mehnat me azmat hy.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat me azmat hy.
    Aoa how are u all??
    mehnat me azmat hy dil lga k yahan mehnat kry.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat me azmat hy.

    mehnat mein bahut hi jyada barkat hai jo ki ham log samajhte nahin hain mehnat Ek Aisi chij hai ki Insan Jab nakam Hota Hai Kisi chij Mein To mehnat karne se vah Insan Apne andar kamyabi Paida karti hai so please aap koshish karen Pakistan firex form mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur khud Ko Kamyab banaen
    • #3 Collapse

      Re: mehnat me azmat hy.

      ap ny bilkul sahi kaha hy k mehnat main azmat hy hamen dil laga kar insta forex par kam karna chaheay aor expert traders ban,ny tak hamen instaforex k demo account par practice jari rakhni chaheay takeh hamen kamyabi hasil ho
      • #4 Collapse

        Re: mehnat me azmat hy.

        g haan is may koi shak nahee hay k mehnath k baghair is may kamyaabi hasil he nahee ho sakthe is liay ziada mehnath karay thake ziada bonis hasil ho our trading seeknah k liay be ziada mehnath haray thake acha experiance hasil ho jaaye our aap ko os say profit ho.
        • #5 Collapse

          Re: mehnat me azmat hy.

          G Han dear members trading mIn Kam krty how AP ko chahy k Dil sy Kam krain AP ki mehnat r lagn AP ki kamyabi hy AP ko chhay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: mehnat me azmat hy.

            jee han dear is baat me koi shak ni ha mhant hamari kabbi zaya nai jaati hai hamy chahye ky mhnat sy kaam karty rahain
            Achy Threads py thanks tu banta hai na
            • #7 Collapse

              Re: mehnat me azmat hy.

              You are right and i am agreed with your opinion that if we work hard then we can get success in fired trading business because when we work hard then we cam get good knowledge and experience and then we work to get profit.
              • #8 Collapse

                Re: mehnat me azmat hy.

                Bhai jaan aap itne chhote chhote typing Karte Hain To aap ko Jyada bonus Nahin Milega cal Yahan aaj aaj aayega aur aapko to kam se kam Milega aapko chahie ke office mein bade bade post Karen Taki aapko ismein Jyada bonus Aasan Ho Jaaye Nahin to aapko ismein Kabhi Bhi Jyada bonus Hasil Nahin Hoga aur quality wale post karna chahie Sab Ko is Samay bahut hi jyada
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat me azmat hy.

                  Salam all dear members umeed h ap sb bilkul tk thak ho gy g bro bilkul sae baat ki ha mhynat my to hi azmat hti ha mhynat my barkat hti ha mhynat hmysha kamiyab karati ha mhynat kbi waste ni hti ha hmy b yha forex py mhynat karni chahiy bhr poor mhynat karni chahiy inshalah hmy mhynat ka ajar mily ga hmy bht acha bonus mily ga r hm kamiyab ho gy
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat me azmat hy.

                    G Han dear ap ny Sahi Kaha hai Forex main hamen ziyada se ziyada mehnat Karni chaheay ham mehnat karky he Forex main kamyab ho sakty Hain hamen chaheay k Forex ko ziyada se ziyada time den agar ham Forex ko ziyada time den gy Tu hamen Forex sy Acha knowledge aur experience hasil ho ga agar hmary Pas Acha experience aur knowledge ho ga ham Forex main ACHa work Kar saken gy aur Forex market main ham Achi earning hasil Kar saken gy
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat me azmat hy.

                      Asalam alikum han g dear membars ap sab log kase haen umeed karta hon kah ap sab thik honge or ao ne thik kahahay kah mehnat meen azmat hay ham forex foram par jitne mahnat karenge hamen utna faida hoga or ham kamayab honge ir hamara bones beh bahre ga or orafet beh lihaza mahnat or serf mahnat karen or kamyab ho jaen
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat me azmat hy.

                        G bahi jo mehnat krta hy osko phal zarur milta hy humain mehnat krni chaye ku kh es m azmat hy mehnat waly kamo m azmat hy humain mehnat krni chaye aur din rat ak kr dena chaye tb he ja kr hum successful ho skty hian aur kafi earning kr skty hain.....
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat me azmat hy.

                          Ji aapane Sahi kaha hai k Mehnat main Azmat Hai Is wajah Se Hamen Mehnat Karni chahie Apne kam ko Mehnat sy krna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: mehnat me azmat hy.

                            Mehnat Karen Apne knowledge ko improve Karen Jitna Jyada knowledge increase hota hai Jaega utna hi best hai struggle Karenge to kamyabi milegi. .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mehnat me azmat hy.

                              G Han dear members trading main Kam krty howy ap ko chhay k mehnat krain ap ki mehnat r lagn ap ki kamyabi Hy ap ko chahyvk Dil sy Kam krain r ek kamyab trade krny ki koshish krain. take AP kamyab ho sakain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X