Kya aap trade karte hai ya phir bet share plz.........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    g forex buisness main lose bohut asaani se hi avoid kar sakty hoo ap agar ap k market ka study aur knowledge toh ap bilkul lose karogey hi nahi ..aur forex main money mangemnet ka bohut khyal main rakhna chahyeh
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      naseeb bet bahi kab tak ap isi dunya mai raye ge agar mai ya ap ya koi b bet karta hai to aj na to kal us ko jo jeta hai wo harna parta hai is lia ap learning per chand mah kiu nahi fouce karte then ap trade postine dekh kar lagao ge aor mai trade karta ho not bet .-
      • #33 Collapse

        bhai jaan mai trading kar raha hu per maine abi tak real acount ko use nhe kia hai kiu k mai just apni abi filhaal learning he kar raha hu mai forex mai experience ki base per trading karna chahta hu and issi waja say mai ab forex per demo acount mai he apni trading kar raha hu and forum say learning karta hu
        • #34 Collapse

          trade main kam akrty hain to is main hard work kar kay achy say kam karna ho ga kun kay learning kay bgyr humain kuch nai mil sakta hay har kisi kay secrets hoty hain is main sab apny leraning ki base say market main kam karty hain humain demo ko use karna ho ga ta kay market main kam karna ho ga
          "The mind is everything, What you think you become"
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Kya aap trade karte hai ya phir bet share plz.........

            Assalamu Alaikum

            Trading ko trading hi samaj Kay liya jaye to ap seekain gy b Aur loss honay Kay chances b kam hon gy aur ap Kay liya long team acha rhy ga jab Kay bet main ap baghair judge kiya paisa laga dete ho aur kuch b nahi seek patay Bas paisa earn karna hi ap ka maqsad hai aur loss b zayda hona kay chances zayda hotay hain.

            Thanks

            اب آن لائن

            avatar Ayn
            Working...
            X