Profit Hone Lage to trading ko easy mat le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit Hone Lage to trading ko easy mat le
    Friends Humko Jab trading Mein profit hone lag jata hai to aap excited Ho Jaate Hain aur unko easy Lene Lagte Hain aur bagair analyses kiye trade open karne lag Jaate Hain aur big volume bhi use karne lag Jaate Hain Jiska natija yah nikalta hai ki hamari ek bhi trade laws Mein Jaati Hai To account was ho jata hai isliye trading Mein Kabhi Bhi excited Na Ho Aur isko iji nale Hamesha market ko analyse karne ke bad trade open Karen.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

    ji ap na theek khaha ha k ager humain trdaing kerty hoay profit hony lagy tu humain is se over confident nhi hona chahaiy q k akser asa hota ha k traders ko jub bar bar profit hony lagy tu wo emotional ho k trading kerty han jis ki waja se unhin loss ho jata ha.
    • #3 Collapse

      Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

      Asslam.o aalikum..g han dear ap ki baat thok hy pakistan forex min agr hanin satrt min acha profit hail hony laga hy to hamin forex treading ko easy nahin samjhn chaye hamin os ko ziyada sy ziyada mhenat karni parti hy achi treading karny ka lia demo account par ziyada sy ziyada prictice karni chaye jitni achi hum prictice karin gy otna hi hum forx min acha experjnce hasil kat samty hain jis sy hum forex min apna easy ho ka achi treading kar sakty hai
      • #4 Collapse

        Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

        g dear ap na bilkul thek kaha agr hmain apni trading ma profit honay lagay to hmain overconfident ho k isay easy nhi laina chaiay aur apni learning ko increase karnay ma mehnat jari rakhni chaiay aur apnay anaylisis k baghair ya weak signal par trade karnay ka risk hargiz nhi laina chaiy q k is sa hmain loss honay ka risk hota ha
        • #5 Collapse

          Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

          Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab theek thak Honge ji han friends aapki baat to kya Pakistan Forex mein agar Hamen shiru main accha profit Hasil Hone Laga Hai To Hamen Forex trade ko easy ji Nahin samajhna chahie Hamen usko Jyada Se Jyada minute karni padati hai acchi trading karne ke liye Dom account per Jyada Se Jyada 50 karna padta hai Jitna acchi ham purchase utna hi Ham Forex Mein Achcha experience Hasil kar sakte hain jisse Hamen Forex Mein Apna easy Hoke acchi position banaa sakte hain Achcha profit Kama sakte hain profit kamane ke liye Hamen hope Nahin Karni Hogi jisse Ham forex for mein Main Apna business Chala Sakenge v please bro Agar ho sake to mujhe thanks De Aur meri har post per thank Karen Mujhko reply Mein Bata De main bhi aap Sabko thanks dunga
          • #6 Collapse

            Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

            Dear brother aapki baat theek hamein ehtiyat se trading krni chahiye jb kisi trader ko profit hony lgta hai tu wo khushi mein pagal ho jata hai aisy mein woh boht bari ghalti kr deta hai aur big lot se aur trades open kr leta hai jis mein trades trend k against hoti hein aur trades mein loss increase hony lgta hai yeh boht bari ghalti hoti hai jisko control krna chahiye tabhi kamyabi mil sakti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

              g han dear bilkul jab trader ko trade lagne ke bad profits hasil hona start ho to hamain kabi bhe relax nahi hona cheye es ko kabi bhe easy nahi lena cheye kuin ke aik limts ke bad hamain profits ke bejye loss hona bhe start ho skta hy es liye ap soch sumj ke sath kam keryn ge to kamyab bhe zror hon ge
              • #8 Collapse

                Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif jamal پيغام ديکھيے
                Friends Humko Jab trading Mein profit hone lag jata hai to aap excited Ho Jaate Hain aur unko easy Lene Lagte Hain aur bagair analyses kiye trade open karne lag Jaate Hain aur big volume bhi use karne lag Jaate Hain Jiska natija yah nikalta hai ki hamari ek bhi trade laws Mein Jaati Hai To account was ho jata hai isliye trading Mein Kabhi Bhi excited Na Ho Aur isko iji nale Hamesha market ko analyse karne ke bad trade open Karen.
                Ham Jab trading Karen To Hamen chahie ke Ham trading Karke a reasonable profit banane ke try Karen bahut Sare traders yah bevkufi Karte Hain ke Jab unko profit hota hai to vah Jyada profit banane ki lalach Karte Hain
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

                  Bhai aap mujhe bahut purane aur experience member lag rahe hain aap ki posting bahut jyada hai aur aapka bonus bhi achcha Hai Hamen aapke guideline ki jarurat Rahegi Guide Karte Rahe thanx.
                     
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

                    ji han bhai ager ap ko kisi pair main profit mil jay to ap us ko easy na samjhn bulkh ap ko samjhna chahiay kh ap ny us main kis tarah sy ehtiyat sy kam kia tha kh hmain profit mila hy or bhai yh business bht ziyada risky hy is ko asan na samjho bulkh kam lot size use karin
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

                      Assalam o alaikum friends ye bat sahi he ke jab ham forex me kam kerte hn aur hamen acha profit ane lagta he to ham is ko easy smjhne lagte hn aur overconfidence me ajate hn jis ke nateeje me ham se mistake hojati hen jo ke phir loss ka sabab banti hen.lehaza forex forum me apko jitna bhi profit ajae us ko easy na samjhen aur mehnat se is me kam kerte rahen aur hamesha kamyab rahen
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

                        Assalam o alikum dosto trading koi asan kam nhe ha ye bhe sahi ha ka yahan koi wazan wala kam nhe karna parta par yahan demag ka bahut ustamal hita ha or choti c galti ap ko bara loss de sagti ha islye jab bhe ap profit main ja rahy ho zeyada khush na ho or na he isy easy len kun ka agar ap na easy liya to ap ko pata bhe nhe chaly ga ka kab ap profit loss main badal jaye ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

                          G dear member ap ne thk kha hme jab trade lgate hm to hmr agar profit hota h to hm bht zayda exitmmnt hote hn bbt zayda likn agar hme yhe profit bar bar mily to hm overconfidence ho jaye hn likn kabhe kabhe ase bhe hota h hme pta he nae chlta humare zara se ghulte ki wajha se hme bht loss ho jaya h js se humra profit khtm jo jaya h yo plzz ap jab bhe trade ko opn kre yo dekh bhal k kre loy soze hemesha kam se kam rkhne thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

                            Dear aapki baat bilkul theek hai agar hamen trading mein profit hone Lage to hamen trading ko aasan nahin samajhna chahie pank Forex forum mein hamen main achcha aur mere kaam karna chahie agar hamara kam achcha hoga to Ham achcha profit hasil kar sakte hain hamen trading ko aasan nahin samajhna chahie hamesha trade lagane se pahle market ka acchi tarah se analysis kar lena chahie aur aur lot size bhi soch samajh Kar lagana chahie aur Market ke situation ko dekhkar lagana chahie tabhi Ham acche trading kar sakte hain aur accha profit hasil kar sakte hain
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Profit Hone Lage to trading ko easy mat le

                              Dear aapki baat bilkul theek hai agar hamen trading mein profit hone Lage to hamen trading ko aasan nahin samajhna chahie pank Forex forum mein hamen main achcha aur mere kaam karna chahie agar hamara kam achcha hoga to Ham achcha profit hasil kar sakte hain hamen trading ko aasan nahin samajhna chahie hamesha trade lagane se pahle market ka acchi tarah se analysis kar lena chahie aur aur lot size bhi soch samajh Kar lagana chahie aur Market ke situation ko dekhkar lagana chahie tabhi Ham acche trading kar sakte hain aur accha profit hasil kar sakte hain
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X