ap ny bilkul theek baat ki hai k forex mein hr month ki base pr jb NFP news release hoti hai to us time trade open krna bhut risky ho jata hai r agr koi trade open ho to usy bhi jaldi close kr dena chahiye q k us time market bhut fast move kr rahi hoti hai jis vjja se bhut si trades loss mn chali jati hain so be carefull ,..

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X