pehly seekhain phir kamain ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pehly seekhain phir kamain ....
    Asslam O Alaikum Dear Forex Member aapse mera sawal yeh hay ke agr hm phly forex ko seekhaingy aur is mn best areeky se kaam kariangyy to hamain is mn kaam krny ka sartegy aa jayegaa aur is raah hamain phir is mn buht hi best earning mil sktaa a hay .....
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pehly seekhain phir kamain ....

    han g bhai jaan jab tak achi tarha sekhty nai hain haamry pass acha knowledge nahi aata or na he achi trade lagany k kabil hoty hain
    Achy Threads py thanks tu banta hai na
    • #3 Collapse

      Re: pehly seekhain phir kamain ....

      Jiii jii dear apkii baat biljul therk haii jmain forex trading ky andr sb sy phly bhot khuch sheekhnaa chahiyeee us main hmain bhot achas knowldgee hasill krbaa chahiyee iss ky har phillooo ko sherkhna aur smjhnaa bhit zrorii haiii aur unko achii trhaa smjg kr hmain phr achiii trha mhinat krnii chahiyee aur qsmyaab trader bn ky dhkhnaa chahiyee
      • #4 Collapse

        Re: pehly seekhain phir kamain ....

        Ha g Yee bt to haqeqat hee k phly hum sekhe or us s hum kamee
        Q k hum phly forex ko samjhe or us k rules ko flow kre gee to hum phly sekh Lee then us k bd Paso ka sochee
        Sb s phly to Hume sekhna hee k forex p Kam kc kea jata hee
        Us k bd hum forex p Kam kre gee to yaqeenan earning b hasil kre gee
        • #5 Collapse

          Re: pehly seekhain phir kamain ....

          G bilkul pehky seekhen phr kam karen... Seekhny ka lye zaroori ha ka ap pehly kam karen gy to seekhen gy... Kam karny sa kam ata ha.. Agr ap kam nhi kren gy to nuqsan hoga
          • #6 Collapse

            Re: pehly seekhain phir kamain ....

            Billkull dosto koi bhe kam ho jab tak ham usy sekhen ga nhe ham usy nai kar sagty or agar karen ga to loss ho ga dosto forex ka bary main sab janty han ka kitna riski ha yahan bagir traning ka kam nhe kiya ja sagta islye dosto hamen chahye ha ka ham phely traning len chahy kisi traning centr sa kisi expert sa ya pher youtube ya kisi book sa phely traning lazmi ha
            • #7 Collapse

              Re: pehly seekhain phir kamain ....

              Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men achi trading k liay aur achi earning k liay achi learning must hey kiun k jo log bagher learning k trading shuru kar detey hen unn ko ziyada loss ho jata hey iss liay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning zaroor hasil karen
              • #8 Collapse

                Re: pehly seekhain phir kamain ....

                AoA, g Han dear forex traidng aik asa Kam Hy Jo bgair seekhny mumkin nahi hota pa ko es mw kam krny kay leay pehly khud demo par Kam krna hota hy tab hi ap es laiq hoty hen kay AP acha Kam kr skty hen es leay learning hamesha krty rahen yahi es me AP ko Kam ati Hy
                • #9 Collapse

                  Re: pehly seekhain phir kamain ....

                  bilkul dear hmain forex join karnay k baad is ki learning par focus karna chaiay aur ziada sa ziada knowledge hasil karna chaiay ta k hmain trading ki tricks aur techniques ka pata chal sakay aur hm un ko apply kar k apnay liay achi earning kama sakain
                  • #10 Collapse

                    Re: pehly seekhain phir kamain ....

                    Je friends forex itna asan nhi ha jitna hum samajtey hain is laiy is ko karney say phaley hum ko demo account par parectis karain or us k bad hi real account par mehnat say kam karain tab hi ap ik kamyab treader ban sakain gey
                    • #11 Collapse

                      Re: pehly seekhain phir kamain ....

                      G pehlay sekhen aur phir kamen g han agar ap koi bhi kaam karty han aur usse achi tarah se sekh laty Jan tou ap is kaam may zaror kamyab ho sakty han aur agar ap acha kaam kar saken gay tou ap is kaam may acha profit hasil kar sakty han
                      • #12 Collapse

                        Re: pehly seekhain phir kamain ....

                        g brother work koi bhi ho humen chahye keh usko learn kr ke r practice kr ke krna chahye tb he woh work ek best work ban skta hai.agr hum forex pe acha bonus r phr acha profit hasil krna chahte hain to hamen posts pe focus dena hoga r seniors se ia ke bare men r isko quality ka banane ke lye tips lete rehna chahen r sath men demo account pe trade practice bhi honi chahye us ke baad he acha profit mil skta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: pehly seekhain phir kamain ....

                          Ji Han Bhai hamen forex ko pehly sekhna hoga phir Kam karna hoga q k yeh Al warld Kam he ismen bahut sy aisy log Kam kar rahy hoty Hain tu unky sath compiteshan chal raha hota he tab hi ham muqably mi aa sakty Hain jab ham ny forex ko sekhna hoga dunya mi koi Kam bhi sekhy Bina ni ho sakta tu forex kaisy Bina sekhy ham kar sakty hain
                          بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
                          • #14 Collapse

                            Re: pehly seekhain phir kamain ....

                            Assalamu alaikum my most spectra seniors and juniors kaise hain aap ummid karte hain ki aap sab khairiyat se Honge main aap Sabki Baat se Ittefaq karta hun Hamesha Har kam ko karne se pahle use acchi Tarah Se khana chahie Agar Ham kam ko Sikar samajhkar aur uske usko follow karke Karenge To Ham Kabhi Bhi usmein Na Kam Nahin ho sakte Forex bhi Aisa Hi Ek Achcha business hai so ismein acchi Tarah knowledge gain Karke aap aap apna work start karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: pehly seekhain phir kamain ....

                              pahle sikhe phir trading Karen G dear pahle Hamen trading ko sikhana chahiye Uske bad trading Karni chahiye trading Kis Tarah karte hain Hamen yah bhi nahin Pata lekin Jab Ham trading ko achi Tarah Sikh lete hain tab Hamen trading ke sare tools ka pata chaln Jata Hai Uske bad Hamari Har trade Mein Hamen kamyabi miti hai isliye pahle trading ko sekhein Uske bad hi trading Karen Bina sikhe trading Karne Ka Anjam Hamesha loss Mein jata hai isliye pahle trading karna sikhe Uske bad trading Karen is se aapko fayda hoga Forex Mein pahle learning Karni zaruri hai uske bad practice karne ke bad hi trading karen bina practice k trade na karen is se mein apka faida hota haizaida se zaida learning karen tabhi ap is mein Zaida kamyab hoty hain jo is mein zaida mehnat karta hai woh hi kamyab hota hai zaida se zaida mehnat karnese apko kamyabi milti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X