sentimental analysis
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sentimental analysis
    forex mai sentimental analysis ke bohat value hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pheer he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sentimental analysis

    sentimental analysis ka matlab hota hai ki Ham dekhenge forex market mein kisi per udhar traders ka kya behaviour hai ki hamen pata chale Kisi tarah ki Jo dusre traders Hain for example GBP USD currency pair aaj ka yah ek hafte ka on karo jaan kya hai matlab maximum trader agar selling ki taraf hai to hamen yakin buying opportunity leni chahie
    • #3 Collapse

      Re: sentimental analysis

      Agar Ham acha kaam karna chahte Hain to hmain phir learn karna ho ga mehnat karni ho gi demo or ficus karna ho ga aur apne emotional pe kaam karna ho ga agar AP apne emotions pe kaam nahi Kar sakta to phir market Mein us ke liye earn karna buhat hi mushkil hai to jab market Mein aesa ho ga to phir hmain buhat loss ho ga jab Tak emotionless trading nahi ho gi earning nahi ho gi
      • #4 Collapse

        Re: sentimental analysis

        Jis Logon Ko Jyada Samay Lagti Hai vah Log Yahan Par Jyada running karte hain Jin Logon Ko Yahan per samajhne Mein predictions nikaalne mein problem Hoti Hai vah Log Yahan Par Jyada acche se business complane nahin kar sakte hain long time earning karne ke liye hamare pass good level ka profit Hona Achcha hota hai Hamen chahie ke sabse pahle Ham market ka analysis nikale Uske bad Yahan per investment karne ke liye yah acche wala planning wala kam
        • #5 Collapse

          Re: sentimental analysis

          Forex trading Mein analysis Ham Karte Hain Kuchh log technical analysis karte hain aur kuchh log fundamental analysis karte hain lekin Kuchh log sentimental analysis Bhi Karte Hain Jab Ham market ko samajhte Hain sikhate Hain To Ham market ko Apne hisab se analysis karte hain aur trading karte hain Hamen trading karne se pahle sentimental analysis bhi karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: sentimental analysis

            g han forex me achi learning k liye hmn is k bare me janna bohot zrori hi aur hmn trade me acha profit lene k liye sentimental analysis par tawajah deni parege take ap kamyab ho sken kuon k jb tak hm market ko smajh nhi sakte tb tk hm forex se acha profit nhi km skte
            • #7 Collapse

              Re: sentimental analysis

              اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
              forex mai sentimental analysis ke bohat value hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pheer he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              Asslam O Alaikum Dear Forex Member sentimental analysis yahee hay ke ham jo kaam forex mn apnyy strategy se krt hain jab tk best strategy se kaam nhi kr payengay to kese hm is mn sentiomentl eanring kr payengay is liye forex mn buht bets kaam krnyy ki koshish kao ......
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: sentimental analysis

                اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                forex mai sentimental analysis ke bohat value hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pheer he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                Sentimental analysis on go karting and fundamental law technical analysis ine donon ko milane se Milte Hain bahut Sare traders trading karne ke liye sentimental analyses Karte Hain in analyses ka bahut fayda Hota Hai
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: sentimental analysis

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                  forex mai sentimental analysis ke bohat value hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pheer he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  Sentimental analysis on go Kahate Hain Jo fundamental law technical analysis ine donon ko milane se Milte Hain bahut saale traders trading karne ke liye sentimental analysis Karte Hain in analyses ka bahut fayda Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: sentimental analysis

                    g bilkul jub tak hum analysis nahi karty hum acha learn nahi kar sakty hum kabhi bhe kamiyab nahi ho sakty hain ..hamen cheye k hum bhot zeada kam karen or analysis kar k he hamesha step lia karen tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain ...
                    • #11 Collapse

                      Re: sentimental analysis

                      Gee han forex main trading analysis ki ek qisam sentimental analysis b hai jaisay hum achi tarah sikh kar forex main acha profit gain kar sakte hai forex ek boht hi kamal ka business hai forex ko jis tarah aap chaho kar sakte hai lekin bonus account k liay rules k andar reh kar hi forex karna ho gi phir hum forex maina life career bana sakte hai acha paisa kama sakte hai agar rules cross karo gai apna loss karo gai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: sentimental analysis

                        Sentimental Analysis Bilkul sahi kaha apny dear forex forum mn humko cHahye k hum pehly to mehnat karen buht zada dusra humy chahye k hum focus karen jitna mehnat s focus se knowledge se motivation s dedication s humko kamyabi hogi forex forum mn humy chahye k hum datt k mehnat karen jitna hum mehnat karengy utna humy faida hoga mehnat mn azmat hai mehnat s humy faida hoga mehnat s hi kamyabi hasil ki jaskti hai mehnat Karen kamyabi hasil karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X