expert trader long term trading kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expert trader long term trading kary
    agar hum expert hain to hamy is main long term trading karne chahey agar hum new hain to hamy is main short term trading karne chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain yai aik aam job ke nisbat boat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain yai aik online business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expert trader long term trading kary

    Asslam O Alaikum Dear Forex Member expert tarder hamshaa se hi long term tarde kry hain qke wo jaantay hain ke long term tarde krnyy se unhain zyada experience miltaa hay is liye jab tk trade long term nhi banaigaa tb tk hamain is se kabhi bhi good expeirnece nhi mil payegaa ...
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: expert trader long term trading kary

      Assalam walekum friends Muhammad karta hun aap theek Honge Deer Park Forex members expert tried Hamesha expert seniors chehre ke mutabik Karni chahie Taki Ham zyada mehnat kar sake tried Karne Se ine Sab Ko zyada experience Hasil Hota Hai tried log Nahin Nahin banaega tab tak Hamen Ishq Se Kabhi Bhi good experience Nahin Mil Sakta aur na hi Kabhi Ye Koi Asar kar sakta hai jo mehnat Karta Hai Vahi expert banta hai
      • #4 Collapse

        Re: expert trader long term trading kary

        agar ap forex me new hn tu hmn short term me trade karni chaiye aur agr hm is me expert hn tu hmn is me long term trade karni chahiyer take hm kamyab ho sken aur hm forex p kisi bhe waqt kam kr skte hn ghr me baith kr kis bhe office k beghair hm acha earn kr skte hn
        • #5 Collapse

          Re: expert trader long term trading kary

          g han dear expert trader zror long term trading kerte han es liye wo kamyab trading ker ke ache kamyab trader bante han or acha profits bhe zror hasil kerte han hamain bhe ayse expert trader ke tarha foolow kerna cheye tab ham bhe ache se kamyabi le skty han
          • #6 Collapse

            Re: expert trader long term trading kary

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
            agar hum expert hain to hamy is main long term trading karne chahey agar hum new hain to hamy is main short term trading karne chahey hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain yai aik aam job ke nisbat boat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain yai aik online business hain
            Aap khud abhi junior member ho aur aap senior members ko Mashwara de rahe ho ki seniors long term trading Karen aap apne aap Kuchh Achcha kam karne ki koshish karo dusron ko Samjhane Se Jyada Achcha yah hoga
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: expert trader long term trading kary

              اصل پيغام ارسال کردہ از: mishiali پيغام ديکھيے
              g han dear expert trader zror long term trading kerte han es liye wo kamyab trading ker ke ache kamyab trader bante han or acha profits bhe zror hasil kerte han hamain bhe ayse expert trader ke tarha foolow kerna cheye tab ham bhe ache se kamyabi le skty han
              ye bilkul long term hai mujhy nhi pta hai q k mein kiya kar sakta hon aisay kaisay ho sakta hai
              Lets Help each other, give me thanks
              • #8 Collapse

                Re: expert trader long term trading kary

                agar hum kam karny ka acha experience rahkty hain to hamy expert banana ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak acha business hain hum is mai night mai be kam kara sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: expert trader long term trading kary

                  forex main hamy apne learning ko best bana kar kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain agar hamara experience zeyada hain to hamy long term trading karne ho ge forex aik wase business hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: expert trader long term trading kary

                    Bilkul Ham Logon Ko chahie ki Forex per kam Karte vakat extra trader Jab ham log Ban Jaaye to ham log long term trading Karen short term trading se Paise Ke Liye hota hai ki Ham logon ko bahut jyada ho jata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: expert trader long term trading kary

                      yes bro experts traders ko caye k wo long term ki trading krenn because hum long term ki trade say good profit more say more receive kr saktyb hyain. short term ki trade say hum ko more say more loss ho sata hi.but long term ki trade agar loss main jati hai to wo zror profity main aa ati hi.
                      • #12 Collapse

                        Re: expert trader long term trading kary

                        Trading main agr bat ki jay trading ki tOu hamin hmesha lOng term trading hi krni cahye hamin cahhye ha k apny experience kO increase kren aur achy se iamain knowledge k sath isko share kren aur Acha prOfit BHI tab BHI gain kren Gy ismain hamin zeada zdada Analysis kO strong krna cahhye aur us kO Janna chahye
                        • #13 Collapse

                          Re: expert trader long term trading kary

                          yes expert jitny bhi forex main trading karty hain wo long term he karty hain kyon ky long term main risk boht he kam hota hai jiss say expert aur jitny bhi professional trader hoty hain wo ziada tar long term he karty hain aur ju new trader hoty hain un ko kam knowledge hota hai aur wo ziada rich banny ky chaker mian short time trading karty hain tu un ko los hota ha es lea forex main hamesha ham ko long term trading karni chaheay.
                          • #14 Collapse

                            Re: expert trader long term trading kary

                            g ye depend krta hiy ky ap expert hony ky sth sth kitny qabil bi hin ky ap long trem py trade kr sky.wesy ye bhtreen hi ky erpert trader long trm py trade kry kyunk unk pas experoince hi forex ka or wo erperxt hi forex mi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: expert trader long term trading kary

                              Assalamau ALaikaum my dear bhai jan han g bilkl senior members ko cahiye ke wo long term trading se faida uthaen q ke un ko pata hota hae ke is pair ke price ab peak par hae ab yeh long term down hae cahe short term yeh up down hote rahe lakin long term yeh down hae isi liye aik expert trader is se ache se faida utha sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X