Agar Ko Trading Main Zyada Profit Kamana Hai To
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar Ko Trading Main Zyada Profit Kamana Hai To

    Assalam o alaikum dear ap n bilkul thk kaha hy k ap k pass knowledge ho ga to ap forex m aik achy business man bn skty hy ku k bagair knowledge k koe bhi kam fazool hy aur forex m to khas taor p ap k pass agr market aur trading ka knowledge nhn hy to ap kbhi bhi profit gain nhn kr skty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar Ko Trading Main Zyada Profit Kamana Hai To

      g bilkul profit earn karny k liye he hamen knowledge ki zarort hoti hai or knowledge ki badolat he hum kamiyab hoty hain ..hamen mehnat karni cheye mehnat karny sa he hum knowledge gain karty hain ...or acha learn bhe karty hain jis k sath earning hamen khud he ho jati hain ,,,
      • #18 Collapse

        Re: Agar Ko Trading Main Zyada Profit Kamana Hai To

        walcome to pak forex . jee ha agar aap ko treding men kamyab hona hay to us kaliy ap ko ziada say ziada mehnat aor knowledge hasil karna hoge aor knowledge tub aiy ge jub aap us par both wark kren gay aor apna full time bhe den gay tub he aap ko profit hasil hoga aor aap kamyab bhe hon gay .
        • #19 Collapse

          Re: Agar Ko Trading Main Zyada Profit Kamana Hai To

          اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
          Knowladge Hasil Karain
          Aap sab ko chahiye k aap sab zyada profit hasil kerna hai to aap ko bohat hi zyada knowladge hasil kerna ho hoga nahin to aap ko as main ksbhi bhi zyada profit hasil hoga nahin to aap sab ko kabhi bhi zyada profit hasil nahin hoga as main bohat hi zyada mehnat bhi hasil ker lain
          Agar aap log trading ke andar Achcha profit Hasil karna Hamare Ja Rahe Hain To Kamana Ja Rahe Hain To ine chijon ko aap Logon Ko follow karna chahie instructions follow Karen rules and regulations ko follow karke kam Karen
          • #20 Collapse

            Re: Agar Ko Trading Main Zyada Profit Kamana Hai To

            Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha agr aap ko is forex trading ma kamyab hona ha to k pass achaa knowledge or experience hona bohot zaruri ha tab he aap kamyab hon gy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Agar Ko Trading Main Zyada Profit Kamana Hai To

              Dosto trading mein hmene zyda profitt hasill krna hai tu hamein apni mehntt aur experience ko bhr dena chahye aur knowledge ka istamal zyda mrein q keh hamra kam jtna acha hoga hamein otna xyda faida hoga eslye jo bhi kam krein mehntt aur experience ke sath krein jtna hamra kam acha hoga hamein otna zyda faida hoga

              اب آن لائن

              Working...
              X