Aj 06.30 pe bht important news haen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj 06.30 pe bht important news haen
    Dear traders Jo 06.30 bjy USD aur Cad pe Jo news release ho rhi haen wo kafi important haen q k.
    Average Hourly Earnings m/m
    USD
    Non-Farm Employment Change
    USD
    Unemployment Rate
    Ye aisi news haen jin ka impect kafi strong hota ha aur gold pe kafi achi movement ho sakti ha. Jo news trading ko like krty haen un k liye achi khabar ha ye wo es se faida utha sakty haen aur mery khayal se aj USD strong hony wala ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj 06.30 pe bht important news haen

    bhai jan ap ny boht achi news hmary sath shre ki hain jub k jo mambers trading kar rahy hain un k liye yah kafi faida mand sabit ho skti hai q k market ko smjh kar trading kany se he hmain acha profit milta hai es liye hmaisha apny kam ko bahtr se bahtr karen aghr ap chahty hain k apko apki trading main achi eraning mily tu apko ayse news se update rhna chahye or full moka hasil krna chahye
    • #3 Collapse

      Re: Aj 06.30 pe bht important news haen

      thanks for shearing your great knowledge for us ..apko mazeed apna knowledge shere karna cheye taky hum mazeed learn kar saken ...
      • #4 Collapse

        Re: Aj 06.30 pe bht important news haen

        hamy news ko watch kar ky kam karjna chahey forex all world main famous ho cuka hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain is mainm kam karny ky kush rules hoty hain hamy in rules ko mostly pora karna chahey hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai online ke duna main king business hain
        • #5 Collapse

          Re: Aj 06.30 pe bht important news haen

          hamain market main planing kar k hi trade karni ho gi aur hamain news ko dekh k hi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain demo main practice kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Aj 06.30 pe bht important news haen

            market main kam karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main news ko dekh k hi hum cahi trade karien gay aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum acha earn karie gay aur hamain is say faida ho saky ga
            • #7 Collapse

              Re: Aj 06.30 pe bht important news haen

              ji han NFE bahot hi importent news hoti hai bahot sarry log is sey faida bhe othaty hain but koch traider ko news k motliq koch jan kari nahi hoti hai or jab news atti hai to markeet un traider ki lagay hoi order k against chali jati hai jise sey un ko loss ka smana karna par skta hai is lia hamesha news k motliq lazmi jan kari rkhy .
              information for Beginners
              Complete Forex Knowledge
              • #8 Collapse

                Re: Aj 06.30 pe bht important news haen

                news ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur is forum main bi trnd ko use kar k hi hum kam kar k hi hum acha bonus hasil karien gay aur hamain is forum main bi planing kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain knowldge ho ga tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain faida ho saky ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Aj 06.30 pe bht important news haen

                  hamy forex mai mahnet sy kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy hum is mai agar bager learning k kam kary gy to hamy loss ho ga hamy learning gain kar ky kam karna ho ga hgamy mahnet karne h ge pher he hum agy bar saky gy forex aik best business hain hum is mai part time beh kam kar sakty haain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X