earning gain karne hain to hamy trading karne chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    earning gain karne hain to hamy trading karne chahey
    hamy forex sy ache earning gain karny ky liye trading karne chhaey pher he hum acha bonsu kama saky gy forex kabe be band n a hony wala business hain hum is mai night mai be kam kar sakty han hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai free account bana kar be kam kari sakty hain yai aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: earning gain karne hain to hamy trading karne chahey

    Ji Han apny bill kul thek kaha he hamen chahy k ham pehly treding ko sekhen phir mazy sy Beth k khaen agar ham satart mi hi khany k chakar mi par gaey tu phir ham apni invesmint hi kha kar Beth jaingy or ham Dil bardashta ho jaingy agar hamen treding karni he tu pehly uska knowledge sekhen phir agy barhen phir Allah ki madad dekhen
    بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
    • #3 Collapse

      Re: earning gain karne hain to hamy trading karne chahey

      Pata nhi aap kis tarah k threads create krty ho title mein earning ka kehty ho nechy bonus kamany ka kehty ho dear jo baat title mein ho usi ko brief kia kro nechy aur batein btany se apk thread ki quality khrab ho jati hai aap ne earning ki baat ki agr hum trading krengy tu earning hogi jis k pas experience acha hoga woh ziada earning krega.
      • #4 Collapse

        Re: earning gain karne hain to hamy trading karne chahey

        Asalam alikum g daer ap ne thik kaha hay agar hamen forex meen earning gain karne hay to hamen bahot zida mahnat karne hoge or ache trading kane ho ge tab kahen ja kar ham acah bunes pa sakte haen aik ache busness man bansakte haen or agar ham trading ni karte to ham kabeh kamyab ni hosakte hen
        • #5 Collapse

          Re: earning gain karne hain to hamy trading karne chahey

          Dear friend forex trading men her koi achi earning hasil karnay k liay aata hey iss liay agar forex trading ko shaoq se join kar letey hen tu phir dil laga kar trading karen kiun k kam karen gey tu kamyabi hasil ho gi aur jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: earning gain karne hain to hamy trading karne chahey

            Ji Bhai aap ne bahut acchi post ki hai k agar Forex main earning karniearning achi trade Karni chahie bilkul bhai trade ke bagair Forex Mein earning impossible hai aur Hamesha trade bhi dekh Bhal ke Lagani chahie aur trade karne se pahle hamare pass Achcha knowledge aur experience Hona chahie to dosto Agar in Baton per Amal karo Ge tou Forex Mein profit ho jaega Varna Agar apni Marzi Karen Ge to loss bhi ho sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: earning gain karne hain to hamy trading karne chahey

              G ha bilkul thek kaha hy apny ager hamein is mn koi achy sy earning hasil karny hy to pher hamein is mn chaye ky ham ik achy earning ky lye pahly trading seekhien jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hosakta hy aur pher kamyabi bhi mil skaty h
              • #8 Collapse

                Re: earning gain karne hain to hamy trading karne chahey

                Forex per hum trade kerty hi iso liye hain l earning ker saken ager yahan se earning na ho to mera nahi khayal k koi bhi yahan kam kerna chahy ga her insan apna life circle run kerny k liye hi mehnat kerta hai k earning ho to life bhi achi spend ho
                • #9 Collapse

                  Re: earning gain karne hain to hamy trading karne chahey

                  dea forex men agr hum acahi mehnt sy kaman chakty hen to humen chia keh hum forex men maarket ko zeada sy zeada analyses karen forex men jab hum achii mehnt sy kam karen gy tab he hum aci earning hasi kaar saken gy jab tak hum achi mehnt bhe nai karen gy to hum kabhe bhe achiearning hail nai kaar saken gy forex men zead sy zeada m ehntr sy kam kran he sab sy achi kamyabi hy
                  • #10 Collapse

                    Re: earning gain karne hain to hamy trading karne chahey

                    Pak Forex me hum ko earning melti he trading s Hy hum Jo posten likhte Hain ya thread krte Hain waha se to hum ko sirf bounce deya jata Hy jis se hum trade kar te Hain or trade me Jo Profit melta Hy wo hum withdraw kra sakte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: earning gain karne hain to hamy trading karne chahey

                      Dear friend hamain forex main achi earning krnay k leye hamain trading krny chahay q k trading krnay sy earning hoty hy hamain forex main lalach mahi krny chahay q k lalach main loss hy hamain demo account py practice krnay sy kamyab trader ban sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: earning gain karne hain to hamy trading karne chahey

                        Dear friend trading Karen market ke situation ko understand karna sikhen best trading Karen aur Best earning nikale...
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: earning gain karne hain to hamy trading karne chahey

                          lerning k liye hume is main zada se zada earning krni hai tu is main ap daily kam krein is main zada se zada knowledge hasil krein tab hi hum is amin eik success full man ban sakte hein hume daily analysis ko fallow kr k kam krte rehna lazmi ha

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X