new traders risky pairs mn trade na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new traders risky pairs mn trade na kren
    dear friends forex trading mn aisay new traders jin k pass achha trading experience naen hota unhen chayay k woh risky pairs mn trade na kren balkay crruncies k pairs mn trade kren jinki movement slow hoti ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new traders risky pairs mn trade na kren

    Yes aapki baat dost bilkul theek hai new traders ko chahie ki vah uski pair Mein trades bilkul Bhi Na Karen unko chahie ke Forex currency major players Mein trade Karen jismein EuroUSD USDJPY GBPUSD USDCAD Yeh Hai inme trade Karen our US maen to instaforex maen in ka spread bhe kum hy kam hai aur dusra inmein mubi daily base per kam hoti hai to yah kam risky Honge aur ismein aapka capital bonus safe Rahega aur aapko profit Achcha Hoga Agar aapke pass acchi strategy aur planning ke sath ab Inko trade Karenge
    Last edited by ; 09-01-2020, 04:38 PM.
    • #3 Collapse

      Re: new traders risky pairs mn trade na kren

      g dear ap na thek kaha new members k pas experience ki kami hoti ha aur wo apni trades ko tgek tarah set aur follow nhi kar saktay is liay agr wo gold aur CL jaisay risky pairs par trade karain gay to unko lroblems paish aen gi aur unhain loss ho jay ga
      • #4 Collapse

        Re: new traders risky pairs mn trade na kren

        new traders risky pairs main trade na kerain gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main God oor crude oil per tradinng bahoot mushkil hoti hay iss liay new members ko tradinng kerty hoay in pairs say door rahna chahay kun ky ager aap achi planning ky sath trading kerain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko acha profit bhi hasail hota hay oor aap achi trading ker sakhty hain.
        • #5 Collapse

          Re: new traders risky pairs mn trade na kren

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men new traders k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh single pairs se avoid karen aur khas taor pe gold aur crude oil pe trading nah karen balkay currency pairs pe trading karen aur small lot size ko use karen
          • #6 Collapse

            Re: new traders risky pairs mn trade na kren

            yes kyon ke jo satble pairs hote hain buhat hi achi trading hoti hai un pe loss kam hota hai magar profit bhi kam hai lekin achi tarding aur safe trading hoti ai is tarah ham acha kaam kar sakte hain aur ear kar sakte hain jab experience ho jaye to phir ap jis bhi pair ko lain ge to ap ko wo profit de sakta hai is liey market emin buaht mehnat hai start mein
            • #7 Collapse

              Re: new traders risky pairs mn trade na kren

              bilkul XAUUSD,crude oil or litecoin wagaira yeh sab risky pairs par new members ko kabhe bhe trading nhe karne cahiye q ke yeh risky pairs hain to isi liye in se new members ke account wash bhe ho sakte hain agar un ko ache earning hasil karne hae to un members ko cahiye ke wo sirf currencies par he trading karen
              • #8 Collapse

                Re: new traders risky pairs mn trade na kren

                Ji Han Bhai new mimbar ko chay k woh piar Kia koi bhi risky Kam ni karna chahy or lalach ni karni hogi k rati rat woh Ameer ban'ny k chakar mi par gay tu unki jama ponji he woh bhi Zay ho sakti he or woh Dil bardashta ho sakty Hain ji Han new ko hamesha senior sy rabta rakhna chahy jisko woh ek serhi samjhen or or un sy kisi bhi tareqy sy Kuch tips nikalen chahy unki minten bhi karni paren
                بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
                • #9 Collapse

                  Re: new traders risky pairs mn trade na kren

                  New trader ko is baat ka kahyal rakhna cahaiye k wo Jo bhi trade open karain js pair mein trade open karain us pair mein knewledge aur information hona zaroori hy aur New trader ko bhht ziada risky pair par trading nhi karni cahaiye New trader ko trading k liye sab se best pair major pair han kiok major pair ka spread bhi kam hota hy aur major pair mein risk bhi kam hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: new traders risky pairs mn trade na kren

                    ji bhai ap ki bat theek hy jo jo risky pair hn yani jo bht ziyada loss or profit bhi bht ziyada dany waly hn to un ko chahiay kh wh in pair ky nazdeek bhi na jain q kh aisy pair hmain sirf loss da sakty hn bhai hmain gold or crude oil main trade nh kerni chahiay q kh in ki movment ka koi pata nh chalta is sy kabhi bht ziyada profit bhi ho jata hy lakin loss ky imkan ziyada hn or bhai lot size kam bhi khayal rakhin
                    • #11 Collapse

                      Re: new traders risky pairs mn trade na kren

                      new trader ko sirf aik he pair main kam karna chaheay ju pair aik simple see technique wala ho aur major pair ho kyon ky major pair he aik trend ky mutabik movement karta hai jiss ko samjhna bhi asan hota hai aur uss ki news bhi ati hai jiss main aik new trader trade laga kar acha kam kar sakta hai new trader ko pehly ziada fast move karny waly pair main kam nahi karna chahea.
                      • #12 Collapse

                        Re: new traders risky pairs mn trade na kren

                        G bilkol new trader ko chae k forex trading main shoro shoro main sirf pair py hi trading kea krn kiun k forex main shuru main new k pas forex ka knowledge r experience kam hota hai r market ki etni samjh nahi hoti unhn chae k forex main risk na ln r sirf pair py hi trade open krn kiun k ahsta ahsta forex main experience bahr jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: new traders risky pairs mn trade na kren

                          g waqai new traders ko cheye k wo bhot zeada sharpness k sath he trade karen kabhi bhe risky trade na karen ...or risky pairs main trade na kia karen unky liye bhot zeada risky ho sakta hai or phir wo account bhe wash karwa sakty hain or balance bhe khatam ho sakta hai or bhot zeada loss bhe mil sakta hai ..
                          • #14 Collapse

                            Re: new traders risky pairs mn trade na kren

                            G bilkul Jo new members hn unko chaya k wo risky pairs jesy gold is pa trade mn ahtiat barten q k is ki trade mn ziada knowledge hona or market k trend ka ilm hona bht he zarori h warna nakami ki sorat mn bht ziada loss b ho sakta h. Ager ap k pas experience ne h to trade sa pahly apny sceniors sa mashwra zaror kren.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: new traders risky pairs mn trade na kren

                              New traders k liye silver pe trading karna bht profitable hai mera to mashwara yahi hai k new traders silver pe trade karen ta k Zyada risky b na ho or profit b mile

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X