Robot trading k bary main __%__
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Robot trading k bary main __%__
    Dear friend bohot say log bary mahngy mahngy robot kharedty hain aur on say trading karwaty hain dearcak robot ak insan k baraber kabhi nahi ho sakta qu k robot main bhi insan k keye howy programe save hoty hain go mokamal tor par bhi 100 persent nahi ho sakty in main go programe feed hoty hain woh serf asi par kam karty hain leken agar hum khud ko forex main train karen aur expert banain to hamara mokabla ak robot ka hi nahi kar sakta as leye khud ko ak r9bot say bahter sabet karo aur forex ko sekhoo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Robot trading k bary main __%__

    Basically hota hai aisa hai ki Ham Logon Ko robot trading se Kafi Jyada Sahi bar loss ho jata hai Tu Mera Aap Logon Ko yahi mashvara hai ki robot trading ke bare mein jyada na soche manual trading Ki Tarah Ye Khud Se trading karna sikhen aur kisi ke signals ko follow na Karen aur Jitna jyada ho sake aap log robot trading Se Bachkar Rahen
    • #3 Collapse

      Re: Robot trading k bary main __%__

      Dear members trading main Kam krty howy AP ko chhay k mehnat krain AP ki mehnat r lagn AP ki kamyabi hy AP ko chahy k Dil sy kan krain. AP ki kamyabi AP ko accha experience hasil krny ki koshish krain
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Robot trading k bary main __%__

        han g bilkul sahee bat ki hy keh iss mein robot trading nhi kerni chahiy wqq aaj kal robot trading bht hi ho sakti hy iss mein robot bhi insan ki trah trading ker rhy hein lekin ham sab ko iss mein ziada sey ziada mhnat ker key khd hi iss mein trading kerni chahiy iss mein apni trading ka jitna faida hy utna robot trading sey ham faida hasil nhi ker sakty hein.
        • #5 Collapse

          Re: Robot trading k bary main __%__

          Aisi trading k jis k liye members robot use kertay hain us k baray so feesad yakin say nahin kaha ja sakta hay k sirf profit hi ho ga kyun k us main loss ho janay ka trader ko patta hi nahin chalta robot kis waqt kya ker raha hay wo sab members k mind main nahin hota or auto pay hi sab decide ho raha hota hay
          • #6 Collapse

            Re: Robot trading k bary main __%__

            dear member mery khayal me jo trade ham khud apny hath sy karty hain wo best hai q k ye hamary control me hoti hai jab k robot auto karta hai
            Achy Threads py thanks tu banta hai na
            • #7 Collapse

              Re: Robot trading k bary main __%__

              Robo trading nahi karni chahiye mostly loss bhi ho jata hai aur kuchh sikhane Ko Bhi Nahin Milta Khud market mein trading Karen experience Banega. .
              • #8 Collapse

                Re: Robot trading k bary main __%__

                Dear members ziada pata to nahi Hy shaid ye auto trading hoti Hy jis main ap apni trading kraty Hain r ek accha experience hasil krty Hain. Ap ki mehnat r lagn ap ko kamyab banati Hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Robot trading k bary main __%__

                  Sir robot koi bi ho may iss ko use nahi karta hoon quen kay iss may loss ka chance 100% hay aik robot ko use karnay kay liya kam say kam 10,000 usd ki zarorat hoti hay or aysa koi robot nahi hay kay jo 10 usd par bi kaam kar jay iss liya robot bohat hi khatarnaak hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Robot trading k bary main __%__

                    hum robort trading kar ky forex mai kam kar ky acha bonus kma sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath kar is mai kamk ari sakty hain is mai kam karny ky luye hamy kise be office mai jany ke zarort nah hite
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Robot trading k bary main __%__

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
                      Dear friend bohot say log bary mahngy mahngy robot kharedty hain aur on say trading karwaty hain dearcak robot ak insan k baraber kabhi nahi ho sakta qu k robot main bhi insan k keye howy programe save hoty hain go mokamal tor par bhi 100 persent nahi ho sakty in main go programe feed hoty hain woh serf asi par kam karty hain leken agar hum khud ko forex main train karen aur expert banain to hamara mokabla ak robot ka hi nahi kar sakta as leye khud ko ak r9bot say bahter sabet karo aur forex ko sekhoo
                      Jab day trading karo to hamesha try karo ke manual trading karne ki koshish karo Jab aap copper trading karte hain ya FIR robots ko use Karke trading Karte Hain To aapke trading acchi Bhi Nahin Hoti Iske alava aapko robots ke liye payment bhi karni padati hai aur aapko nuksan hone ke chances Hue hote hain robots ke use Karke aapko koi bhi fayda nahin hota na aap trading Sikh sakte ho aur na continuous profit banaa sakte ho
                      FRD 07 TRADING JOURNAL

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X