forex ka kam proper time table bna ker karain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka kam proper time table bna ker karain..
    salam...dear forex forum per jo log mehnt kerty hain to wo kbi nakam nhi hty aur allah unko zarur kamyab hty hain aur is lia ap sb ko forum per time table bna ker kam kerna chahea jis se apka kam b mukamal ho jie ga aur apka time b km waste ho ga ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka kam proper time table bna ker karain..

    Forex forum aur Forex me trading ka work full time nahi hota aur na hi koi trader etna work kar sakta hay, proper agar time table bana dia jaye to Forex ka complete work ham few hours me be complete kar sakty hey, time manage karny ki bat jab ham daily time manage kar sakty hey to asani se few hours Forex business ki learning aur forum me posting be time table bana kar karny me kamyab ho sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: forex ka kam proper time table bna ker karain..

      Forex wahod field hai jis main kam karne ka koi waqt ni hai jab bhi chahu aap kam kar sakte hen magar baqaidgi se kaam aik aur chez ha jis ka faida aap ko huga jab es se Forex ka ilm hasil karenge
      • #4 Collapse

        Re: forex ka kam proper time table bna ker karain..

        yes you are right time table bnana bht zrori h agr ap proper time s Kam kro gy tbhi ap kamyab hogy r kuch gain kr sakty ho ni to kuch bhi hasil krna bht mushkil h isi liay hmesha achy s kam kro time bnao gy to ziada easy rahy ga r apka interest bhi barhy ga kam men jis s ao ziada acha kam kro gy
        • #5 Collapse

          Re: forex ka kam proper time table bna ker karain..

          Forex ka kaam time table bana Kar kray aap ki baat bilkul theek hai forex main time table bana Kar kaam kray gay tu aap ko acha kaam Kar ka acha profit hasal Kar saktay hai agar aap time table bana Kar kaam nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia time table bana Kar kaam karna chaiy
          • #6 Collapse

            Re: forex ka kam proper time table bna ker karain..

            A. O.a all forex members umeed h ap sb bilkul tk thak ho gy g bilkul ap ny sae baat ki ha forex ka work itna asan ni hta jtna hm samjty hy ya mhynat mangta h knowledge mangta ha hm is kaam k liy apna time tabel bnay jb hmy koi r disturb na kary just forex k liy work kary r tb hi hm sakon st mhynat sy forex py kaam kar skay gy
            • #7 Collapse

              Re: forex ka kam proper time table bna ker karain..

              Forex per Agar daily basis per time table Banakar working Karenge best Rahenge learning bhi Milegi aur kam bhi acche tarike se hota Rahega. .
              • #8 Collapse

                Re: forex ka kam proper time table bna ker karain..

                g dear forex ma kam karnay k liay time ki koi compulsion nhi ap kisi b waqt kam kar saktay hain, hmain kam karnay k liay proper time manage karna chaiay aur daily ka aik time table bna kar usay follow karain ta k hmain kisi kisam ki pareshani na ho aur last ma hm par bht bojh na paray
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka kam proper time table bna ker karain..

                  G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman forex Main Kam karna ka time table banana chaiy ta k haimn Kam main asani ho sakky or hamara Kam karny ka time bhi acha or or hamain pata chalta hy k ham NY is waqt Kam karna hy is liay bhai Jan is Kam main koi mushkil bhi ni hy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka kam proper time table bna ker karain..

                    Yes dear bilkul thheek kaha hmy kam start krny sy pehly time table bna lena chahiye or time table k mutabiq kam krna chahiye asa krny sy hm apna kam asani sy kr sken gy or achha bonus b ly sken gy.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ka kam proper time table bna ker karain..

                      G han forex ka kaam proper time table bana kar karen g han agar ap proper time table bana kar kaam karen gay tou apko hi faida hoga is liye time table bana len aur zeyada posting morning may kar len is tarah kaam bhi acha hoga aur jaldi bhi hoga aur morning may mind fresh hota ha is liye kaam ki quality bhi achi hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ka kam proper time table bna ker karain..

                        Jab Ham Kisi bhi kam to time table ke mutabik Karenge To Ham Apne kam ko pata kar Sakenge Hamen chahie ki Ham Forex trading ko bhi time table ke mutabik Kiya Karen Hamen apni learning ko bhi Behtar karna hai aur Hamen daily basis per demo trading Bhi Karte Rahana Hai jitni acchi Ham demo trading Karenge utani acchi Ham Diya trading kar Sakenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ka kam proper time table bna ker karain..

                          Assalamau ALiakaum my dear friend bahut ache suggesstion hae hamen is tarah se asani ho jae ge tamam members ko cahiye ke wo aik proper timing set kar len forex ke liye or us waqt main wo is main kam karen or agar aik he waqt main nhe hota hae to un ko phir yun karna cahiye ke kuch posts subah ke waqt kaen or kuch posts sham main karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X