apka kam profit he apko secure krta hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apka kam profit he apko secure krta hai...
    all dear forex mambers forex trading aik risky business hai or jub hum es main zyda profit ki chaht rakhty hain tab he hmari trading main hmain boht se problems face krna parh jati hain jis trha lalach main ajaty hain osi trha hmain pher loss bhi bar bar hota hai tu hmain chahye k hum small profit k sath apni trading karen jo monthly apki achi earning ban jati hai jo k kisi adary main job karny se kafi bahtr hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

    G han zeyada profit earn karny ki koshish hamary account me loss key chances ko increase kar sakta hay kam se kam profit aur kam se kam risk lena hi hamy secure kar sakta hay, hamari trading hamesha esi waja se kamyab nahi hoti key kabi ham zeyada risk lety hey aur kabi kam risk leny ki planing karty hey agar hamesha hi kam risk leny par depend kia jaye aur kam profit earn karny ki koshish ki jaye to hamari es koshish se account ki protection possible ho jati hay aur ye cheez hamy secure be rakti hay.
    • #3 Collapse

      Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

      dost loss aur proit to her buisnss ka hisa hoty hain is lia agr kbi loss a jie to preshan aur mayoos hny ki bajie mazeed mehnt karain aur apny loss ko profit me tabdeel karain..aur agr apko km profit milta hai tomus pr b sabar shukr parahain aur zeada k lalach me q k zeada ka lalach apko zeada loss b kra sakta hai..doosra trade k wakt km use kia hua lot size apko profit to km delie ga lekin ye apki trae ko safe b bnie ga aur ap is trah loss se bach sakty hain..
      • #4 Collapse

        Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

        G Haan fOrex main agr kam krty hn tOu hmain bht zddaa Acha lgta jb hamri koi trade profit main jati ha hamin cahhye ha k Forex main kbhi BHI overtrading na kren bal k achy se Analysis kren aur istrah gold pa ya metals pa BHI trading without Analysis na kren is se apko faida hoga
        • #5 Collapse

          Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

          ap ki bt bhi thek h k km profit secure lgta h jb ap km profit k liay thory pesy lgao gy to apko loss bhi to km hoga pr agr ap lalch kro gy r bht ziada pany ki wish men ziada invest kro gy to apko kuch bhi gain ni hoga isi liay hmesha soch smjh k planing k sath kam krain tbhi ap kamyab hn gy
          • #6 Collapse

            Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

            Aap ne kaha hai ki aap Agar kam profit Lete Hain To aapse Kyon rahte hain aapane Sahi kaha hai Hamen Apne capital ke mutabik hi trading Karni chahie Hamen money management ke sath trading karni hai Jab Ham money management ke sath trading Karte Hain To Ham Achcha profit banaa lete hain lekin Jab Ham money management Nahin Karte To Ham loss Karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

              g bilkul agar ap forex me small profit lga kr start kren tu ap is se kafi faida utha sakte hn kuon jab tak ap ziyada profit k chakar khud ko bhe stress me dall dete hn aur lalach bhe insan ka nuqsan kr deti hi is liye hmn small profit k sath kam krna chayie take hmara lose nah o
              • #8 Collapse

                Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

                g dear bilkul ache bat ke hae ap ne forex trading main jab hamen zayada profit hasil hota ae tto hum is main lalach karte hain or zayada profit ke lalch karte hain lakin jab hamen kam profit hasil hota hae to hum zayada profit ke lalch nhe karte hain or profit increase hota hae wo hamare equity ko strong karta hae
                • #9 Collapse

                  Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

                  Dear agar aap ki analyzing achi hay to bi aap kam say kam lot size use karo quen kay iss market may kabi bi kuch bi ho sakta hay koi bi news kisi wakat bi kaam kar jata hay jaysay aaj ka din aik bohat hi big news aanay wali hay jiss ka effect tamam currencies pears par ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Romank پيغام ديکھيے
                    all dear forex mambers forex trading aik risky business hai or jub hum es main zyda profit ki chaht rakhty hain tab he hmari trading main hmain boht se problems face krna parh jati hain jis trha lalach main ajaty hain osi trha hmain pher loss bhi bar bar hota hai tu hmain chahye k hum small profit k sath apni trading karen jo monthly apki achi earning ban jati hai jo k kisi adary main job karny se kafi bahtr hoti hai
                    Hamen Hamesha try Karni chahie ki Ham trading Karke small profit banaen Jab Ham bahut jyada profit banane ki lalach Karte Hain To Hamen Bhi Jyada hota hai isliye Hamesha reasonable profit banaen
                    • #11 Collapse

                      Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

                      wslam G bilkol aisa hi hai hume chae k forex trading main lalach na krn r apna daily ka ak target rakhn k hum ny etna profit earn krna hai agr wo hasil ho jae tu agy lalach na krn kiun k agr hum lalach krn gy tu loss kr bethn gy humsha forex trading samjhdari k sath krn r zeyda profit ka risk bilkol bhi na len
                      • #12 Collapse

                        Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

                        Assalamu Alaikum dear members ummid hai ki aap sab log khairiyat Se Kya sab log Jante Hain Ki Forex online earning website Hai Jis per aap hajaron Lakhon rupaye Kama sakte hain to isliye Hamen chahie ki Hamesha positive rahakar Hamen trading Karni chahie Kyunki Jitna hi jyada Ham Kamlesh Karenge utna hi Hamara account safe rahega isliye Hamen Jyada profit ki lalach nahin Karni chahie Varna Hamara account was ho sakta hai thank you
                        • #13 Collapse

                          Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

                          g han dear bilkul forex trading kam profits hasil kerna cheye zeyda ke lalach hargiz nahi kerni cheye es liye hamain small profits banna cheye zeyda mein nahi jana cheye kuin ke es hamin nuksan ho sakta hy es liye mehnat kerne se jald kamyabi zror hasil keryn ge
                          • #14 Collapse

                            Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

                            kam profit and Secure account ji bilkul Jis Jo Forex Mein kam profit main khush ho jata hai uska account Hamesha secure rahta Hai trading Mein trader ko pahle mehnat Karni chahiye aur Agar trader pahle hi Month se trading start kar deta hai to usko kam se kam Lot Lagana chahiye jisse profit kam Hota Hai Magar risk ka level 0 hota hai Jaise wah lot ko increase karta hai uska rate badh jata hai aur Agar zyada lega to trader ko us trade mein nuksan ho sakta hai isliye trader ko pahle Apne account ki maintenance account ki security ko maintain Rakhna zaruri hai Kyunki Agar usmein trader ka loss Hua aur trader ne trade close kar de tu uska balance kam ho jata hai jisse security ki ratio bhi kam rahti hai isliye trader ko first trading Mein kam se kam profit Mein Hi khush ho jana chahiye Kyunki kam se kam profit ka matlab bhi profit Hota Hai zyada ki lalach mein trader Aksar Apna zyada nuksan kar deta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: apka kam profit he apko secure krta hai...

                              Ji Han Bhai ham jitna acha wark karty Hain utna hi acha hamen kahen Bui profit milta he ya hamen bonas milta he yeh Sab hamari mehnto ka sila hota he agar ham kahli or sussti ka muzahira karty Hain or forex ko sekhny ki bajy bus treding karty Hain tu yeh ni ho sakta k forex ko sekhy Bina Kia ja saky ga liahaza hamara wark bus samjhen Paisa he
                              بھیا تھینکس تو دیتے جائیں

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X