Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

    G janab jaisa k apko malom hai k mehnat se kam kar k ham apni zindagi achche se guzar sakte Hain esi tarah pak Forex main bhi mehnat aur Lagan se kam Kar k ham achcha rozgar hasil kar k apni zindagi main chainging la sakte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

      wsalm G bilkol forex trading sy achi earning ki ja skti hai jis sy hum apni life main change la skte hn forex trading sy achi earning tab ho skti hai jab humre pas forex ka acha knowledge r acha experience ho ga forex trading main humre pas jetna acha exprice ho ga hum utni hi achi earning krn gy r apni life ko change kr sken gy
      • #18 Collapse

        Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

        bahut ache bat ke hae ap ne bhai jan forex forum ke through agar ap mehnat se chale ate hain to ap aik bahut ache trader bante hain q ke forex forum hamen sirf bonus nhe deta hae balke yeh hamen knowledge bhe provide karta hae to hamen cahiye ke hum is main mehnat karen or acha knowledge bhe hasil karen or acha bonus bhe take hum is main kamayab ho saken or aik successful trader ban saken
        • #19 Collapse

          Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

          Dear friend ksi b km ko krny ke lye hmy Dil chaspi .ehnat our samjdare see krny see hm apni life blkul bdal sakte ha
          • #20 Collapse

            Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

            Dear brother g han forex business me apke ache experience or knowledge k sath kam krna chaye forex business me ache mahnat or ache experience k sath kam kr ke bonus kamay forex me mahnat se kam kr ke apne life chang ho sakte hn forex ak best business ha
            • #21 Collapse

              Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

              Forex business bohot achi opportunity hai or humein is ko zuroor avail karna chahiyea agar hum forex per mehnat sey kam karengey tou zuroor acha profit hasil karengey isi me humara faida hai or isi tarha hum kamyab hongey mehnat karney sey kabhi nahe ghabrana chahiyea
              • #22 Collapse

                Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

                ji thk kaha ap n k mehnat sy hi hota h sb change ho jati h life lekin sb serious lain fourm ko.qk hmain ek platform mil raha h hmain chahiye k hm yaha apna dikhain k hm kitny behtar hain or kitna acha kam kr skty hain .ye ek acha platform h is sy hmain behtar faida bhe hasil ho skta h to bs is sy hmain faida hi hasil krna chaiye or behtri ki trf jana chahiye .
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Masadali پيغام ديکھيے
                  Assalam o Alaikum dear...
                  Main apko ye kehna Chahta hoon ky Forex aik life changer hai is main ham mehnat Kar ky apni Zi Zindagi ki asan bna sakty Hain aur achy treqy sy guzar sakty Hain hamen chaheay k Forex main ziyada se ziyada mehnat Karen aur Forex sy Achi earning kmain aur apni Zindagi ki Tama zruriyat ko Pura Karen shukriya...
                  Forex trading a Kafi difficult or risky business hai aur is Mein kamyabi Hasil karne ke liye Kafi Jyada mehnat karni padati hai lekin yah baat nahin hai ki is business Mein kamyabi Hasil Lagi ki Ja sakti Agar mehnat Karke kam karen to is business se kamyabi Jarur Hasil ki Ja sakti hai aur kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

                    assalam o alaikum all dears g han aapki baat bilkull thik hai forex say humari life change ho sakti hai qiu forex forum pakistan ka number one online busness hai jo private job say kae gunah acha hai forex mein mehnat kar kay hum apna mustaqbil acha bna sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

                      g han hamen mehnat se kam karna chihye agar ham mehnat karen ge to hamen is men acha profit ho sakta ha aur ham apne marze se apne lif enjwae kar sakty han agar hamen apne lif ko change karna ha to hamen mehnat ki zarorat ha mehnat ho ge to kam bhi acha ho ga hamen is ko zeyada time dena ho ga
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

                        Walikum Assalam g bro apne sahi kha koi bh kam ho jis me mehnat ho us se life to change hogi or forex ek aesa zbrdst platform hai hamare liye k yha ham bagir koi zyada mehnat kre bagir koi investment kre kafi achi earning krskte hain jo ke hamare liye kafi achi bat hai or hame chaiye jis kam me mehnat krni pare us kam me zyada se zyada mehnat kren q ke mehnat me azmat hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

                          ager ap mhnat dy Kam krain gy to forex ek isa business hota hy is sy insan ki life change ho dkti hy ham ko chy k ham is main mhnat sy Kam krain gy otna ham ko faida ho ga is ly ham ki chy ham apni zindgi main mhnat sy Kam krain to bhot acha ho ga
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

                            SLM o alakum umide ha k SB forex k tamem member thk ho gy jii ha apny bikul the kha ager him forex my menit sy kam kry gy to log humre post ko pasend kry gy or axha bounds melt ga or joo bounes mely ga WO apnee life ko change kr sekata ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main mehnat sy apki life change ho sakti hai

                              ji bhai jaan forex tradinge eik bohat hi accha online bussnice hai or isse bohat hi acchi profite bhi hoti hai or aghar aghar app log forex tradinge mein kamyyab hona chahtey hain or forex tradinge se acchi profite hasil karke apni life ko change karna chahtey hain to apko ziada se ziada mehant karni chahey isse ap forex tradinge se acchi profite hasil karke apni life ko change kar sakte ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X