Forex nai ap ka kafi acha future mil jata hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex nai ap ka kafi acha future mil jata hai ???
    G dear friends mai ye samjhta hun kay forex mai kam kar kay hum apna future safe kar saktye hain kiyu kay forex mai kam kar kay hunara kafi acha futire ban jata hai tu humain es mai kam karna acha lagta hai jub kay es mai ap kam kar kay kafi had tak kamybi hasil kar saktye hain
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex nai ap ka kafi acha future mil jata hai ???

    Yes forex ma achi mehnat ki jae to acha future ban sakta hai, but forex ma long term sochna chahe, short trading ma risk bhot barh jata hai, kio b member jo forex ma bhot mehnat kar rha hai waqati tor par agr wo acha result hasil ni kar pa rha to usy mehnat jari rakhni chahe kiu k uska future bhot acha hony wala hai,
    • #3 Collapse

      Re: Forex nai ap ka kafi acha future mil jata hai ???

      g friend ap na thek kaha forex sa hmain aik safe future milta ha agr hm is ki learning hasil karain aur is k rules ko proprly follow karain, mehnat aur lagan k sath is ma kam karain aur apnay upar trust rakhain
      • #4 Collapse

        Re: Forex nai ap ka kafi acha future mil jata hai ???

        Pakistan Forex aaram per Jab Se Maine Kaam Kiya Hai Pakistan for form Ne Meri Life badal Di Hai yah Ek bahut hi accha aur good business Hai Meri najar Mein isase badhkar aur koi business Nahin dekha Maine Aaj Tak
        • #5 Collapse

          Re: Forex nai ap ka kafi acha future mil jata hai ???

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men agar banday ko acha knowledge aur experience hasil ho jay aur market ka anaylsis karnay ka pata chal tu phir mehnat kar k regular income hasil kar saktay hen aur apnay future ko behtr bana saktay hen i
          • #6 Collapse

            Re: Forex nai ap ka kafi acha future mil jata hai ???

            G han Forex business me traders ka future ban sakta hay agar traders apny future ko behatar karny ka sochty hey aur learning es planing key sath karty hey key quickly complete knowledge ho jaye aur trading techniques ko learn karny me be kamyabi mil jaye to per traders ka future esi business me acha ho sakta hay, professional traders apny future ko behtar karny key ley hi mehnat karty hey aur har kam hi planing se karny ki koshish be karty hey.
            • #7 Collapse

              Re: Forex nai ap ka kafi acha future mil jata hai ???

              g bilkul dear forex se hum apna future bright kar sakte hain agar hum is main mehnat kar len to q ke is main experience hasil karna bahut zarori hae is duniya main wo log he kamayab hain jin ke pas experience hota hae to hamen is ko hasil karne ke liye mehnat karna ho ge take hum is business main ache se kam bhe karen or is main hum kamayab ho kar aik ache trader ban saken
              • #8 Collapse

                Re: Forex nai ap ka kafi acha future mil jata hai ???

                Forex trading mein agar Ham mehnat Karen To Ham is business Mein Achcha future banaa sakte hain Forex trading 1 profitable business hai Ham is business Ko Agar time dete Rahen To Ham is business Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex nai ap ka kafi acha future mil jata hai ???

                  G han jo log forex or kaam kar rahay han un sab ka future bohat bright ha is liye forex or mahnat karen aur is par acha se acha experience hasil karen ye future may apko bohat help karay ga forex per kamyab hona may forex ka future bohat acha ha Pakistan may
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex nai ap ka kafi acha future mil jata hai ???

                    Asalam o Alaikum dear fellows
                    G han bilkul shi kha apne pak forex main hum kam kr k acha future mil skta h us k liye Hume mehnat or hard working k st kam krna hoga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X