Markeet kafi tez h
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Markeet kafi tez h
    Dear forex memebr aj kal to market kafi tez h kafi sare log aese hain jinko markeet ki smaj hi nai a rhee k markeet ko ab kya ho gya h jis ki wja se itni teeez movemint h markeet ki k koch smajne bhe nai d rai iski koi khas wja maloom h kiisi ko
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Markeet kafi tez h

    hang bilkul sahee kaha hy khe ajkal markeet kafi tez hy or bhut hi zeeada move ker rahi hy prfit bhi ho raha hy or loss k chance bhi zeeada hein isk liuy hamin kAFI alert rehna hoga werna humin loss bhi ho sakta hy isliuy market jkj movemwnt or us k signals ko achi trah understand krein ior phir apni trade ko close kerny mein jaldi bhi na Krein or dair bhi na krein hamri choti c mistakes hamin loss dilwa sakti hy so i say be alert ........
    • #3 Collapse

      Re: Markeet kafi tez h

      Asslam o aalikum..g han dear ap mi baat thik hy pakiatan forex treading markeet bahut hi teezz movemnt kar rahi hy isis lia hamin is treading karny ka lia sab sy phely haminn markeet ko aynlaize marny ka lia acha experince haisl karna chaye jis sy hum achi treading karny ka lia markeet ko achy sy hum deltg hoy soch samjh ka treading kat ka avha profit hausl kar skty haj
      • #4 Collapse

        Re: Markeet kafi tez h

        dear g han ap nay sahebat kahe hay agar ham nay kamayb hona hay to is main ham ko chye k hammarket ki movement ko see kr k bad main agay ki janib chlein agar ham aisa kartay rahtay hein to is main ham ko ik nah ik din zaroor kamaybi hsil ho g is main ham ko kabhi bhi mehnat ko karna nahi leave karna chye forex main .
        • #5 Collapse

          Re: Markeet kafi tez h

          Asslam o alaikum dear member forex mn aj kal market wakit fast motion mn h I think is ki wja global market h q k tamam stock exchanges mn mandi ka rujhan ka ra h is ki kch wja jangi halat b hn Jo aap janty hn to jb kisi country ki economic position stable ne rehti to market traditional behav sa hat jati h.
          • #6 Collapse

            Re: Markeet kafi tez h

            han g bilkul wese bhe is week bahut se news hain kuch us waja se bhe or us ke waja se bhe market kafi tez hae or pata nhe gbp pairs ko kiya ho gya hae lakin khair hamen cahiye ke hum apni ehtiyat khud karen or hamen cahiye ke hum ehtiyat se trade len or ache se analysis kar ke he trade len take hamen loss na ho
            • #7 Collapse

              Re: Markeet kafi tez h

              Aoa, g Han dear forex me aj Kal USD ki fast movement ki waja sy marker me bohot fast movement jari Hy aur es me kam krny waly memebrs ko chye Kay acha Kam kren is wakt acha profit Lia ja skta Hy es leay koshsih kren Kay acha Kam kren analysis aur news ko dakha kar Kam kren jis ka AP ko hamesha faida ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Markeet kafi tez h

                hamy market ke movement ko dakt kat investment karne chahey per he hamy is main acha profit hasil kar sakty hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarora nahe hote
                • #9 Collapse

                  Re: Markeet kafi tez h

                  hamy market ke movement ko samj dahk kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum paasia kama saky gy forex aik wasee business hain yai business pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Markeet kafi tez h

                    g han dear market ke movemnet hamre soch se kai guna teez hoti hy es liye kabi ager ham trade lgye to wo kuch time ke bad hamain profits mein nazr ati hy likn kabi kbi market ke movement tezz na hone se trade kitne time chality rehti hy jab profits mein ati han to tab close ker de jati han
                    • #11 Collapse

                      Re: Markeet kafi tez h

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: saimkhan پيغام ديکھيے
                      Dear forex memebr aj kal to market kafi tez h kafi sare log aese hain jinko markeet ki smaj hi nai a rhee k markeet ko ab kya ho gya h jis ki wja se itni teeez movemint h markeet ki k koch smajne bhe nai d rai iski koi khas wja maloom h kiisi ko
                      doston aajkal market ki values hai vah bahut jyada tej hai aur kafi aise log bhi market mein a Rahe Hain jinke pass koi experience nahin hai aur jo log market ki value ko nahin samajhte lekin fir bhi pata nahin market Jo kafi jyada jo hai vah ab de rahi hai lekin hamen Jo ismein jyada se jyada jo hai vah mehnat ki jarurat hai tab jakar Ham market ki value ko samajh sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Markeet kafi tez h

                        G Han dear friends market kafi teez h aj Kal profit bhi ho the hn aur lost bhi ho the hn hmen soch smjh KR trad open krni chahie byah agr hmre pas strong signal hon to hmen lost ka khtra Ni hota trad hmesha mind use kr ke oone krni hogi agr hmen baghr soche smjhe market m enter krte hn to hmen lost ke chances hote hn forex trading she hm rules ko follow krte hn to hmen lost ka dar Ni hota

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X