Jb ak trade open kr liya to pir apna mind positive rkein.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jb ak trade open kr liya to pir apna mind positive rkein.....
    Assalam o Alikum dear members of forex.
    G dears jb hum trading kr rhy hoty hein to hmein ciye k hm apni focus us per rkein r apna mind positive rkein....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jb ak trade open kr liya to pir apna mind positive rkein.....

    dear g han ap nay sahe bat kahe hay agar ham chatay hein k ham ko kamybi hasil ho to is main ham ko chye k ham is main market ki movement ko khyal kr k bad main trade ko open karein is main ham ko chye k hqam is main kisi bhi kism ki mind main jaldbazi ko set kr k kam ko nah karein agar ham aisa kartay hein to ham is main zaroor kamayb ho saktay hein .
    • #3 Collapse

      Re: Jb ak trade open kr liya to pir apna mind positive rkein.....

      Jiii jii dear apkii bat bilkul bhtren haii jb bhe hum koi bhe trade lagaty gain sb sy phaly to sich smjh jr aur achii trha lagain phr us k baad us p mhinat krain hr cheez ko maden nzr rkhain aur yhee smjhain ky iss main inshaAllah mujhe prifit hogaa loss nh hogaaa aur apny mind ko profit p hii focus krain
      • #4 Collapse

        Re: Jb ak trade open kr liya to pir apna mind positive rkein.....

        Dear friend forex trading men wesay tu loss ko bhi her waqt apnay mind men rakhna chahiay lekin trade lagatay waqt apnay mind ko positive rakhen k acha profit hasil karna hey tu positive mind k sath achi trade laga saktay hen aur phir zaroor acha profit bhi mil jata hey
        • #5 Collapse

          Re: Jb ak trade open kr liya to pir apna mind positive rkein.....

          g han dear aoke bat belkul th h forex men jab bhe hum trdae ko opaan kar lken tol humen chaia keh hm apny maind ko postive raajkhen gy tab he hum forex men achi kamyabi hasil kar saken gy forex men zeada sy zead mehn t sy kaam karna he acjhi kamyabi hy ja hum forex men achi kamyabi hasil kar saken gy forex men kamyab ho jayenn gy forex men achi mehnytty sy kam kran he sab sy achi kamyabni hy
          • #6 Collapse

            Re: Jb ak trade open kr liya to pir apna mind positive rkein.....

            Aoa, g han dear forex me ap ko apni trade open krny Kay bad hamesha apni trade ko proper follow krna chye kyun kay es me kam krny AP ko market kisi bhi wakt up ya down fast movement ja skti hy es leay koshish kren kay acha krny ka hi ap ko faida hy mind positive aur present rakehn yahi aik kamyab trader ki nishani hy
            • #7 Collapse

              Re: Jb ak trade open kr liya to pir apna mind positive rkein.....

              Hi Han dear ap ny Sahi kaha hai Forex main agr aik trad open karli hai Tu hamen apna mind positive rakhna chaheay istrah se ham Forex trading main ham Acha profit gain Kar sakty Hain aur loss sy Bach sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Jb ak trade open kr liya to pir apna mind positive rkein.....

                hum trade laga kar acha munfa kama skaty hain hamy expeirence gin kar ky kaam karna ho ga pher he hum pasisa kama skay gy forex aik online or kabe be band na hony wala aca business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex paksotan ma legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Jb ak trade open kr liya to pir apna mind positive rkein.....

                  Ji bilkul theek Kaha aapane Jab Ham Ek trade open kar lete hain To Apne Apne mind ko positive Rakhna chahie Jitna negative mind Karenge Itna Jyada loss Karenge Forex trading Mein Hamen positive mind ke sath kam karna chahie aur acchi knowledge aur experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham Kamyab trade lagakar acchi earning kar sakte hain Forex trading Mein lalach Nahin Karni chahie money management ke sath kam karna chahie Subah ke saath kaam karna chahie tabhi Ham Ek Kamyab trader Ban sakte hain aur acchi earning kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X