New members ko chahye kh mehnat karin???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members ko chahye kh mehnat karin???
    Asslam-o-alikum ...
    ager new member hard work karin ge to woh ziada faida hasil karin ge kyu kh mehnat hi zero se peak level tk le jata hai aur new members jetni mehnat karin ge woh is business ko achi tarh samjh lein ge aur unhin acha bonus mel saky han agr start men new members dil se kam karte haen mehnat bhi krte haen liken baaad men woh lazzy ho jaty haen aur achi tarh kaaam nahi karte jis se woh mehnat jo start men karty haedin sub fazol ho jati hai bus yahan mehnat aur proper tareeqy se kaam hi hamin is forex business ko samjhne ki aur achi trade ki samjh lag jaye gi jis hum ko aik acha profit ml sktaa hai jis se hum mazeed behtr best way se kaam kar sakty haen ...jazak ALLAH
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members ko chahye kh mehnat karin???

    Bilkul jo new membrrs hen unko chahiye k mehnat se kam kren agar ek dafa bonus kam bhe mila he to himat na haren ir posting krte rahen.asal ma trading ani chahiye agar bonus kam bhe he to bhe kam chal jata he agar trade ati ho to.
    • #3 Collapse

      Re: New members ko chahye kh mehnat karin???

      g han bhai jan boht acha massege hai new mambers k liye jo mahnat karty hain or kamyab hoty hain jub k jo new mambers hoty hain un ko un ki trading main loss hony ki chnaces yzda hoty hain un ki wjah yah hoti hai k wo apni trading k bary main kam janty hain jis ki wjah se un ko loss hota hai or aghr wo mahnat karen or apni trading ko risk kam k sath karen tu wo bhi aik din achy trador ban skty hain laken mahnat zyda karni zarori hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: New members ko chahye kh mehnat karin???

        Aoa, dear serf new members nahi har memebrs ko chye Kay wo acha Kam kry kyun Kay es me kam krny Kay leay ap ko chahy seniors ho ya junior sb ko mehant to krna hoti Hy tab hi wo forex me kamyab ho skty hen es leay koshsih kren Kay traidng ko samjhen aur phr is me price action kren
        • #5 Collapse

          Re: New members ko chahye kh mehnat karin???

          dear respected members bilkul new members ko forex forum py dil laga kar kam karna chahae or zada bons hasl karna chahae.
          • #6 Collapse

            Re: New members ko chahye kh mehnat karin???

            AssalamoAlaikum Dears yeh bat bilkul theek hai k nai ane wale members ko chahiay k wo ziada mehnat karain pak forex main kamyabi k liay pehle seniors se knowledge lain us k bad ap sakht mehnat karain tab kamyabi ap k kadam chome gi
            • #7 Collapse

              Re: New members ko chahye kh mehnat karin???

              G han dear friend New market ko Forex ky related koi bhi information nh hoti sab sy phlay un ko information gain kr leni chahiye taky bad mn Koi mushkil create na ho New Mamber ko Forex ky har rules ko follow krna cahiey aur un ko ye bhi pata hona chahiye ky Pak Forex ky rules Hain kon kon sy hum ko chahiye ky new member ko guide Kren take un ko Pak Forex mn Kam krty waqt koi bhi problem na hy hum ko chahiye new member ko acha experience aur knowledge gain Karen achi thread aur Posts ky zarye new member ko cahiey ky wo senior member ko follow Karen take un ko kamyabi hasil ho
              • #8 Collapse

                Re: New members ko chahye kh mehnat karin???

                G han Forex trading main new members ko chae k zeyda sy zeyda mehnat krn r forex main kamyab ho kr achi earning krn new member forex main zeyda sy zeyda demo account main practice krn jitni zeyda demo py practice ho gi utna hi faida hai forex market main utna hi acha experience ho ga mehnat r lagan sy kam krn gy tu inshallh kamyabi zaror mile gi.
                • #9 Collapse

                  Re: New members ko chahye kh mehnat karin???

                  asalam alikum han g dear membars ap sab log kase haen umeed karta hon kah ap sab thik honge han g forex meen new membars ko koh b mahnat karne cahaye takh woh acah kaam kar saken or on ka bones acaha ho or woh forex meen acah prafet hasil karsaken kohshal zindage gozar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: New members ko chahye kh mehnat karin???

                    new member hardworking Karen Forex Mein December ke month bahut Sare new member Aaye Hain unko pahle bonus Aane Se Pahle hardworking zarur Karni chahiye demo account per pahle woh practice Karen Uske bad ab Unka bonus a Jaaye to woh is per trading Karen Forex Mein Hamen mehnat Karte Rahna zaruri hai Ham ismein mehnat karke hi Kamyab trader Ban sakte hain Forex mein agar Ham zada mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi milti hai aur Har new member ko chahiye ki pahle wah trading ki practice Karen Uske bad hi trade Le bina practice kare trader bonus mein trading karne wala member Kabhi profit Hasil nahin karta magar jo pahle practice achi kar leta hai usko Acha profit Milta Hai profit Hasil karne ke liye practice bahut zaruri hai To Har member ko pahle practice karni chahiye Uske bad tr ading Karni chahiye Bina practice se pahle trade start na karen bonus Aane Se Pahle apni practice Ko Itna improve kar lenge aapko ismein loss Na Ho new member ko manate ke sath practice ki zarurat hoti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: New members ko chahye kh mehnat karin???

                      Mehnat Karen Apne knowledge ko improve Karen Jitna Jyada knowledge increase Hota Jaega utna hi best work Karke a acchi earning kar Payenge. .

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X